Фотографии самолетов ГВФ из моей коллекции

Реклама
Уважаемые специалисты, хочу предложить вашему вниманию некоторые фотографии из моей коллекции, на которых запечатлены самолеты Гражданского воздушного флота. Подчеркиваю - все размещенные сканы взяты не из интернета, потому на них наложен логотип.

Очень надеюсь услышать ваши комментарии и дополнения к описаниям.

Итак, начну.
Фото № 1. Пресс-фото ТАСС. Экипаж самолета Ил-86, одним из первых освоивший новую трассу Москва-Хабаровск. Слева направо - командир воздушного судна А.А.Завьялов, второй пилот В.П.Аляев, штурман А.В.Сагатовский и бортинженер А.И.Рыбаков.
Фотография датирована 27 января 1986 года.

Посмотреть вложение 588149
А вы логотип для чего накладываете? И что ваши фото? Продайте тогда их, или как? Мне вот не понятно зачем люди хорошие фотографии портят? Про себя скажу, что тоже есть много хороших фотографий из личного альбома, но в сети они все без логотипа и авторства. Пусть идут в народ, не для личной славы. Жаль мне этих людей, которые портят свои фото разными знаками, в углу бы где-нибудь поставили, нет надо по центру. Вам правда легче от этого?
 
Поделюсь сканом вот такой подарочной фотографии из коллекции, наклеенной на плотный картон.
Может, кто знает, кто такой А.С.Вилунас?

Посмотреть вложение 595546
Так будет лучше, в народ в свободное плавание в сети!

909182_02e8f92273147b0872bb10bc8842432f.jpg
 
Назад