Флот а/к I Fly

Реклама
Airbus A330​
-343​
965​
EI-GPJ​
I-Fly​
delivery 15nov19 BOD-VKO​
ex F-OONE​


Получается, что два борта берут? 332 и 333? Или? А то получается сначала один борт под этим бортовым, потом другой. Ну наверное более точно будет понятно когда борт придет во Внуково.
 
На сайте Ай Флая указано, что завтра прилетает
-EIGPJБОРДОМОСКВА (ВНК)07:0012:40По расписанию
Кто знает кто это? Судя по регномерам новый для Ай Флая. Интересно даже. И завтра из Теруэля возвращают какой-то из двух находящихся там 332.

"из Теруэля возвращают какой-то из двух находящихся там 332."
Airbus A330​
-243​
293​
EI-FSE​
I-Fly​
ferried 18nov19 LETL-KZN after interim storage​
ex A6-EKT​
 
Похоже, один А332 вывели.

Airbus A330​
-243​
293​
EI-FSE​
I-Fly​
ferried 13sep19 DUB-LETL for storage​
ex A6-EKT​


Сегодня данный борт выполнил рейс F7 9729 Самара - Санья. Борт EI-GCU прилетел рейсом F7 9730 из Саньи в Самару и, казалось бы, должен был выполнять оборот в Санью, но в итоге данный борт(EI-GCU) улетел рейсом F7 9901 в Пекин(PEK), а рейс F7 9729 выполнил EI-FSE, прибывший накануне из TEV.
 
Что то я упустил из виду 319, что с ними?
Все нормально. Один сейчас ушел в Белград как я понимаю на чек. Второй вовсю летает. Даже возил сейчас сборную Казахстана по футболу на встречи с Сан Марино и Шотландией.
 
Airbus A330​
-332​
120​
EI-FBU​
I-Fly​
ferried 06dec19 VKO-LETL​
ex D-AERK​

Не знаете его совсем возвращают или пока до лета? Просто пришел новый 333, в этот самый старый в парке. Вот и думаю смена парка что ли идет или просто пока низкий сезон на чеки потихоньку всех отправляют. Вроде уже три 332 на чеках.
 
Не знаете его совсем возвращают или пока до лета? Просто пришел новый 333, в этот самый старый в парке. Вот и думаю смена парка что ли идет или просто пока низкий сезон на чеки потихоньку всех отправляют. Вроде уже три 332 на чеках.
Если был бы открыт Египет, никого бы не отправляли. Все бы летали.
 
Реклама
JamesBond_2, был бы египет - тут бы все способные летать туда - баяны бы рвали от счастья.
 
Так что у них с пассажирскими перевозками, всё? Теперь а/к чисто грузовая?
 

Airbus A330​
-243​
456​
OE-ILX​
Thunderbolt Leasing​
at DUS 20jan21 with small I-Fly titl prior dekivery​
ex 4R-ALJ​
1611237378884.png
 
Так что у них с пассажирскими перевозками, всё? Теперь а/к чисто грузовая?
Нет. Авиакомпания осуществляет чартерные рейсы из Москвы, Пулково, одним бортом (EI-GCU) [только он остался с пассажирским салоном]. Рейсы можно увидеть на онлайн-табло Внуково и Пулково где-то раз в 2 месяца.
Так в основном грузы
 
Похоже EI-GVH возвращают в пассажирский вариант - вчера в Таллине ставили кресла. Фото
Сегодня поздно вечером должен уйти во Внуково.
 
Реклама
Назад