Я - извращенец!

Песец сказал(а):
Сообщение от Sherhan
Эх - слетали б вы,ребята,в Раротонгу...
А что такого? Долго и дорого только, а в остальном то же самое

Кстати, действительно, ничего такого ;) Из Москвы так вообще всего с одной стыковкой можно добраться (через LAX), по сравнению с "моим" Минском - просто детский маршрут ;)

Цену из Триеста поглядел. 3800 евро. Впечатляет. Но зато на 8 сегментах и на самом (ИМХО) дальнем в мире рейсе с пром.посадкой (Франкфурт - Окленд через Лос-Анджелес) можно столько миль заработать! ;)

Апдейт. О-ва Кука - это вообще несерьезно :) Поглядел. У Эйр Нью Зиланд на сентябрь есть за смешные 1686 евро в оба конца.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Barrsuk,

Ты эта, будешь в Минске - свисти, я встрену (ежели никуда в ком-ку не убуду), устроим мини курултай. А че ты в Минск паровозом? Атлант-Союз на емраере 120 из ВНК летаит в Минск-1, что оченно удобно ибо еропорт в центре Минска, цена туда обратно 150 евро. Скинь в личку подробности когда, на чем и сотыкуемся!;)
 
Micro сказал(а):
35 минут? Не думаю, что багаж успеет за это время... ;)
DME - HAM заложено очень много лишнего времени . . . там примерно 2:40-2:45 лету, поэтому рейсы прибывают на 10-20 минут раньше расписания . . .


кстати я однажды хотел воспользоваться МэМ милями на рейсе Москва - Екатеринбург . . . не дает че то зараза ) ) )
 
Che сказал(а):
Barrsuk,

Ты эта, будешь в Минске - свисти, я встрену (ежели никуда в ком-ку не убуду), устроим мини курултай. А че ты в Минск паровозом? Атлант-Союз на емраере 120 из ВНК летаит в Минск-1, что оченно удобно ибо еропорт в центре Минска, цена туда обратно 150 евро. Скинь в личку подробности когда, на чем и сотыкуемся!;)


присоединяюсь в прошлый раз замечательно с Barrsuk'ом посидели
 
Barrsuk,

ответил, контакты указал - буду на месте, встренимся обзательно.:pivo:

Мышьяк, ну эта, готовимся к курултаю короче!;)
 
Che сказал(а):
Barrsuk,

ответил, контакты указал - буду на месте, встренимся обзательно.:pivo:

Мышьяк, ну эта, готовимся к курултаю короче!;)


Дык эта... Всегда "за". А то мы всё как-то никак :( А в одном городе живём :)
 
Наблюдательный сказал(а):
кстати я однажды хотел воспользоваться МэМ милями на рейсе Москва - Екатеринбург . . . не дает че то зараза ) ) )
а что, кто-то из Стара летает на этом направлении? или речь про ЛХ через Франкфурт?
 
dbms, ну например Москва - Вена - Екатеринбург
как вариант Москва - Франкфурт - Екатеринбург

наверное больше вариантов нету ( ( (

тут же про извращения тема ) ) )
 
Реклама
Natalia,
точно-точно! вот... женщина всегда помнит важное.

Барсук! И где то, о чём она говорит? ;)
 
Мавр сказал(а):
мили авансом вроде дают только элитным участникам

Небольшое уточнение. Только золотому уровню и не более некоего лимита (боюсь соврать сколько, т.к. сама еще не на золотом уровне, а на серебряном не положено).
 
Принимайте в список извращенцев :pivo: :pivo:
Список извращений привожу ниже

Москва-Рига-Москва и все это через Хельсинки Finnair (супер)
Вильнюс-Москва через Копенгаген SAS (в обход шенгенской зоны везли челез летное поле меня одного на машинке мимо всех стоянок - песня была, а не полет) :confused2:
Москва-Милан через Афины (в 1 день) Аэрофлотом и Aegean (с выходом из аэропорта Афин на 5 минут покурить+позагорать и войти обратно на регистрацию) :D
Мельбурн-Сидней через международные терминалы международным рейсом Qantas Мельбурн-Сидней-Гонк-Конг на А330-300
Тест ВСЕХ бизнес залов в Дубае за 2 часа, включая зал 1 класса Емиратов
Тест всех бизнес залов в Домоделово, Шереметьево при оказии
Тест основных бизнес залов в Париже, Риме, Милане, Гамбурге, Брисбена, Сиднея, Мельбурна (95 процентов вышеуказанных тестов бизнес залов-без премиальной карточки и с посадочным эконом класса)

Будущие извраты:
Москва-Великобритания-Москва через Париж и Амстерам с осмотром достопримечательностей отстойного аэропорта Парижа CDG и шикарного Амстердамского Schipol по 4-5 часов на каждый порт (31 июля-17 августа)
...ну и еще чего придумаю обязательно ))))))))
Короче лечение уже не поможет :confused2: :confused2: :confused2:

Андрей
 
Юрьич сказал(а):
Natalia,
точно-точно! вот... женщина всегда помнит важное.

Барсук! И где то, о чём она говорит?
:oops:
Да я думал уж позабыли все и хотел было спустить на тормозах...
Теперь придецца блин таки писАть! Но уж после Минска.

happyman, я, хоть и не садист, но вынужден вас огорчить. В вашем случае в зачет нашего почетного клуба пойдет только перелет

happyman сказал(а):
Москва-Великобритания-Москва через Париж и Амстерам с осмотром достопримечательностей отстойного аэропорта Парижа CDG и шикарного Амстердамского Schipol по 4-5 часов на каждый порт (31 июля-17 августа)

и то, при условии, что это вы делаете 2 остановки в один, так сказать, конец, а не туда через CDG, а обратно - через AMS.

Остальные же - вполне обыкновенные стыковки, показанные к применению даже в деццких учреждениях ;)

Ну, а вот принимать ли в клуб за маниакальное стремление в бизнес-залы без соответствующих на то оснований - это на усмотрение прочих членов :oops:
 
А я, похоже, побил все рекорды извращений. Тель Авив- Москва -Тель Авив на "Иберии" через Мадрид.
Зато даже дешевле, чем Трансаэро...
 
Ну что ж...

Все запретные плоды, столь манящие на ветках и билетных сайтах, будучи съедеными становятся обыденными огрызками и перелетами. Вот и это, столь возбуждавшее меня поначалу путешествие, оказалось просто еще шестью полетами, одними из многих.

Если бы я как обычно поленился, и не стал бы вообще ничего фоткать, то и не вспомнить уже подробности. А может это и хорошо? ;)

Распространяться не буду. В отличие от обычных длинных рассказов - всего несколько картинок. Смотрите и не бойтесь. Ничего шокирующего в этих извращениях не оказалось. Почти :)

Раннее утро в Триесте. Тихонько идет посадка в самолет
01.jpg


Вот такой замечательный автобус. Жаль, что не ЗиЛ-130
02.jpg


Ночевавшие гости...
03.jpg


...и хозяева
04.jpg


Проверено, мин нет
05.jpg


Триестский залив. Горы на горизонте - полуостров Истрия
06.jpg


Grado
07.jpg


Lignano
08.jpg


Palmanova
09.jpg


Салфетка задает вопрос, который заставляет задуматься. Каждого о своем
10.jpg


Завтрак снаружи...
11.jpg


...и внутри
12.jpg


Альпы
13.jpg


Так встречают "первоклассников" и "HON Circle-истов"
14.jpg


Хоть здесь пришлось покраснеть. От названия
15.jpg


Пустынное Senator Cafe в Мюнхене
16.jpg


Нефотогеничный, но вкусный фруктовый smoothie
17.jpg


Люфтганза региональная...
18.jpg


...и нерегиональная
19.jpg


Обед, Франкфурт - Домодедово
20.jpg


Оно, родимое!
21.jpg


Не повторяйте мою ошибку! Ездите только ночными поездами!
Рейс Минск-Москва, РЖД
22.jpg


Ужос!
23.jpg


Без комментариев
24.jpg


Грузовой
25.jpg


Это уже скорее ужин. Домодедово - Гамбург
26.jpg


Новый алгоритм уборки посуды. Интересно, а бутылки сдают?
27.jpg


Рижский залив начинается
28.jpg


Даугава впадает в море
29.jpg


Рижский залив заканчивается
30.jpg


То ли остров, то ли материк?
31.jpg


Гамбург
32.jpg


Вот и все, а я боялся... :)
 
Реклама
Barrsuk,
Я ФИГЕЮ!!!!Тот снимок,над которым написано:"Даугава впадает в море".В самом-самом низу снимка-группа домов,среди которых и мой!!!!!:eek: Вот так совпадения!!!:eek:ААААААФИИИИИГЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek:
 
Назад