Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

svv,
Надо русскую- сделаем русскую :) У меня интернет высокоскоростной и безлимитный, мне не трудно. С депозитом ещё не работал, результат не гарантирую, как управлюсь- отпишусь.
 
Реклама
Barrsuk,
ты имеешь ввиду встроенный в винду? я им не разу не пользовался:oops: И как снести проверку? тоже в этом полный нольHochol, сенкс, буду ждать
 
svv,
поставил на аплоад, часа через полтора должно быть готово.
 
svv, я лично очень рекомендую встроенный апдейт. Там ведь между сервис-пэками еще туева хуча апдейтов приходит.
Идешь (буду говорить по английски) в Control Panel > Automatic Updates, ставишь галочку на Automatic, выбираешь удобное время и забываешь про поиски сервис пэков. Завтра он тебе в Taskbar-е покажет, чего тебе не хватает. Не боись, устанавливай все подряд, опять таки "экспресс-инсталл" и всего делов то.

Приблудку для избавления от напоминаний "совести" о том, что у тебя краденая винда (которую тебе, конечно же, тоже ненавязчиво установят) я тебе пришлю по мейлу (ну или она находится с первого клика в гугле) ;)

ЗЫ. Чтобы не подумали, что я такой нехороший - на рабочем лэптопе у меня все только честное установлено, нажитое непосильным трудом (так надо!)
 
Последнее редактирование:
Barrsuk,
страшно :D Всякой доброй хрени в подарок от Билла мне не надо. Интересует одна единственная СП3.
Винда у меня тоже хитрая - у одной компании копия работает наверное на 1000 машин. При проверке на узле М все проходит нормально. Но боюсь вдруг там новую фигню придумали.
спасибо за подсказку, подожду Хохла, а если что завтра закачаю твоим способом. Напишу если нужна будет помощь на мыло или в личку
 
svv, не боись! У меня точно такая же "хитрая" винда, на ней всю жисть стоят авто-апдейты и ничего - вот с нее пишу :) Билл, конечно тебе скажет, что ай-яй-яй, но не более того (он же не знает, какая копия пиратская, а какая нет - может это в той компании все 1000 машин плохие, а ты - хороший)! А остальные апдейты, по идее, очень даже полезные.
 
svv,
А что такая необходимость?
Я вот уже который год работаю в SP-2 и но проблемс.
 
MikVolg,
будете все долго ржать надо мной - не скажу:D

Заиграло детство в попе - а игрушка не идет без 3
 
svv,
Ну...
Каждый сходит с ума по-своему..... :D
Кстати, моя девизная песня, "Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!" ;) :pivo:
 
Реклама
svv,
Да не за что :pivo: мож и мне когда помощь понадобиться. Никогда не знаеш, какой стороной к тебе фортуна повернёться :D
 
svv,
Играй в своё удовольствие ;) Кстати, если не секрет, что за игра? Может просто DirectX обновить надо было?
 
Hochol,
ГТА 4. У друга сына от нефиг делать посидел часик, так такая зараза интересная. Не удержался тоже взял.
Там видишь какая фигня - встроенный настройщик и писали они ее уже под третий пак. Без него она даже не ставится.
 
На комповые колонки "Радио России" откуда то наводится (слышно очень тихо, но, если вокруг тишина, то вполне явственно). Чтозанах? :confused: Колонки — обычный "Sven".
 
Последнее редактирование:
Такова селяви... Помню, видел домофон, в котором радио наводилось...
Бороться с этим нереально.
 
Экзот,
я дома по радионаушникам слушаю 2 таксопарка и скорую :confused2:
а вот как бороться - даже не знаю что посоветовать :confused:
 
Реклама
Назад