Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
кто-нибудь может подробно про это рассказать? мб кто-нибудь пробовал пользоваться?
 
Аферисты однозначно.

Домен "Kuponitos .ru" зарегистрирован 28.10.2019 г. на частное лицо.
Оплата реализована переводом на Яндекс деньги (кошелёк получателя 410019811333960).
1573111055482.png


1573110991518.png
Даже обсуждать нечего. Такие сайты ежедневно появляются и исчезают сотнями =)
 
Последнее редактирование:
Там же подробно все расписано по ссылке.
на заборе тоже написано)
Главный вопрос - реальное это предложение или развод?
вот в этом весь и вопрос
Даже обсуждать нечего. Такие сайты ежедневно появляются и исчезают сотнями =)
понял, спасибо!
 
Я даже с большой уверенностью могу предположить, откуда такие купоны взялись. Могу сказать, что всё легально, кроме факта того, что их кто-то продаёт.

Скорее всего, это агентские купоны по программе поощрения агентов "Бенефит".
 
Я даже с большой уверенностью могу предположить, откуда такие купоны взялись. Могу сказать, что всё легально, кроме факта того, что их кто-то продаёт. Скорее всего, это агентские купоны по программе поощрения агентов "Бенефит".
В случае с сайтом "купонитос" клиенты получали один и тот же код, который на сайте АФЛ не действовал.
 
По-моему, это как раз тот случай, когда надо вспомнить пословицу про бесплатный сыр и мышеловку.
Тем паче, что и сыр даже не бесплатный, а всего лишь со скидкой :)
 
Что то в лесу сдохло и S7 по распродаже дает нормальные цены не только на RT. Так что если кто то как я мечтал слетать в Новокузнецк и Томск то сайт S7 ждет вас.
 
Реклама
не знаю как другие направления, но в Петербург такая цена весь октябрь была

2019-11-20_204051.jpg
 
У "Ижавиа" на официальном сайте билеты Москва-Ижевск и обратно по 1000 рублей на всё лето! В расписании указан Як-42. Ловите, авиафанаты. В этом мини-путешествиии можно комфортно посмотреть Ижевск, Нижнекамск, Набережные Челны и Елабугу.
 
ТСО да, но Континет не делал распродаж на полгода вперёд, не преувеличивайте)
 
Реклама
У "Ижавиа" на официальном сайте билеты Москва-Ижевск и обратно по 1000 рублей на всё лето! В расписании указан Як-42. Ловите, авиафанаты. В этом мини-путешествиии можно комфортно посмотреть Ижевск, Нижнекамск, Набережные Челны и Елабугу.

Огонь! не знаю зачем но надо брать
 
Назад