Флот а/к I Fly

Реклама
Airbus A330​
-323​
1021​
EI-GOT​
I-Fly​
delivery 15jun19 BOD-VKO​
ex F-GOTO​
674050
 
Все а332 белые думаю что этот тоже не будут красить жмоты :(
 
Ну не согласен с вами. Думаю, что не красят просто чтобы лишние деньги на это не тратить. А так у них контрактов с китайцами как минимум на год-два вперед. Как вы пишите бизнес план не у них, а у Азуров с Нордвиндами.
 
Похоже, один А332 вывели.

Airbus A330​
-243​
293​
EI-FSE​
I-Fly​
ferried 13sep19 DUB-LETL for storage​
ex A6-EKT​
 
Трудно сказать. EI-FNX тоже долго (дольше этого) на хранении был. Сейчас его вернули, летает. Может чек большой. Пока не было никакой информации. Может тут у кого есть?
 
Трудно сказать. EI-FNX тоже долго (дольше этого) на хранении был. Сейчас его вернули, летает. Может чек большой. Пока не было никакой информации. Может тут у кого есть?
Он в Дублине, находился с 04/07/2019, не похоже на чек.
 
Реклама
На сайте Ай Флая вот такая инфа по количеству мест
311 (EI-FSF),
325 (EI-GEW),
341 (EI-GCU),
345 (EI-FNX, EI-FSE),
370 (EI-GCZ)
У FSE изначально как и у FNX было 311. Значит перекомпановки были салонов. Кстати там же на сайте инфа, что скорее всего он сегодня перелетает, только не знаю по какой причине.
F7-9735ДУБЛИНТЕРУЭЛЬ12:0014:31Задерживается отправление
 
EI-FNX летит в Шанхай. Либо на чек либо на хранение. Но может и еще какая причина, не знаю. Может кто знает. Самый прикол в том, что разлетелись те три борта, которые из 332 Ай Флай первыми и получил из Эмирейтс.
 
На сайте Ай Флая указано, что завтра прилетает
-EIGPJБОРДОМОСКВА (ВНК)07:0012:40По расписанию
Кто знает кто это? Судя по регномерам новый для Ай Флая. Интересно даже. И завтра из Теруэля возвращают какой-то из двух находящихся там 332.
 
На сайте Ай Флая указано, что завтра прилетает
-EIGPJБОРДОМОСКВА (ВНК)07:0012:40По расписанию
Кто знает кто это? Судя по регномерам новый для Ай Флая. Интересно даже. И завтра из Теруэля возвращают какой-то из двух находящихся там 332.
Предполагаю, что это A330-202 , msn 749 , ex EC-JQQ , Air Europa
 
Последнее редактирование:
Airbus A330​
-202​
749​
EI-GPJ​
I-Fly​
delivery 15nov19 BOD-VKO​
ex EC-JQQ​

Хотя, на странице RSY, в Википедии, самолёт, с регистрацией EI-GPJ, обозначен, как А333
 
Реклама
Что-то прям много вариантов стало. На сайте planespotters уже стоит, что это msn 749 все-таки.
 
Назад