Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Вот все мне говорят, "какого #%& ты летишь в Белгород, Воронеж, Ульяновск, Самару, Мин.Воды, Омск, Брянск" :ROFLMAO: А мне и ответить нечего, кроме как "билет тысячу был", пальцем крутят.
    Я думаю, они тоже в своей жизни неоднократно покупали что-нибудь ненужное, только потому, что было дёшево :)

dunch

Старожил
    Я думаю, они тоже в своей жизни неоднократно покупали что-нибудь ненужное, только потому, что было дёшево :)
    Ну у меня многое нужное, надо уж карту Руси докрасить хотя бы в доступных местах :) Ульяновск этим покорил - все равно ехать рано или поздно

JohnGlen

заблокирован
    Вот прочитал что ....
    Стоимость такси из аэропорта Домодедово до аэропорта Шереметьево что около 2000 руб.
    Вопрос.
    Какой будет экономически эффектный пригодный коммерческий самолет для столь социально-значимого маршрута (без субсидирования естественно).

ЛХП

Новичок
    Уважаемые форумчане!Может кто знает?С февраля примерно не работает кнопка select на сайте my IDTravel,все остальные кнопки работают.Это на смартфоне.Если зайти на сайт с ПК проблем нет.

Zeppelin

Старожил
    Уважаемые форумчане!Может кто знает?С февраля примерно не работает кнопка select на сайте my IDTravel,все остальные кнопки работают.Это на смартфоне.Если зайти на сайт с ПК проблем нет.
    А написать владельцам сайта не судьба?

Stalevar

Старожил
    прокуратор понтий пилат, Rusline на CRJ-100/200.

Я глянул - 2500+2500 билеты туда сюда до Кирова и обратно. Между рейсами около 5 часов (ну видимо время пока борт из Уфы вернется), по вторникам и четвергам.

Я б до Кирова и обратно смотался, пообедал в Кирове и домой :)

На суржике еще не летал и Руслайном естессно тоже. Думаю, может в тот четверг смотаюсь. Безбагажный тариф 2500 OW. за час сорок лета - норм