Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

dunch, теоретически атака MITM возможна, если подменить корневые сертификаты на компьютере. Практически - вряд-ли та софтина этим занимается, ее бы быстро к вирусам причислили.

Пароль можно увести проще - встроив туда кейлоггер. Но это опять же вирус.
 
Реклама
Очень нид хелп. Правда немного не по теме. У жены древняя Нокиа.Постоянно на экране сообщения (не СМС) типа "настройте анекдоты 5 р. в день" и т.д. Не пойму как отключить.
 
Юлий Владимирович, если это билайн, то эта услуга зовётся "Хамелион", думаю есть и у других операторов
 
Юлий Владимирович, да, позвонить будет проще.
Ещё можете в SIM-меню поискать МТС-новости или что-то вроде, судя из гугла
 
Вкл. в меню вкладку МТС меню>MTC или же МТС инфо >активация>отключить
 
Юлий Владимирович,я вот специально достал свою не убиваемую украинскую нокию с мтс и проверил ещё раз:
Меню-листаю вниз до MTS Menu- там на нашей МТС клик и МТС инфо,захожу -активация,архив,мои темы и т.д..- в активации выбираю выключить.
 
Меню-листаю вниз до MTS Menu- там на нашей МТС клик и МТС инфо,захожу -активация,архив,мои темы и т.д..- в активации выбираю выключить.
нет у меня МТС меню. Есть Мтс-сервис. Там вкладка МТС-инфо. Там куча всяких "погода", гороскопы и т.д. Есть вкладка "настройка", но там только "быстрый запуск". Видимо у меня эта симка совсем свежая , со своими алгоритмами.
 
Видюшки с планшетника на Яндекс. До этого грузил со стационарного компа проблем не было. Сейчас технически ограничен планшетником Самсунг под Андроидом и Билайном. Не идет закачка! Все зашибись, указал файл, папку/коллекцию, появляется индикатор прогресса и... ничего не происходит. Либо останавливается на полпути. Иногда пролетает "на ура". Иногда один и тот же файл раз, другой протупит, потом пролетит со свистом. Соединение с яндексом не зависает, если кнопку отмены нажать, то она срабатывает.

Мож какой другой удобный сервис есть?
 
Реклама
Мужчины, возник геммор, нужен flash osx для win 7 64bit, а то ФШ без него не запускает. Варианты с переименованием не проходят, скачивания аддобовского совместно с мантрами тоже. Маты и угрозы в свой адрес компьютер игнорирует.
 
Hirurg, пробовал уже, это не работает. А может у кого есть фотошоп в флеш версии, что бы с любого носителя запускать, работающий под семерку?
 
Может, GIMP пора осваивать; а то скоро, говорят, прихлопнут халявные ФЖ, и будет всем Ж...
 
Hirurg, спс, этот у меня есть, тот который чистый флэш идет для старых версий винды и его присутствие нужно именно для увязки версий, хотя можно попробовать, скиньте на svvsud собака яндекс
 
Надо ставить всякую левую софту под эмулятором. Извлечься из-под обломков на порядок быстрее.
 
Столкнулся с проблемой... мож кто знает как решить???
При открытие нового файла excel, (например при скачивании с интернета) по умолчанию ориентация листа стоит "альбомная". Как сделать ориентацию по умолчанию "Книжная" Приходится много печатать экселовских файлов, и каждый раз переходить в "печать" или в "разметка страницы". Легкое гугление не помогло :oops:
Office профессиональный плюс 2010
 
Чиж, посмотри здесь (Хранение шаблонов): ( http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP005229286.aspx ) Должно помочь. В общем, как я понял, суть в том, чтобы найти базовый шаблон из которого формируется новая книга Excel (или создать самому, задав нужное имя). И еще, ориентация листа хранится в файле, то есть открывая какой-нибудь документ, настройки (книжная/альбомная) сохраняются такими, какими их сделал автор файла.
 
Последнее редактирование:
И еще, ориентация листа хранится в файле, то есть открывая какой-нибудь документ, настройки (книжная/альбомная) сохраняются такими, какими их сделал автор файла.
Если файл "сохранен", то да.... Если (ПМСМ) "генерируется" то по "местному" умолчанию....
Когда открываю уже сохраненный (или присланный) файл - все ОК. Когда беру с сайта (создается файл результатов тестирования в moodle) открывается "альбом"
ЗЫ Спасибо за помощь... завтра на работе постараюсь "пошаманить" ;) Проблема именно там... на работе
 
Реклама
Надо настроить не Excel, а дефолтные настройки принтера в Винде?
 
Последнее редактирование:
Назад