dunch's путешествия

За Смоленск и, в меньшей степени, Новгород обидно, да.
А есть ли авиация в Орле?

В Йошкар Олу ещё, кстати, не добраться. Очень нужен лично мне рейс туда для посещения, а нет, из Москвы, по крайне мере
 
Реклама
Минутка хвастовства. Моя коллекция за этот трип пополнилась как никогда за один раз :) Жаль, что после запланированной поездки в 4 легкодоступных региона Дальнего Востока дальше пополнять ее можно будет лишь единичными или почти единичными закрашиваниями :ROFLMAO:
И еще, глядя на карту: я посетил решительно все теплые регионы Родины. Если ситуация с выездом за дальние рубежи не изменится к зиме (к чему все идет), то ехать мне будет некуда :cry: Все на прививку! :mad:
Посмотреть вложение 773462

По полетам уже догнал прошедший 2020 год. Если не объявят новых локдаунов, то, быть может, на личный рекорд замахнусь, всего 10 сегментов осталось :)

Павлины, говоришь?

2021.jpg
 
Реклама
Так это не Америка?
Ну, Чукотка в принципе не Америка :) А пролив не Берингов, а всего лишь эстуарий реки Анадырь. В Анадыри аэропорт жешь в Уголных Копях, что ли в вашем путешествовательном образовании пробел в этом месте?)))
Поэтому я и говорю, что просто прилететь в Копи, перелететь на Ми8 в Анадырь и обратно уже само по себе интересное путешествие, не обязательно ничего изобретать.
Жаль, что Копцев-достояние форума уволен, наверняка бы что нибудь интересное подсказал про поводу Чукотки, чукч и местного пива :(
 
Ну, Чукотка в принципе не Америка :) А пролив не Берингов, а всего лишь эстуарий реки Анадырь. В Анадыри аэропорт жешь в Уголных Копях, что ли в вашем путешествовательном образовании пробел в этом месте?)))
Поэтому я и говорю, что просто прилететь в Копи, перелететь на Ми8 в Анадырь и обратно уже само по себе интересное путешествие, не обязательно ничего изобретать.
Жаль, что Копцев-достояние форума уволен, наверняка бы что нибудь интересное подсказал про поводу Чукотки, чукч и местного пива :(
Анадырь от меня бесконечно далёк. Или я от него. Но пиво там я вряд ли стал бы употреблять. Разве что покрепче :)
Туда ещё небось какое-нибудь разрешение нужно?
 
Ну, если время подгадать, то ми8 через пролив - уже достойная поездка получается

Не, мелко. Такая же проблема с Якутией. Хотел в круиз по лене - но тот что мне интересен только в сентябре, а там в это время уже дубяк
 
Не, мелко. Такая же проблема с Якутией. Хотел в круиз по лене - но тот что мне интересен только в сентябре, а там в это время уже дубяк
Ну если у вас все галочки на карте еще и такие же качественные, то снимаю шляпу. Хотя ездили же вы в Салехард и Нарьян-Мар по принципу приехал-уехал :)
 
Круиз по Лене на Демьяне Бедном неоправданно дорогой
мда, я тоже как-то с ценами знакомился. Внушаит... Правда, я не знаю цен на круизы по Волге и т.п., альтернативно знакомился только с ценами по Иртышу и Енисею, а там не круизы, а транспортные средства :)
 
Реклама
мда, я тоже как-то с ценами знакомился. Внушаит... Правда, я не знаю цен на круизы по Волге и т.п., альтернативно знакомился только с ценами по Иртышу и Енисею, а там не круизы, а транспортные средства :)
Будучи в прошедшем мае в Красноярске, увидел на пристани Максима Горького. Поинтересовался ценами на круизы на этом теплоходе по Енисею - сильно прифигел.
 
Назад