Фото в А/П Рига.

APKAH сказал(а):
Вроде 81 год не так давно, а найти данные почти не представляется возможным

Угу... Большинство моих коллег хоть и работало в 80-х, но тоже точно ничего вспомнить не могут. Как они сами говорят - "Склероз крепчал".
 
Реклама
vadik - Вадим ты оказался прав, вчера и сегодня стоял на 28-ой стоянке 737BBJ N439AG , оказалось на нем летает группа Би-2 :D
 
Надо же, логическое мЫшление и сопоставление фактов сработало. ;)
Наверное, они арендуют этот BBJ... :rolleyes:
 
EVRA, 13.07.2008

Наконец-то ситуация с бизнес-авиацией в Риге стала выправляться... :)

1. Совсем не "бизнес", просто СААБ2000 LY-SBQ литовской FlyLAL попался мне впервые;
2. А вот Gulfstream G450 S5-ADC в довольно странной, на мой взгляд, окраске, "ломающей" силуэт самолёта;
3. "Комсомольско-молодёжный" экипаж Цессны OE-FLB готовится к вылету ;
4. Ооооо! Раритет! Fairchild Metro III испанской Aeronova;
5. Falcon 900EX N70LF неизвестного владельца.
 
Horse,
это точно! Я-бы даже сказал - "эскадрильями", а то и "полками". Надеюсь, у меня будет возможность пофоткать данные прилёты... :)
Вроде ещё и "Металлика" сегодня концерт в Риге даёт... Только вот на чём они прилетят? :rolleyes:
 
Как всегда, все мимо меня. В том смысле что без меня :D Вчера над Юрмалой в Лиелупе самолет круги нарезал с рекламой одного известного банка.
 
Реклама
Metallica в последнее время летает разными самолетами. Точнее будет сказать, что каждый участник группы отдельно прилетает и улетает :D
 
Понятненько! Наверное, поэтому на выходных много разных чартеров залетало в Ригу... :D
 
Металллисты прилетали на двух бортах. Из Копена Челленджер 600 финский и из Питера Фалкон 900 швейцаров. А сейчас Эмбраер 145 с ихним техсоставом не может улететь из-за проблем с управлением передней ногой. Можно еще успеть сфотать. :confused2:
 
Вдогонку к недавнему посту про местный Ту154 добавлю еще вот такой ракурс:
1.jpg


И еще вид на музей немного сверху :)
2.jpg
 
Horse,
Horse сказал(а):
Из Копена Челленджер 600 финский и из Питера Фалкон 900 швейцаров. А сейчас Эмбраер 145 с ихним техсоставом не может улететь из-за проблем с управлением передней ногой. Можно еще успеть сфотать.

Сфотаны фсе! Через пару дней выкладу!
 
Cawka,
На первом фото первый раз заметил что в той стороне растут такие большие деревья(за пожарной машиной и Ан-74) :) Почему-то раньше их не замечал.. Интересный ракурс фото! :pivo:
 
Стоянка бизнес- джетов не заполнилась от прибывшего порезвиться на "Новой волне" бомонда? Вроде и заграница и всё можно! Билетики, наверное, по цене "всё включено", можно не хлопать?:)
 
Реклама
Заполняемость бизнес-перрона за неделю составила почти 100%. :)
Правда большинство ускользнуло мимо объектива по уважительным и не очень причинам. :confused2:
 
Назад