Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
На S7 не видно распродаж.
Вот что нашёл у S7.

Москва — Санкт-Петербург/Санкт-Петербург — Москва = 2908 руб RT
Москва — Краснодар/Краснодар — Москва = 2990 руб RT
Москва — Анапа/Анапа — Москва = 3911 руб RT
Красноярск — Новосибирск/Новосибирск — Красноярск = 3984 руб RT
Москва — Сочи/Сочи — Москва = 3986 руб RT
Москва — Ставрополь/Ставрополь — Москва = 3988 руб RT
Москва — Самара/Самара — Москва = 4408 руб RT
Москва — Ростов-на-Дону/Ростов-на-Дону — Москва = 4588 руб RT
Новосибирск — Санкт-Петербург/Санкт-Петербург — Новосибирск = 8478 руб RT
Красноярск — Владивосток/Владивосток — Красноярск = 9980 руб RT
Москва — Красноярск/Красноярск — Москва = 9992 руб RT
Москва — Иркутск/Иркутск — Москва = 9994 руб RT
Москва — Абакан/Абакан — Москва = 11994 руб RT
Москва — Якутск/Якутск — Москва = 16994 руб RT

Стоимость туда- и обратно. Билеты есть на даты с октября и до конца апреля 2022, исключая новогодние каникулы.
 
Так эти цены недели две уже, после распродажи так и не менялись.
Нет. Я регулярно мониторю цены. После прошлой распродажи и до вчерашнего дня Иркутск - Москва минималка была 16 тыс RT. Сию 9900 RT. Иркутск - Москва - Сочи 20 тыс RT, сейчас 14 тыс RT.
 
Мне показалось достаточно вкусно: Москва-Сочи 1290 и Москва-Махачкала 1390 с ручной 10 кг. в одну сторону.
До 25 декабря почти на любой день. Занятно, что дешевле, чем в рекламном баннере...
Сию распродаёт nordstar.ru. Себе уже взял!
Поправка - Мин. Воды тоже в теме, и все рейсы удобные по времени!
По наблюдениям можно взять билеты Москва - Сочи и дешевле тысячи, в сентябре были за 633 руб. Ираэро, в середине октября видел за 900, Рэд Вингс, но без багажа, на 8 ноября Нордвинд за 1065, но тоже без багажа:(
 
Кроме Сочи, Махачкалы и Минвод из Москвы ещё есть:
= Москва <-> Красноярск за 3490 руб OW;
= Самара <-> Тюмень за 1490 руб OW;
= Екатеринбург <-> Ростов за 2090 руб OW;
= Москва <-> СПб за 1290 руб OW;
= Казань <-> Пермь за 1490 руб OW.

Распродажа до 10 октября. Полёты до конца зимней навигации (март 2022) за исключением новогодних праздников.
Москва - СПБ частенько за 999 руб. Победа бывают, но без багажа. Вообще из Москвы в Сочи, Питер, Калининград можно билеты в пределах тысячи найти...не в сезон, конечно:)
 
Если кому интересно, Москва - Питер за 999 руб., 01 ноября, в 06.40, Победа, без багажа. Есть и на другие дни такие цены.
 
Реклама
Если кому интересно, Москва - Сочи за 999 руб., 08 ноября, в 20.05, Победа, без багажа. Есть и на другие дни такие цены.
 
Если кому интересно, Питер - Симферополь за 2 817 руб., 24 ноября, в 14.10, Азимут, без багажа.
 
Если кому интересно, Москва - Анталья за 2 785 руб., 08 ноября, в 13.00, Красные крылья, с багажом (ссылка удалена модератором)
 
Последнее редактирование модератором:
Если кому интересно, СПБ - Симферополь за 920 руб!!!, 06 ноября, в 11.00, Красные крылья, без багажа, прямой
 
Если кому интересно, Москва - Сочи за 999 руб., 07 ноября, в 20.15, Победа, без багажа.
 
Для интереса посмотрел через агрегатор цены на топовые направления из Москвы, ничего интересного и необычного для себя не обнаружил, Победа зачастую дает лучшую цену аля 999 руб., продавцы, конечно, могут быть разные, но перелеты на Победе.
 
Для интереса посмотрел через агрегатор цены на топовые направления из Москвы, ничего интересного и необычного для себя не обнаружил, Победа зачастую дает лучшую цену аля 999 руб., продавцы, конечно, могут быть разные, но перелеты на Победе.
Это зачастую очень нечасто, среда февраля разве что. А так уже годы не видел 999 на победе. Отличная распродажа с7, мне нравится, жаль, не сезон))
 
Реклама
Это зачастую очень нечасто, среда февраля разве что. А так уже годы не видел 999 на победе. Отличная распродажа с7, мне нравится, жаль, не сезон))
Москва - Питер, 16 ноября, Победа, 999 руб.
Москва - Сочи, 9 ноября, Победа, 999 руб.
Москва - Калининград, 30 ноября, Победа, 999 руб.
Это, конечно, не сезон, но такую цену у Победы вижу частенько по таким направлениям, Симферополь, Анапа, Геленджик значительно дороже.
А что предлагает интересного S7 со скидкой 50%, какие цены в рублях?
Я не за Победу и не против S7, я за хорошую цену:)
 
Назад