Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Японский день над Норильском :)!!!
А так же знакомый нам Аэрофлот идущий в Петропавловск-Камчатский.
 
Реклама
Teodor,
Да это я понял, что в Крыму. :)
Но Крым большой, а мне интересно более конкретное размещение трассы, из какого населенного пункта снято. А то получается, что этот 380-й то над Ростовом-на-Дону ловят, то над Крымом. А расстояние-то приличное! Интересно, это одна и та же трасса, или он, как и Emirates-201, трассы меняет непредсказуемо?
 
Потихоньку начинаю сходить от безделья с ума на отдыхе в крыму. Выбратья поспотить в Симфеополь никак не получается
Ну хоть а380 вживую увидал

З.Ы. За корявость обработки извияйте. С собой такой металлолом а не комтупер...
Слушай будь добр, если не секрет, скаэи пожалуйста когда были сняты Су-24? Они тут у нас летали в Челябинске в ЧВВАИШе в Чебаркуль. Мне интересно это их прилёт или улёт.
 
Bushman787,отдыхал недалеко (западнее) от Судака в посёлочке Морское. Что за трасса пока не знаю. Шли оба 380х с северозапада чуток восточнее от места съемки.
а380 Эмирэйтс снят был 30.06 в 21:27 по Москве, а Сингапур 03.07 в 17:44

@ntuan, Су-24 насколько я понял были с Гвардейского, что не подалёку от Симферополя. Летали дня два подряд вечером 30 июня и 1 июля.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, а не встречались ли кому сравнительные схемы силуэтов современных ВС?
Так, чтобы ВСЕ.
ВМЕСТЕ.
да и
В ОДНОМ масштабе?...
Спасибо.
 
Dik, если мне не изменяет склероз, на этой ветке ссылка проскакивала...там еще че-то про поляков было
 
BlackSky
Да, поляков я помню.. не очень там удобоваримо.. И в масштабе сомнения..
Думал - вдруг чего более удобное для "распечатал-вкарманположил-достал-посмотрел" создали..
 
Небо над Пятигорском

Сегодня днём, наблюдал впервые в жизни над своим домом столь низко пролетавший Ту-154, к сожалению камеры не было под рукой, высота полёта визуально проходила на высоте 1500 метров.
Что же это могло такое быть?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Полярный день.

Спящий город или ночной драг рейсинг в небе над Норильском.

B747 Japan Air.


B747 KLM.


2:30 минут, на дворе ночь.
B767 Transaero, а взади его догоняет A340 Virgin Atlantic.



Разашлись.


B767 Transaero.


A340 Virgin Atlantic.
 
Гидропорт Валек.

А это снимал сегодня на Вальке.

B757 Yakutiya - New colors.


B767 Transaero #1.


B767 Transaero #2.
 
Что-то у нас погода не "эшелонная" :( за все лето еще ни дня без облачности.
DLH714 и UPS80
 
Последнее редактирование:
Некоторые на даче копают картошку... а некоторые козлы загарают и снимают эшелон:rolleyes:

1) хз кто и хз на чем но красиво
2) 340 от АФ
3) 777 от АФ
4) местный траф... похоже с Сокола...)
5) RA-40341 два дня летал по зоне и не соизволил пройтись пониже( замечу, он теперь в новой окраске:)
 
Могу подсказать что это В772 air new zealand
Это Ту154 в окраске Авиапрада, чья теперь не знаю, вроде ВимАвиа
А на первой фотке, Ту-154, похожий на ГазпромАвиа...
 
Реклама
Назад