Будни

Реклама
а что теперь могут заменить тип прямо перед вылетом?
Можно, но не прямо перед вылетом, а за день-два, может больше. Суть в том что ограничения на продажу билетов на конкретный рейс будут расширятся и по колличеству проданных билетов будет "подгонятся" тип с учетом здравого смысла и характеристик самолета. В случае с SVO если продадут достаточно билетов то полетит 744 и так по спектру - 777, А333, А332, Б767-400ER, B767-300ER.

Сейчас к примеру в Джоханесбург, в связи с World Cup у нас из Атланты рост кол-ва кресел на 19%.
 
Друг пригласил на ежегодный слет водоплавающих (Midwest Seaplane Pilots Association Fly-In). В основном пилоты-любители из района Великих Озер. Серевный Мичиган:
 
8-е Мая, вулкан Эйяфьядлайё́кюдль в Исландии по пути из Амстердама:
 
Реклама
Друг восстановил Piper Cub со времен Корейской войны. Покатушки.
Сенатор Джон Маккейн.
Пожаротужение в Калифорнии.
Фрагменты Праги.
 
ivandalavia, Не, это экипаж Southwest. Я на них на работу летел. У них много чего мощного, у нас же галстуки по профессиональнее - в основном в течении года черные, в октябре можно носить розовые в поддержку фонда исследований рака, плюс 3-4 недели в течении года с праздничными темами (Рождество, День Независимости и т.д.)

Дионисий, Да, Прага это очень необыкновенный город. Мы на той ночевке ходили помогать в детский дом, в следующий раз привезу репортаж подлиннее.
 
Реклама
Когда я летал на Б737 мне нравилось летать в Эквадор. Там за годы летания завязалась дружба с одним и поваров в нашем отеле, по имени Эрнесто, который мечтал стать пилотом. Недавно он начал летное обучение и пригласил меня на его первый самостоятельный вылет.
Предлагаю репортаж из его летной школы:
Итак все понятно, присутствовала его мама, поливание отработанным маслом и надевание погонов инструктором и мамой, а крылышек лучшим другом - местная традиция.
 
Последнее редактирование:
Назад