Флот а/к I Fly

Реклама
Airbus A330 -203 472 EI-GEW I-Fly delivery 04aug18 MEX-VKO, all white, Tempus Tour decals ex PT-MVG

4985268B-DF8C-4704-861F-5564433EB121.jpeg
 
Теперь 7 штук A330 получается? Три с PW, три с RR и последний с GE CF6.
 
Реклама
А вот я кстати не знаю, сообщают им об этом или нет
Мне ни разу не говорили. А когда сам у них спрашивал, то ответы были примерно такими: "Ну наверное вы полетите на 747-300" (хотя 747-300 были уже давно списаны). И на самом деле полёт был на 767-300. Вот такие вот турагенты.
 
Так вот LION наверняка более информирован, благодаря местным инсайдам, что круто
 
Мне ни разу не говорили. А когда сам у них спрашивал, то ответы были примерно такими: "Ну наверное вы полетите на 747-300" (хотя 747-300 были уже давно списаны). И на самом деле полёт был на 767-300. Вот такие вот турагенты.
Там еще один нюанс есть, во многих конторах время которое дает тур агент зачастую не совпадает с реальным временем вылета
 
Народ. Чего это вы меня тут без меня обсуждаете? Чем я вам насолил-то? И какая разница из туризма я или нет? Интересуюсь я самолетами и по своей работе и просто так, самому интересно. А вам Андрэас Катцулас и Jumbo747 могу сказать одно, не надо смешивать турагентов всех, они все разные. Большинство конечно такие, что не знают не то, что на каком типе полетят, а и даже чего за авиакомпания и какие там самолеты есть. А если я здесь, то значит и мне самому эти вопросы интересны и по работе интересны и с точки зрения повышения своей квалификации и знаний. Да и с знающими людьми пообщаться всегда интересно. И сппасибо Dimaoz за добрые слова.
 
Народ. Чего это вы меня тут без меня обсуждаете? Чем я вам насолил-то? И какая разница из туризма я или нет? Интересуюсь я самолетами и по своей работе и просто так, самому интересно. А вам Андрэас Катцулас и Jumbo747 могу сказать одно, не надо смешивать турагентов всех, они все разные. Большинство конечно такие, что не знают не то, что на каком типе полетят, а и даже чего за авиакомпания и какие там самолеты есть. А если я здесь, то значит и мне самому эти вопросы интересны и по работе интересны и с точки зрения повышения своей квалификации и знаний. Да и с знающими людьми пообщаться всегда интересно. И сппасибо Dimaoz за добрые слова.
Да вроде плохо про вас не говорили)
 
Да вроде плохо про вас не говорили)
А я не пишу, что плохо говорили. Я на самом деле рад, что никто плохого не сказал, что вроде все говорят нормально и считаю, что даже люди, которые работают в туризме, а туризм напрямую связан с авиакомпаниями, особенно чартерными, должны очень хорошо знать и авиакомпании и самолеты, на которых летают туристы и соответственно интересоваться этими вопросами. Ну и спасибо всем за добрые слова.
 
Реклама
Назад