Флот а/к "Nordwind Airlines"

Реклама
Dimaoz

Dimaoz

Местный
Государство поддерживает АК.
Тарифы эвакуационных рейсов оплачивает государство видимо.
Могу поделиться: возвернулся из Чехии 16.03, при этом Победа вывозила не из Карловых Вар, а из Праги. Тариф вывозного рейса, который мне оплачивать не пришлось, т.к. мне просто прислали новую маршрутку, изменился в 10 раз от того, что я покупал. В рублях он составил 60 498 руб.
Нордвинду тоже деньжат подкинут за этот рейс)))

JamesBond_2

JamesBond_2

Местный
Государство поддерживает АК.
Тарифы эвакуационных рейсов оплачивает государство видимо.
Могу поделиться: возвернулся из Чехии 16.03, при этом Победа вывозила не из Карловых Вар, а из Праги. Тариф вывозного рейса, который мне оплачивать не пришлось, т.к. мне просто прислали новую маршрутку, изменился в 10 раз от того, что я покупал. В рублях он составил 60 498 руб.
Нордвинду тоже деньжат подкинут за этот рейс)))
А я слышал что рейс из Черногории который вывозил Аэрофлот, он выставил счет S7. Правда или нет не могу утверждать, но слух есть.

Ш

ШПП

Местный
Авиакомпания Nordwind получит два широкофюзеляжных самолета Airbus A330
Обе машины российскому перевозчику передаст их собственник — компания Air Lease Corporation (ALC). В сообщении лизингодателя говорится, что Nordwind Airlines получит ВС весной текущего года. Речь идет о самолетах A330-200 выпуска 2011 г. Предыдущим и единственным оператором этих ВС (серийные номера 1256 и 1266) была Vietnam Airlines. Из флота вьетнамского перевозчика оба самолета были выведены в 2019 г. В парке Nordwind Airlines 33 самолета (в том числе два A330-200), следует из данных Росавиации на конец февраля. Отметим, что о планах перевозчика по увеличению флота в 2020 г. ATO.ru стало известно прошлой осенью, до вспышки коронавирусной инфекции COVID-19.
"Получение двух А330 было запланировано в рамках долгосрочной стратегии развития авиакомпании и формирования авиапарка из 50 ВС. В настоящий момент самолеты еще не переданы в авиакомпанию и не внесены в сертификат эксплуатанта", — прокомментировал для ATO.ru официальный представитель Nordwind Airlines Александр Сухоруков.

Реклама
S

Shishkin

Местный
Без стюардесс летают, двери нормально открыть не могли?

BARUS

BARUS

Новичок
В истории с дверью интересно продолжение;)
Интересно, а почему он так низко летел обратным рейсом в SVO?)))

BA3D9F3C-2992-482B-874A-3528A51F5A9F.jpeg

Реклама