Инцидент с БЛА MQ-9 Reaper над Черным морем 14.03.2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В зоне контроля Симферополя - очевидно. Без опознавания - очевидно. Протестов от амеров нет - очевидно. Упал сам. Все по уставу. Какие могут быть нестыковки?
Автоудаление.
Нестыковка в месте падения беспилотника. Повторяться не буду - выше все перечислял.
Ну и если вдруг не знаете - зона контроля УВД и территориальные воды это не одно и то же. Довольно часто зоны УВД распространются и на международные воды.

P.S. Вы ответили на мое сообщение "При чем тут дата регистрации?"
Какая связь - не пойму?
 
Реклама
В зоне контроля Симферополя - очевидно. Без опознавания - очевидно. Протестов от амеров нет - очевидно. Упал сам. Какие могут быть нестыковки?
Автоудаление.
Друже.. Зона конроля Симферополя.. Это что и с чем её есть..?)) Думаю, что Вы не особо Адепт сайта ФР24 по которому диванные отслеживают все перемещения в ВП по миру... ))
Упокоенного тРиппера на ФР не видел никто, ибо.... это не тот пепелац,чтобы о себе всем говорить.. как,например, ГлобалХоук..
Но и те Форты 10,11,12 потишели южнее Крыма.. Или стали передатчики по ФР выключать...
Военным РТВ датчики ФР24 совершенно побоку... Они их видят своими РЛС со своими реакциями..
ПыСы: хотя гражданские РЛС обязаны работать в сопряжении с военными.. Это Закон.
 
А если бы Боинг какой на него налетел, кто был бы виноват?
Если не Если... Есть зона Нотам.. Трассы обходов определены и устаканены ИКАО.. Гражданские - вот туда..нах влево.. Тут - нет никто..
Появилась хрень по первичке.. Во вторичке - не отвечает.. ДС - Воздух!!! Курс..Высота.. Там непонятная поеб..нь... Дальше - см.выше..
 
Добрый ночь! Это где граница SIMFEROPOL URFV / ISTANBUL примерно 42 градуса 48 минут. Ищут со стороны Симферополя. (из сообщений на форуме).
Ды добрая..)) ночь...
Ну Ты спросил..))) Они тут и МаринеТраффик суют... Хоспидя.. Бро..Забей.. Думаешь я глумней тех и этих..??))
Когда все рыли МаринеТраффик.. типа утут упал патамушта много тута кораблей.. я ржал белугой..
На Авиафоруме все такие хавцы.. тут же делают вещи на Морском ФР... Блиннн..)))
Друже.. Давно уже подняли что надо.. в моря выводим суда по бычку для дураков.. группируем как сказали...
Что вы тут такие простые..???? Норм всё...
 
Плюс аппарат планировал.
Вы это.. про К..качество уже обсуждали..?? К=7.. значит с 7 км высота спланирует ..Эээээ.... 70 км.. Так..??))
Эх.. А зачем ему планировать с мозгами по разведке..?? Куда.. на какую территорию...
 
следовательно и TCAS тоже.
Вы вообще о чём..??? Это система на гражданских пассажирских судах.. предупреждение о возможном столкновении в воздуже..
Какой ТКАС вы суёте разв - боевому дрочу..??)))
====
Ушёл в Нирвану.. у вас есть вся информация... Назовите имя технаря, кто выдернул колодки на этом пепелаце..
 
Предполагаю, на юг.
Из-под Крымского полуострова.. на йух... А нах оно туркам через всё Черное море...??
Время было 9.30 местного.. восточное Солнце.. в жопу светило истебителю в основном..
А Вам вообще просто интересно моё мнение.. как я лично вижу.. а то там некоторые Господа....видят горы..??
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.... То я пояснил, что процесс слива топлива так и выглядит как на видео.. Неких не проняло..
Некие внизу во в ором заходном кадре увидели.... чи горы..чи хз..
Господа..!! Вы хучь раз видели плёнку объективного контроля с самолёта Су.. Миг.. ?? А с беспилотников так каждую посадку..????
вот вам и все мульты....
 
Реклама
Дык история. Для халявщиков неделя. Для платных - больше. А еще форум, и, если сильно надо, телефон. TCAS без ответчика - балласт. Хоть смутно хоть ясно.
Как посмотреть историю конкретного рейса, конкретного самолёта - знаю. И смотреть могу за год. Подскажите как историю посмотреть в каком то районе за определенное время?
 
Последнее редактирование:
С 17 марта уже дальше от наших берегов летают:
http://www.radioscanner.ru/uploader/2022/10.jpg
10.jpg
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад