Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

Мне нужна "рыба" сайта, где бы можно было свободно размещать информацию и оставлять комментарии зарегистрированным пользователям, а так же разместить свою рекламу. Чем и как заполнить такую рыбу, а так же кто будет этим заниматься, у меня есть

https://www.blogger.com/start - не подйдет?
 
Реклама
Существует ли юзер-фриндли система электронного документооборота (бесплатная...!

По моему опыту бесплатный сыр - только в мышеловке. Совсем бесплатные будут не оченб юзерфрендли, особенно для начальства :)

Есть относительно недорогие системы офисного (ведь такой нужен?) документооборота.

Например http://www.paydox.ru - одноместная официально бесплатно, т.е. можно освоить ипоказать начальству. На 5рм - 600 евро, что совсем не дорого (САПРовые PDM, например, минимум на порядок дороже)

Есть еще такой продукт DocVision, его распространяет "Интерфейс"
http://www.interface.ru/home.asp?artId=4606&vId=225

Ну и, классика - 1С: Архив, http://www.1c.ru/rus/products/1c/arcdoc/whatisarcdoc.html

PS: Кстети, Миш, про бесплатную векторно-растровую рисовалку, прости мой склероз, я забыл очевидное - OpenOffice Draw, похоже ровно то, что нужно. http://ru.openoffice.org/about-draw.html


http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=474
 
Последнее редактирование:
vm, Спасибо!
Это простой блог, как в лав джорнал? Но мне бы посолиднее. :girl: :girl:


У меня в сети есть несколько сайтов и информ.ресурс. А я бы хотела, чтобы это всё каким- то образом синтезировать на едином портале, с которого был бы уже выход на все другие тематические проекты.
 
vm сказал(а):
А вот это интересно.
Поскакал по фриварям.... Ну не комильфо. :(
Действительно, в очередной раз убедился про бесплатный.....
Будем крутить руководство...
 
MARCELL, да это блог, но с адекватным контролем внешенего вида.

MikVolg, по долгу службы - у меня богатейший опыт эвалюации всеовзможных CAD/CAM/CAE/... и PDM в том числе, я уже перстал рисовать звездочки на борту. Я практически не встречал приличного бесплатного софта - все какие-то конструкторы для гаражных самоделкиных, а не для работы нормальными людьми без программистских навыков. Исключение составляют бесплатные продукты солидных контор, как правило выпускаемые для захвата рынка и убивания конурентов. Но в PDM и просто DM я таких не знаю.
 
Последнее редактирование:
Да, я там посмотрела и почитала. Вообще- то такую штуку удобно использовать, как тематическую страничку. И я, пожалуй, для некоторых вещей могла бы использовать. :pivo:

И всё же вопрос в силе, может кто- то подскажет, где поискать необходимую мне инфу? :girl:
 
stun, svv, MikVolg, спасибо за советы про антивирус, буду пробовать ...... мы эту висту душили-душили, душили-душили ....:D
 
Владимир, очень интересует real-time tracking. Есть наработки в этой области?

Не, это был не real-time, пакетная обработка, больше требовалось точнее и без срывов траекторию отследить. Ну и было это все в прежней конторе лет 5 с гаком тому назад.
 
Реклама
xoid, сейчас это уже не ко мне, я в другом месте работаю, да и те спецы, что тут систмку делали из прженей тоже давно ушли.

Кто может быть, мог бы помочь вот эта контора http://www.softlab-nsk.com/
Ты, Влад, про них навреняка слышал. Если надо могу личные контакты руководителя именно тв-мультимедия подразделения дать.
 
Долблюсь целый час - не могу нигде качнуть SP -3 для ХР. В том числе и с сайта производителя - там вообще файл недоступен. Может быть какая-то проверка виндоса на лицензионность при вхоже на сайт Майкрасофта. ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ!!!:D
 
MikVolg,
вчера вывалился с самолета - теперь видишь зачесалось - нужен долбаный очередной приворот к произведению господина Гейтса
 
Ptica,
спасибо, но таких ссылок на сайт Микрософта выше крыши неработающих. :oops:
Надо уверенная закачка
 
svv,
Устроит, если я скачаю файл и выложу на рапиду или мегааплоад?
 
Hochol,
если есть возможность то лучше на депозитфайл - там проще и дешевый доступ. Если есть возможность, то буду очень признателен. Версия русская?
 
Реклама
svv, может я что-то не так скажу :oops:, а почему не включишь авто-апдейт? Он тебе в течение суток все что только можно подтянет и установит. Проверку genuine authentication потом снесешь. Я всегда так делаю на нерабочем компе :oops:
 
Назад