Флот а/к GLOBUS

denokan,
А самолёты так и будут на половину С7 на половину Глобус ???
 
Реклама
Rig сказал(а):
Вас и AVRO прошу включить немного воображение и посмотреть на киль Глобуса в этом состоянии. Никаких крестов, надо "читать" ветряк, вертушку....приглядитесь внимательно.
А что включать-то? Крест, так он и есть крест, первое впечатление именно такое, - у некоторых (у меня в частности) и похуже, - свастика. Ассоциация с бумажным ветрячком не включается никак, - этот предмет уже давно выпал как из детского, так и из взрослого сознания, - никто этим уже не балуется, других игрушек хватает.
А вообще - впечатление от раскраски Глобуса на зелёном - шокирующее, но после зелёных человечков вполне ничего, втыкает.
А Денокана по человечески жаль, - был капитаном воздушного судна одной из ведущих компаний страны, летал на гордом зелёном лайнере с красной форточкой, а теперь, - заштатная дочерняя чартерная компашка со странной раскраской и символикой и ужасающими оранжевыми галстуками... Если ещё и рубажку зелёную дадут...
Наверное так ощущали себя пилоты стремительных Ил-14 в далёких шестидесятых переучиваясь на могучие Ми-4 и переобуваясь в сапоги.
 
Последнее редактирование:
думаю эта "заштатная компашка" еще многим даст жару . . .
особенно когда будет получать боинги738 ) ) )
 
Пкк сказал(а):
Крест, так он и есть крест, первое впечатление именно такое, - у некоторых (у меня в частности) и похуже, - свастика.
Тоже такая же ассоциация возникла.

Пкк сказал(а):
А вообще - впечатление от раскраски Глобуса на зелёном - шокирующее, но после зелёных человечков вполне ничего, втыкает.
А вот на раскраске Глобуса человечки ну ни как не вяжутся...

З.Ы. А над галстуком долго хохотал. Еще бы рыжий клоунский парик нахлобучили бы на экипаж. Или шляпу, как у Незнайки.

Простите за ехидство, но это действительно ужастно! :(
 
Пкк сказал(а):
был капитаном воздушного судна одной из ведущих компаний страны, летал на гордом зелёном лайнере с красной форточкой, а теперь, - заштатная дочерняя чартерная компашка со странной раскраской и символикой и ужасающими оранжевыми галстуками...
странный какой то снобизм...
 
А Денокана по человечески жаль, - был капитаном воздушного судна одной из ведущих компаний страны, летал на гордом зелёном лайнере с красной форточкой, а теперь, - заштатная дочерняя чартерная компашка со странной раскраской и символикой и ужасающими оранжевыми галстуками... Если ещё и рубажку зелёную дадут...

Дружиеще Пкк. Если бы я не видел перспектив в Глобусе, я туда бы не ушел :) Наоборот, это шаг вперед, по сравнению с авиакомпаний S7 Airlines - по всем статьям, включая зарплату.

Эта "заштатная чартерная компашка" через пару-тройку лет станет одним из лидеров рынка, выполняющим полеты за рубеж со всей России.

denokan,
А самолёты так и будут на половину С7 на половину Глобус ???

Надеюсь, что да. Белый цвет не прельщает.

Об этом думалось когда мы создавали корпоративный стиль Глобуса.
85633 уже перемаркирована из елки в ветряк.
С праздником и видимости 1 000 000 х 1 000 000.

Спасибо, и Вас с праздником! Цвета красивые, но про ветряк никто не думает, глядя на хвост :) У народа же глаз меткий. Не могут же все одинаково заблуждаться :)
 
Rig сказал(а):
Вас и AVRO прошу включить немного воображение и посмотреть на киль Глобуса в этом состоянии. Никаких крестов, надо "читать" ветряк, вертушку....приглядитесь внимательно.

Так надо об этом написать прямо на киле. А то ведь не все на форумы ходят. ;)
 
Chilee сказал(а):
А как Вы думаете есть в них хоть одно отличие от салонов Ту-154М С7 и 737 С7???
Думаю, что вряд ли. Но... подголовнички или еще что-то. С7 любит оригинальничать...
 
Реклама
Новые будут через полтора года. А в самое что ни на есть ближашее время - достаточно новые, 7 летние, причем с бизнес-классом :). Плюс, еще должны придти 400-ки.
 
СупПпПеррррРР!!!!! (y)

А сколько 738-ых будет в этом году. Хотя бы ориентировочно.
 
Последнее редактирование:
Нет, я конечно все понимаю. А зачем было сразу новость трансферить на авиа ру? Это же очередной с.ач спровоцирует. :eek:

Конечно, скоро эта новость будет официальной, и, может я и поторопился, что тут написал :) Но, надеюсь Главный Босс меня поймет, потому как гордость за родную компанию распирает, да и как пилот я очень и очень доволен, что не сломался под натиском арбузников, а сделал ставку на Боинг! :)

If it is not Boeing, I am not going!
 
Последнее редактирование:
Реклама
denokan сказал(а):
Новые будут через полтора года. А в самое что ни на есть ближашее время - достаточно новые, 7 летние, причем с бизнес-классом :). Плюс, еще должны придти 400-ки.
Мои поздравления!!! :pivo:

Сразу же будут в новой ливрее, скажем так бело-оранжевой?
 
Назад