Флот а/к I Fly

Реклама
Пока не запланирован перегон[/QUOTСпасибо. Но странно как-то. Начиная с 26 мая Ай Флай начинает потихоньку в Испанию и Италию летать для Тез Тура. По идее именно под Европу и брали эти два А319. А второй пока не перегоняют. Ну как говориться будем ждать.
 
Вдруг кому то интересно. У EI- GFN завтра облет. Взлет в 08.00. Посадка в 09.00
 
Я рад, что парк авиакомпании начали красить. Белые-скучные. Нам-споттерам, цвет подавай.:)

EI-FSE
4966061.jpg
 
Реклама
Так надо. Скоро оттуда прилетит FBU
Я так понял, что GCU на чек полетел? И скорее всего на перекомпоновку салона? Может будет в нем побольше кресел, может бизнес класс уберут в нем, который с вьетнамцев остался в самолете? Скорее всего сделают полный эконом. А то что FBU скоро вернется, это радует.
Чего там кстати про 319 слышно? Насколько я знаю не дает Росавиация пока разрешение на новый тип ВС Ай Флаю? Когда ждать-то? Чего говорят?
 
Я так понял, что GCU на чек полетел? И скорее всего на перекомпоновку салона? Может будет в нем побольше кресел, может бизнес класс уберут в нем, который с вьетнамцев остался в самолете? Скорее всего сделают полный эконом. А то что FBU скоро вернется, это радует.
Чего там кстати про 319 слышно? Насколько я знаю не дает Росавиация пока разрешение на новый тип ВС Ай Флаю? Когда ждать-то? Чего говорят?
Не на чек и не на перекомпоновку.
Возможно первый рейс А-319 состоится завтра.
 
Не на чек и не на перекомпоновку.
Возможно первый рейс А-319 состоится завтра.
Спасибо конечно. Но ваш ответ еще больше поставил в тупик. А зачем тогда он туда полетел? Про 319 тоже слышал, что есть вероятность про завтра.
 
Спасибо конечно. Но ваш ответ еще больше поставил в тупик. А зачем тогда он туда полетел? Про 319 тоже слышал, что есть вероятность про завтра.
К сожалению, не могу рассказать. Что касается А319, то с большой долей вероятности полетит все же 757
 
Реклама
Назад