Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Зажралися вы, ребята, однако!
Emirates им уже не интересны!
А кому-то хоть чей-нибудь А380 хоть раз в живую увидеть бы...
Угу, зажрались. достали эти 380е летать на эшелонах. К нам бы во Внучку прилетел хоть раз )))))
Вот и этих рассекретили Знаем, где теперь искать!
да прям секрет. В августе опять в ростов поедуу, возьму Рубинар500+ТКЛ2 со штативом и буду его гада караулить в 18-30:D
Если че в гости заезжай:pivo: У нас там столько хлама над домом летает. На крышу лезь и фотай пока не стошнит от перегрева:D
 
Реклама
Kors13,
Ну, может и заеду в гости хлам всякий поснимать :D
И телескоп привезу :)
 
Kors13,
Но я вряд-ли в этом году туда. Может, в следующем получится.
 
24 июня. Аэрофлот MD-11 Азия-Европа. Аэрофлот А321 Москва-Европа. Finnair A330 Хельсинки-Азия. Finnair MD-11 Хельсинки-Азия.
 
Реклама
Пару тройку минут назад сфотал.
Ил-96 "Аэрофлот",шел на восток!А точнее в Петропавловск-Камчатский.
За не очень хорошее фото не ругайте,фотографировал на скорую руку.
 
Последнее редактирование:
Первый раз попытался поэшелонить.:)Похож на В-747 Трансаэро.
 
Последнее редактирование:
Vovan,
Так вот как раз там ему и место. Рейсы Бритишей на Токио, по-моему, должны ходить именно там. А вот Трансаэро на 747-400 там вряд-ли встретишь, во всяком случае, я не знаю таких маршрутов для них, которые бы проходили над Хабаровском. Может, вы знаете?
 
Vovan,
Если Трансаэро, то VP-BKL. А может, вообще British. На них больше похоже.
Действительно очень похоже на 744 British'ей. А от меня А343 Finnair... Что-то последнее время всё как-то мимо пролетает, так что на безрыбье... Хельсинки - Азия
 
Последнее редактирование:
Потихоньку начинаю сходить от безделья с ума на отдыхе в крыму. Выбратья поспотить в Симфеополь никак не получается :(
Ну хоть а380 вживую увидал :D

З.Ы. За корявость обработки извияйте. С собой такой металлолом а не комтупер... :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад