Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Реклама
Интересно, но факт! По этому участку трассы кроме корейцев и финов никого не видел:confused:
 
Вниманию Питерских споттеров.
Только что над Москвой прошел A380 A6-EDC, рейс EK241. Через 40 минут или около того ждите его над Питером :)
 
Немогу даже предположить чей это МД11
 
Последнее редактирование:
Реклама
MrAndrew,разве что темно синее должно на киле и 2-ой СУ присутствовать, а тут как-то не видно. ну и Финны опять же могут свои конвертированные перегонять.
 
С разницей в 20-30 сек, друг за другом по одной и той же трассе, в сторону Москвы... Мы с Тамарой... :D
 
С разницей в 20-30 сек, друг за другом по одной и той же трассе, в сторону Москвы... Мы с Тамарой...
Первым, насколько я помню, сегодня шел A6-ECA из Нью-Йорка 202-м рейсом, а за ним - A6-ECN из Сан-Франциско 226-м рейсом.
 
Что то после полудня эшелонов над небом Питера совсем не видно,собирался пофоткать(((...незнаете причины?
 
Реклама
Сюрприз от 12 числа.
Доставочный рейс А330-200 для компании China Southern Airlines.
Они немного накосячили с маршрутом, свернули с Ивановского прямо на Челобитьево, за что, судя по всему, получили "втык" от диспетчера и вернулись на нужный маршрут. В результате только 3-й снимок оказался более-менее приличным, так как в основном они находились на ярко освещенной части неба.

http://i704.photobucket.com/albums/ww47/bushman787/B-6515_1_120510.jpg
http://i704.photobucket.com/albums/ww47/bushman787/B-6515_2_120510.jpg
http://i704.photobucket.com/albums/ww47/bushman787/B-6515_3_120510.jpg
 
Назад