Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Georgi1964, скажите пожалуйста, а когда в Греции ловить скидки? Я на июль хочу на Закинтос, не важно через какой стык, я вижу чаще Афины.
 
Реклама
Подниму-ка ветку - вот тут Ютэйр прислал.
Я думаю лучше сюда чем в рейтинг или иную тему
Скидки для самых умных
Скидка выпускникам 2020 года — соответственно баллу ЕГЭ. И до 10% скидки всем, кто пройдет тест на проверку знаний.
 
Подниму-ка ветку - вот тут Ютэйр прислал.
Стас, тоже уже получил от них такое письмецо. Прошёл тест по английскому (мать и матика не моё:)), взял 10 баллов. Обещают со дня на день прислать промокод со скидкой. Как я понял, сколько баллов набираешь на тесте, столько % дают скидки.
 
прокуратор понтий пилат, типа да. Но поскольку я никуда не лечу, но увы, это будет зря. Хотя, знаешь, попробую.

На 8 из 10. Я че-то затупил в 2 местах :)
 
Последнее редактирование:
Что-то вкусное есть на акции Тинькофф-С7?
Южно-Сахалинск за 17,5к туда-обратно есть, остальное не сильно впечатляет относительно обычных цен.

UPD: Максимум, что нашел для перелёта туда-обратно -30% (например, Анталья), но в среднем гораздо меньше. Может кто-то покажет хоть одну скидку "до 50%"? Так можно писать и "скидка до 100%". :(
 
Последнее редактирование:
Может кто-то покажет хоть одну скидку "до 50%"? Так можно писать и "скидка до 100%".

1607999355186.png
 
Мильная распродажа от S7.
Спб <-> Москва на двоих в конце февраля:
1) По мильной распродаже: 12 000 миль + 3912 руб.
2) За деньги: 6772 руб.

Получается, что 12 000 миль = 2860 руб.
 
Реклама
Я смотрел Красноярск-Москва, есть варианты 6600+ 2999₽. При цене билета 6013.
6600М за 3000₽ - неплохо. Есть Красноярск-Чита за 7200М + 4999₽, при рублёвой цене 14000. Т.е. за 1.25₽ милю можно обилетить...
Мильная программа от С7 она такая.....
 
Ред вингз по 1000/сегмент продают, есть выходные летом, много дат. Купил Ульяновск на денек.

Интересные цены не только для московитов и свердловчан. Улан-Удэ - Томск всего 3 тысячи (в один конец), уланудэннцам надо брать однозначно

 
Последнее редактирование:
RusLine дает Уфа-Киров-Калуга на своих узких пепелацах за 1000 руб. всего за всё! Стыковка в Кирове 35 мин. - интересно, как они это организуют!..
По вторникам и четвергам, к сожалению, но у моего банка лицензию осенью отозвали: нынче безработный - живу на пособие, так что будни тоже свободны: не удержался - взял...
Такую стоимость билета может осилить и временно не работающий, однако!
 
Последнее редактирование:
С адресатом маненько ошиблись :)
#autodelete
Это проявление старческого маразма ... :)
RusLine дает Уфа-Киров-Калуга на своих узких пепелацах за 1000 руб. всего за всё!
С удовольствием бы поддержал это начинание, но теперь могу летать только в выходные ... Новая работа, мать ее. А Вам удачного полета!
 
Хотел на эти выходные куда нибудь слетать. Приснопамятный Руслайн оказывается по 1000 рублей ТОЛЬКО вторник четверг. И до конца мая так, потом дороже.
Остальные - только Nordwind предлагает Нижний за 2300 с копейками, но это не интересно. Всё остальное от 4000 условно и/или в ночное время (как Азимут в Псков - ВОТ НАФИГА в 23 часа рейс туда , а вылет обратно утром в 8). Вроде не сибирь, куда ночные рейсы это норма. Странно.

В общем, пока никуда не стал брать.
 
Хотел на эти выходные куда нибудь слетать. Приснопамятный Руслайн оказывается по 1000 рублей ТОЛЬКО вторник четверг. И до конца мая так, потом дороже.
Остальные - только Nordwind предлагает Нижний за 2300 с копейками, но это не интересно. Всё остальное от 4000 условно и/или в ночное время (как Азимут в Псков - ВОТ НАФИГА в 23 часа рейс туда , а вылет обратно утром в 8). Вроде не сибирь, куда ночные рейсы это норма. Странно.

В общем, пока никуда не стал брать.
Стас, у Редов было полно рейсов по штуке. Но там с обратным вылетом есть проблемы. Но жадность оказалась сильнее, и я взял таки в Ульяновск :)
 
ВОТ НАФИГА в 23 часа рейс туда , а вылет обратно утром в 8
Для псковитян, понятное дело
Но жадность оказалась сильнее, и я взял таки в Ульяновск
Хех, я тоже Ульяновск выбрал :) Придётся ажно с ночёвкой ехать, не смог придумать иной удобный способ добраться
 
Реклама
@dunch, какого летите?
Вот все мне говорят, "какого #%& ты летишь в Белгород, Воронеж, Ульяновск, Самару, Мин.Воды, Омск, Брянск" :ROFLMAO: А мне и ответить нечего, кроме как "билет тысячу был", пальцем крутят. Туда я почти везде поездом еду, и почти везде даже плацкарт, да что там, сидячка дороже :oops:
Последние выхи июня вроде бы. Путаюсь уже в дальних датах, тут бы майские в голове удержать :)
 
Назад