Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Вот все мне говорят, "какого #%& ты летишь в Белгород, Воронеж, Ульяновск, Самару, Мин.Воды, Омск, Брянск" :ROFLMAO: А мне и ответить нечего, кроме как "билет тысячу был", пальцем крутят.
Я думаю, они тоже в своей жизни неоднократно покупали что-нибудь ненужное, только потому, что было дёшево :)
 
Реклама
Я думаю, они тоже в своей жизни неоднократно покупали что-нибудь ненужное, только потому, что было дёшево :)
Ну у меня многое нужное, надо уж карту Руси докрасить хотя бы в доступных местах :) Ульяновск этим покорил - все равно ехать рано или поздно
 
Вот прочитал что ....
Стоимость такси из аэропорта Домодедово до аэропорта Шереметьево что около 2000 руб.
Вопрос.
Какой будет экономически эффектный пригодный коммерческий самолет для столь социально-значимого маршрута (без субсидирования естественно).
 
Уважаемые форумчане!Может кто знает?С февраля примерно не работает кнопка select на сайте my IDTravel,все остальные кнопки работают.Это на смартфоне.Если зайти на сайт с ПК проблем нет.
 
Уважаемые форумчане!Может кто знает?С февраля примерно не работает кнопка select на сайте my IDTravel,все остальные кнопки работают.Это на смартфоне.Если зайти на сайт с ПК проблем нет.
А написать владельцам сайта не судьба?
 
прокуратор понтий пилат, Rusline на CRJ-100/200.

Я глянул - 2500+2500 билеты туда сюда до Кирова и обратно. Между рейсами около 5 часов (ну видимо время пока борт из Уфы вернется), по вторникам и четвергам.

Я б до Кирова и обратно смотался, пообедал в Кирове и домой :)

На суржике еще не летал и Руслайном естессно тоже. Думаю, может в тот четверг смотаюсь. Безбагажный тариф 2500 OW. за час сорок лета - норм
 
Реклама
В общем, билеты всё также по 2500. Я взял себе на август слетать Калуга-Киров-Калуга 5000 RT, плюс оплатил место по 450 чтоб сидеть где хочу. Судя по сайту - самолет фактически был пуст на полдень сегодня - рейс через полторы недели. Так что будет интересно, сколько будет народу.
П.С. Отжимайте страховку - галочку - а то аж 600 рублей. Вообще за 2.5 часа лета 2500 рублей это дешево. Правда без багажа.
 
Калуга-Уфа летел по 1.000, сейчас 1.400, подорожало. Первый сегмент биток, 50 пассажиров, второй 44. Все по расписанию.
 
Не нашел более подходящей темы, спрошу тут.
Интересуют контакты пилотов/аэроклубов, реально и по возможности легально :) осуществляющих прогулочные полеты в Санкт-Петербурге.
Сайтов полно, но есть ощущение, что все это перекупщики, выводящие в итоге на одних и тех же людей/организации.
 
«Самое худшее кресло в салоне»
Можно я душно прокомментирую?
Для меня этот сайт — кладезь желтушных заголовков и желчных формулировок, но тут откровенно неграмотно.
 
Мне показалось достаточно вкусно: Москва-Сочи 1290 и Москва-Махачкала 1390 с ручной 10 кг. в одну сторону.
До 25 декабря почти на любой день. Занятно, что дешевле, чем в рекламном баннере...
Сию распродаёт nordstar.ru. Себе уже взял!
Поправка - Мин. Воды тоже в теме, и все рейсы удобные по времени!
 
Мне показалось достаточно вкусно: Москва-Сочи 1290 и Москва-Махачкала 1390 с ручной 10 кг. в одну сторону.
До 25 декабря почти на любой день. Занятно, что дешевле, чем в рекламном баннере...
Сию распродаёт nordstar.ru. Себе уже взял!
Поправка - Мин. Воды тоже в теме, и все рейсы удобные по времени!
Кроме Сочи, Махачкалы и Минвод из Москвы ещё есть:
= Москва <-> Красноярск за 3490 руб OW;
= Самара <-> Тюмень за 1490 руб OW;
= Екатеринбург <-> Ростов за 2090 руб OW;
= Москва <-> СПб за 1290 руб OW;
= Казань <-> Пермь за 1490 руб OW.

Распродажа до 10 октября. Полёты до конца зимней навигации (март 2022) за исключением новогодних праздников.
 
Что то все молчат про улетные дни афл 12-18 октября. Цены мне понравились, Питер за 3500, Краснодар и Сочи за 4000, Волгоград, Саратов, Ростов. Довольно много всего в общем
 
Реклама
Питер по 2500, но если брать отдельными OW то выйдет 3500, Краснодар по 3000, на Ростов ценник стал выше дораспродажных цен.
 
Назад