Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

Реклама
Valuev Emil, я тоже имел в виду прямые рейсы Аэрофлота на Тенерифе на Ил-96. Просто я смотрел места через сайт Эр Франс.
 
Может кому будет интересно. Альфа и Аэрофлот вернули накопительный счет. Раньше был Улетный, но его сейчас использует S7, а теперь можно открыть счет АэроПлан.

Накопительный счет «АэроПлан» — удобный способ накопления миль

Мы приготовили предложение, которое обрадует всех пассажиров компании «Аэрофлот», а также любителей путешествовать. Теперь вы можете копить мили, просто храня деньги на счете! Это стало возможным с новым накопительным счетом «АэроПлан»:

откройте дебетовую или кредитную карту Аэрофлот — MasterCard — Альфа-Банк и накопительный счет «АэроПлан»;
копите мили в программе «Аэрофлот Бонус» и обменивайте их на премиальные полеты авиакомпаний Группы «Аэрофлот», альянса SkyTeam или премии других партнеров программы.

Боле подробно здесь: http://alfabank.ru/krasnoyarsk/retail/deposits/aeroplane/
 
У Аэрофлота с 22.03 на стойках регистрации в SVO (как минимум в D) возможно повышение до бизнес-класса за мили участников программы «АФЛ Бонус».
 
Вот такой вопрос у меня. Летали мы с супругой KLM-ом SVO-AMS-FCO-AMS-SVO. Туда 8 марта, обратно 11 марта. При бронировании были указаны наши номера участников АФЛ-Бонуса. Все сегменты были по одному тарифу G. 13 марта нам упали мили за сегмент FCO-AMS, 15 марта за SVO-AMS. За два остальных сегмента пока ничего нет. Перевозчиком по второму сегменту была заявлена Алиталия, фактически летели бортом AirOne.
Стоит ли еще подождать или можно уже писать в АФЛ-Бонус?
 
Интересные открытия по программе "Крылья" Уральских Авиалиний:
- Введен сбор 20 евро за оформление премиального билета (раньше было только 3 евро за бланк)
- Некоторые направления в бонусах подорожали (Челябинск - Москва было 5000, стало 9000 к примеру - смотрел только интересующее меня)
 
http://www.uralairlines.ru/information/news-and-press-releases/vesna-vremya-tratit-bonusy/

Авиакомпания «Уральские авиалинии» подготовила весенний подарок для участников бонусной программы «Крылья». С 20 марта по 7 апреля 2013 года Вы можете приобрести премиальный билет со скидкой 50 %. Данная скидка на премиальный билет действует на все рейсы по России. Премиальные билеты по выгодной цене доступны на даты вылета с 20 марта по 31 мая.
Так, в рамках акции цена премиального билета на рейс Москва - Екатеринбург в одну сторону составит 5 000* бонусных рублей. Стоимость премиального билета на рейс Екатеринбург - Санкт-Петербург в одну сторону составит 6 000* бонусных рублей.

*Сборы за оформление премиального авиабилета, а также агентские сборы оплачиваются дополнительно. Без акции стоимость премиального билета на рейс Екатеринбург - Москва в одну сторону составляет 10 000 бонусных рублей. Стоимость премиального билета на рейс Екатеринбург – Санкт-Петербург в одну сторону составляет 12 000 бонусных рублей.
 
Реклама
Аэрофлот Бонус

В текущем году намечен ввод нового уровня - долгожданная Платина ;)
 
Господа, платина давно существует, только не публично)
Навальный как то писал
 
Есть вопрос к знатокам программы АБ, на сайте Алиталии продаются интересные билеты из СПб в Пизу, но оператор Air One Smart Carrier, будут ли зачислены мили и сегменты?
 
Есть вопрос к знатокам программы АБ, на сайте Алиталии продаются интересные билеты из СПб в Пизу, но оператор Air One Smart Carrier, будут ли зачислены мили и сегменты?

будут, поскольку вы приобретёте билет на блок мест Алиталии под кодом AZ
 
Реклама
В текущем году намечен ввод нового уровня - долгожданная Платина
Первый раз я узнал про "платину" АБ года три или четыре назад.
По слухам, резко возразила "Эр Франс", которая была спонсором "Аэрофлота" при вхождении в "СкайТим". Видимо, возражения были достаточно весомыми.
 
Назад