Авторская ветка dunch's путешествия

Модератор темы: dunch
Соленая лакрица тоже в ту же степь, как и мой личный кошмар - австралийский vegemite
В Исландии помню, откушал местных деликатесов... У них там очень котируются лакричные конфетки, прям здоровыми пакетами в магазинах продают )) Я взял малюсенькую упаковочку, размером со старые советские аскорбинки, и пол года её потом грыз , ещё всех угощая кругом )) Ну и харкл их местный там взял на пробу... Изначально был наслышан, что это специфическая дрянь. Поэтому аккуратно купил там самый маленький кусочек... Как взял в рот, так и выплюнул ))
 
Реклама
Однокурсник (в Швеции живёт) говорит, что сюрстрёминг вкусный, но на следующий день изо рта дерьмом пахнет :poop:
И кстати, да, они его под водочку потребляют.
Не бывает некрасивых невкусной еды! Бывает мало водки! 😁😁😁 уа-ха-ха!
 
В Исландии помню, откушал местных деликатесов... У них там очень котируются лакричные конфетки, прям здоровыми пакетами в магазинах продают )) Я взял малюсенькую упаковочку, размером со старые советские аскорбинки, и пол года её потом грыз , ещё всех угощая кругом )
Так в Финляндии тоже любят лакричные конфеты. Помню, что выкинул, т.к. желающих это есть не нашлось.
А еще там же в клубе попробовал лакричный коктейль. Даже водка не спасла ))
 
Так в Финляндии тоже любят лакричные конфеты. Помню, что выкинул, т.к. желающих это есть не нашлось...
У меня не залеживались. Желе и желе.
Но теперь буду знать...:)
 
Реклама
Кто-то топил за "китайскую традиционную"?

Мандарины там всегда кушали... мандарины, а вот все остальные -- что поймали.
 
Водка - это для гурманов с тонким вкусом.
Читерство, в общем.
Вот ежели какой местный алкоголь...
В штате Миссури и кухня интересная, и местный алклголь тэж!
 
Вот ежели какой местный алкоголь...
Как-то до войны ещё, приезжали ко мне в Красноярск друзья из Латвии (чистые латыши, они даже русского языка до армии то не знали :giggle:). Ну и поехали мы с ними потом на Байкал и в Бурятию, на Ольхон... Ну и пробовали там местные бурятские специалитеты... Попробовали их "тарасун"...Ну это типа их самогона, из молочной сыворотки. Так-то штука не крепкая даже, от силы градусов 30, но малость вонючая )) Друзья-латыши сказали, что она "воняет козлом" :lol:
 
В штате Миссури и кухня интересная, и местный алклголь тэж!
А это просто огонь!

rNcgrKt.jpg

tZzp1XT.jpg

YgCyPgJ.jpg


И насмерть заклеено сеточкой, чтобы шутники туда спички не кидали .😁
Mbl5JvR.jpg
 
Реклама
Назад