DME Проект

Реклама
Вагоны поездов дальнего следования у платформы электричек :)
 
DME сегодня

C76C8DEE-42B4-485C-B36E-2B0744D218E8.jpeg


630C06B3-605E-448B-96A6-E8695125ABC0.jpeg


F7E5FEF8-71AE-41FC-B79E-074DA7EDEB4B.jpeg


D4D8EC0F-4BCA-4772-A71D-38F89BBF7B7D.jpeg


F92B2C40-C151-48B1-87B9-D7EA0A0B5E99.jpeg


Посмотреть вложение

5DFD1EDA-7B66-4D53-885A-D5C556512463.jpeg


83AFF558-A59F-4B9E-B32B-8EAD96F09427.jpeg


6C4E3FDD-B14A-454B-B421-DEE7763A2BB0.jpeg
 
Насколько я понимаю, сваи напротив 4 выхода это уже задел под полу-круговую эстакаду. А когда закончат с Т2 и терминалом Аэроэкспресса ,скорее всего, закроют для строительства нулевого уровня центральную часть площади (там где сейчас Гетты и ВИП стоянка). Пассажиры Аэроэкспресса пойдут по галлереи под потолком(как с P2), чтобы нулевой уровень был полноценным

20191116_183351.jpg
 
Fly Pavel, а разве это не начало задела эстакад и строительства Т3 слева от основного терминала?
 
до Т3 там наверное лет 15 - 20 еще никто и рыпаться не будет. и то если все ок с экономикой будет. тут Т2 запустить в наглую не дают.
 
Fly Pavel, а разве это не начало задела эстакад и строительства Т3 слева от основного терминала?
Так я и имел ввиду эстакаду, которая в перспективе будет проходить проходить через Т3 и огибая парковки и жд платформы вливаться в а105
 
Реклама
Работы в Домодедово по ВПП и по перрону будут выполнены в 2020 году

Строительство новой взлётно-посадочной полосы в аэропорту Домодедово заморожено, также затягиваются сроки модернизации перрона возле нового терминала Т2. Аэропорт несёт убытки, его пассажиропоток имеет устоявшуюся тенденцию к снижению. О том, когда в аэропорту завершится реконструкция, рассказал в интервью "Коммерсанту" руководитель Росавиации Александр Нерадько.
— Взлетно-посадочная полоса и перроны к новому терминалу в Домодедово должны были быть введены в 2018 году к чемпионату мира. Из-за неудовлетворительной работы подрядчика эти мероприятия не были выполнены, - сказал Нерадько, отвечая на вопрос журналиста.
По его словам, все договоры с подрядчиком расторгнуты и выставлены неустойки, компания проходит процедуру банкротства. В этой связи Росавиацией предприняты шаги для привлечения дополнительного финансирования, решением правительства в 2019 году из резервного фонда выделено 620 млн руб.
"Это небольшие деньги, но появились они буквально два месяца назад. В этом году были и стихийные бедствия на Дальнем Востоке, и пожары, и наводнения, поэтому деньги предоставили, когда сложились условия и возможности", - рассказал глава Росавиации.
Он пояснил, что новый подрядчик будет выбран на аукционе, а выделенные средства будут им потрачены на закупку материалов и подготовку к следующему строительному сезону. "Рассчитываем, что работы по полосе и по перрону будут выполнены в 2020 году. Полоса уже сейчас находится в высокой степени готовности. И за один строительный сезон вполне реально ее строительство завершить", - пояснил Александр Нерадько
1574951972612.png
 
Полосу они точно до конца 2020 не достроят. Там ещё надо много РД делать. И без закрытия нынешней ВПП2, кстати, никак не обойтись. Перрон с внешней стороны тоже вряд ли. А вот первые 5-7 выходов с внутренней стороны весьма возможно, что будут открыты к концу 2020. Хотя я всё ещё сомневаюсь , что в следующем году этот абадон начнут делать...
 
Полосу они точно до конца 2020 не достроят. Там ещё надо много РД делать. И без закрытия нынешней ВПП2, кстати, никак не обойтись. Перрон с внешней стороны тоже вряд ли. А вот первые 5-7 выходов с внутренней стороны весьма возможно, что будут открыты к концу 2020. Хотя я всё ещё сомневаюсь , что в следующем году этот абадон начнут делать...
А в чём проблема добить перрон за 1 сезон? В ШРМ и не за столько справлялись.
 
Я не могу понять, как такое безобразие может твориться на таком высоком уровне, это просто чистый саботаж аэропорта со стороны государства. Причём второго крупнейшего международного аэропорта страны. И все в Росавиации засели в кусты и молчат, вообще комментарии будут на счёт продолжения строительства? Т2 стоит практически готовый уже почти 2 года! Это же ни в какие ворота ..
 
Я не могу понять, как такое безобразие может твориться на таком высоком уровне, это просто чистый саботаж аэропорта со стороны государства. Причём второго крупнейшего международного аэропорта страны. И все в Росавиации засели в кусты и молчат, вообще комментарии будут на счёт продолжения строительства? Т2 стоит практически готовый уже почти 2 года! Это же ни в какие ворота ..
А все почему??? Потому что в стране решает все один человек!!! И это самая неприятная ситуация для бизнеса который ты стараешься вести в нашей стране. И как я понимаю Дмитрия насколько тяжело бороться с этой ситуацией, развивает, строит, даёт рабочие места людям, нет бы помочь, так ещё и палки в колёса ставят.
 


Неужели ковырять начнут ?




ФГУП «Администрация гражданских аэропортов» объявила тендер на строительство взлетно-посадочных полос в аэропорту «Домодедово», сообщает RosTender.info.

Максимальная сумма контракта, который заключат с победителем, составляет 851 млн рулей. Средства поступят из федерального бюджета. Ожидается, что обновленные полосы сдадут в конце 2020 года.

Как указано в документации тендера, взлетно-посадочные полосы «Домодедово» являются объектом федеральной собственности. Их реконструкция входит в 1 и 2 очереди строительства инфраструктуры аэропорта. Заказчиком работ выступает Федеральное агентство воздушного транспорта.

Предложения от участников тендера принимают до 3 марта, а 10 марта подведут его итоги.
 
Реклама
Назад