Ил-14 "Советский Союз" RA-0543G

Вы написали "через год повторится история вновь" без каких-либо дополнительных комментариев.
Выше было сообщение о том, что Сан Санычу оплатили долги.
Путём простой логики следует, что фраза "повторится история вновь" означает, что за него снова заплатят долги
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вопрос очень интересный. Транспортный налог идет на строительство и содержание дорог, а разве воздушные суда ездят по дорогам
 
Вопрос очень интересный. Транспортный налог идет на строительство и содержание дорог, а разве воздушные суда ездят по дорогам
Транспортный налог распространяется не только на наземные средства передвижения, но и водные и воздушные. Согласно ст.358 Налогового кодекса России к облагаемым ТС относятся самолеты, вертолеты, если они зарегистрированы на физические и юридические лица, признаваемые плательщиками (лица, которые не признаются плательщиками, приведены в ст.357 НК РФ)
Налог на самолет в России не действует в отношения санитарных и медицинских служб, военных и тождественных им ведомствах.
 
Друзья! Поможем коллегам-реставраторам авиационной техники спасти Ил-14! Собираем 250 тысяч рублей на перевозку и восстановление самолета-памятника Ил-14 в городе Куйбышеве Новосибирской области. Площадку под самолетом необходимо освободить этой весной. Попытаемся закончить к 9 Мая 2020. Для старта работ надо набрать 50 тысяч рублей. Реквизиты в конце обращения.
 
 
Последнее редактирование модератором:
Назад