Фотоветка Домодедово

Реклама
DNA, не могу понять на фото где пилот приветствует из кабины, что за авиакомпания, у кого под стеклом кабины арабская вязь?
 
Кто знает, откуда это снято? Авторы снимков не отвечают на мои письма и комментарии к фото.
Все садятся на 14 правую. Что-то раньше не видел фотографий с этой точки. Не похоже на то, что это со стройки снято. Думаю, что откуда-то с дальнего от терминала угла часовой стоянки, которая рядом со стройкой.
66983_1482447404.jpg
38803_1485797495.jpg
80612_1485800691.jpg
 
Реклама
airyura, а можете, если не трудно, на карте конкретное место отметить откуда вы снимали?
 
Jumbo747, мне сложно прям точную точку указать. Там вариантов не много так как много что мешает фотографировать самолеты.
Есть небольшое пространство где самолет не заслоняют всякие постройки и столбы.
 
Ну ничего страшного, главное я знаю, где это место находится, а там уже на месте можно сориентироваться. Спасибо!
 
Стоянка не очень интересно. Интереснее, каким раком народ проходит в новый строящийся терминал и оттеда снимает?
 
A что, на стройку простых людей пускают?
Оттуда я видел фотографии только журналажек и фотографа Actug Athes, которого мы сначала за гастербайтера приняли.
 
Мужики вы как маленькие - некоторые мАсковские фотографы так высоко взлетели, что плевать они хотели на ваши письма и комменты к фото по поводу точек.
Григорий, я не знаю чьи ты фото ещё видел со стройки - мне попадись только фото Марины и компании, да ещё и интуриста.
 
Реклама
Назад