Флот а/к GLOBUS

Реклама
имхо 737 очень красив в бело-рыжих цветах, интресно живьем глянуть глобус в зеленом цвете
 
Да мне тоже больше нравится белый. Красный на зеленом не очень...
 
Последнее редактирование:
Скайлайнер глаголит, что Глобус возьмёт ещё 4 штуки 735 и 738 в июле
 
735 нам не нужны. Нехай лучше глаголит о 734:)
Только в сумме 734 и 738 будет больше 4х.
 
Глобус = гибрид эрлайнз. Ужос... Всетаки будет оч круто если илы перейдут в глобус и 86085 обновит новый стикер (в добавку ко всем имеющимся)

гыгг

Кстати, неприятна тенденция ухода от кириллицы в написалии логотипа у отечественных авиакомпаний...
 
Реклама
Точную дату никто назвать не может. Но С7 ищет возможность от них избавиться - это не секрет...
 
а чтож будет ходить в египет и в туретчину? вроде ничего столь вместительного нет и не предвидется...
 
brab, Б747 и Б738, как вариант Б757 . . .
может кто ввезет А300 . . .
на крайняк пойдет Б777, активно будут высвобождаться . . .
ну и Ил96 уже активно используются . . .

не такой уж незаменимый Ил86 . . .
 
А московский филиал Д9 не собирается парк расширять? Или там теже проблемы по сбросу Ил-86?
 
Наблюдательный сказал(а):
brab, Б747 и Б738, как вариант Б757 . . .
может кто ввезет А300 . . .
на крайняк пойдет Б777, активно будут высвобождаться . . .
ну и Ил96 уже активно используются . . .

не такой уж незаменимый Ил86 . . .

дык я понимаю, но вопрос был конкретно про S7 - вроде у них ни 747 ни 777 в планах не было. А 738 для турции - ИМХО маловато будет!
 
brab, думаю возьмут через годик через два несколько штучек 744 и решать проблему . . .
уже хотели взять, но что то не срослось . . . в следующий раз сростется . . .
сейчас нормальные поставки А380 наладят, на рынке появятся много свободных 744 и 777, что нить да возьмут . . .

просто, как я понимаю, брать хлам из пустынь аля ТСО сибирцы больше не намеряны . . .
 
Выгоднее послать 2 737-400 или -800, чем один Ил-86. С7 ищет широкофюзеляжник, на котором можно продержаться до 787. Конечно, новые не купить, только полетавшие.
 
Тут кое-кто хочет у кое-кого отобрать пару Кое-что-96-300. Может, можно подсуетиться. ;)
 
Реклама
timsz, думаю Ил96 С7 не нужны . . .
хватило им парочки Ту204 . . .
будут, будут широкофюзеляжники на рынке, надо только чуточку потерпеть . . .
 
Назад