Я - извращенец!

Наблюдательный,
многие компании выдают некую автоматизированную технологию ТКП (если честно не совсем в курсе об чем речь) за етикет . . .
у меня где-то диск валялся с этой технологией. Приедешь когда в следующий раз, я тебе подарю для коллекции ;) Начал читать и странице на 10 засыпаю
 
Реклама
svv,Наблюдательный,в сирене есть е-ткт,в том числе и на ЮТов(далеко не на все их рейсы,но из Москвы на большинство),выглядит он точь-в-точь как и бумажный 4-хкупонный,но либо печатается на простой бумаге,либо пересылается по е-маилу.
 
AVE,
ну дак это и есть технология ТКП, а не компании.
Печать именно из Сирены и не является нормальной веб продажей. Эта технология вводилась с 1 января этого года и полноценно не работает, да наверное и не будет работать в силу перевеса в пользу веб продаж.
 
svv сказал(а):
AVE,
ну дак это и есть технология ТКП, а не компании.
Печать именно из Сирены и не является нормальной веб продажей. Эта технология вводилась с 1 января этого года и полноценно не работает, да наверное и не будет работать в силу перевеса в пользу веб продаж.

Ну да,прошу пардона,именно ТКП и под вэб-продажу даже не знаю,как это заточено.
Работать то это,может,и будет в полную силу,но еще нескоро точно.
 
AVE,
в классическом варианте думаю это не особо заработает, особенно учитывая снижение спроса на услуги билетных агентств. А веба и не будет. С тем что есть сейчас может лет через пяток
 
Поживем-увидим.

Да простит нас г-н Barrsuk за офф-топ
 
Последнее редактирование:
Из Москвы в Питер через Владик
XF-484 18:15 ВНУКОВО +1 12:40 ВЛАДИВОСТОК 11:25
XF-463 +1 15:40 ВЛАДИВОСТОК +1 18:25 ПУЛКОВО 9:45 Т20
круто было
 
Реклама
ramitamimi сказал(а):
Вы хотели сказать "круто было БЫ"?
С помощью приставки "бы" добавляется "мечтательный падеж".
А так фраза "круто было" означает, что вы так летали:)
 
Под лозунгами:

"Не все Mr.Explosion-u масленница"
"Что нам с Mr.Explosion-ом оргазм, то немцу - смерть"
"Без стыковок не получишь и оргазма из полета"
"Бешеному Баррсуку 1200 верст не крюк"

и некоторыми другими, появилась эмм... интересная идея добраться в ближайший вторник (25 ноября 2008 года) из Москвы в Вильнюс через Питер и Ригу/Варшаву.

В определенных пределах время позволяет, в определенных комбинациях цена выглядит оправданной, а интересу несравненно больше. Хотелось бы, правда, при этом все же долететь в итоге в тот же день :)

Очень прошу знатоков, которых по этой части, я надеюсь, море ;), ответить на мои вопросы.

1. Вопрос главный:

1.1. Куда прилетают рейсы из Москвы (С7, СУ, ГТК) в Пулково?
1.2. Откуда улетают Болтик и ЛОТ?

2. Вопрос важный:

2.1. Сколько нужно времени и денег, чтобы добраться из п.1.1 в п.1.2?
От наименьшего возможного (такси?) до уверенно комфортного.

3. Вопрос риторический:

3.1. Насколько точно летают компании из п.1.1 по указанному маршруту?

4. Вопросы чайниковские:

4.1. Поддерживает ли е-билет ГТК? Если я его куплю на сайтах типа Ехпедия.
4.2. Действительно ли на рейсах СВО-ЛЕД у Аэрофлота регистрация заканчивается за 20 минут до вылета?

5. Вопрос конкретный:

5.1. Если я выберу относительно длинную "серую" стыковку (вылет в 2150 в Ригу), кто нибудь выпьет со мной пива ранним вечером в Питере?

Заранее спасибо! :pivo:
Если все получится - обещаю расплатиться отчетом :)
 
Последнее редактирование:
1.1. С7 и СУ - в Пулково 1, ПЛ внутренние в Пулково 1, ПЛ международные (все регулярные) в Пулково 2.
1.2. Пулково 2.
2.1. Официальное такси - единственный способ, в зале прилета П1 возьмете спокойно, стоит 300-500 рэ, ехать 10-15 минут максимум.
Других вариантов нет, разве что на маршрутке до Московской и оттуда на другой маршрутке в Пулково 2, но это уж для совсем извращенцев, склонных к мазахизму (хотя, с другой стороны, глядя на усложнение маршрута на пустом месте, Вы именно к ним и относитесь :D). Время 40-80 минут.
3.1. Регулярность СУ ---> 99%, у ГТК дневные рейсы тоже практически всегда регулярно приходят, у С7 практически все рейсы в СПб со значительным отклонением от расписания (особенно в последнее время С7 штормит).
4.1. Да, абсолютно поддерживает, никаких распечаток не требуется, только лучше купите тике на сайте самой ГТК (кста, для паксов ГТК до ДМД бесплатный поезд).
4.2. Действительней некуда.
5.1. - не ко мне. Про стыковку серую, но короткую: 80 минут Вам будет достаточно просто с лихвой, а если на леге СПб-ВНО есть он-лайн чек-ин, то и 60 минут предостаточно будет.
 
Barrsuk, а каков дюрэйшн на пересадку? может мы (СПбчане) успеем заправить "Василеостровским" на дорожку? =))

если есть часа 3, то тогда за 30р едете из Пулково2 до м.Московская, заправляем вас в дружной компании =)) сажаем на гос.транспорт за 16р (или на джигита за те же 30р) до Пулково1

как такой вариант?
 
Реклама
Так, народ. Вы будете смияццо, но я сделал это! :oops:

25.11. DME-LED S7/Globus 1245-1405
25.11. LED-RIX Air Baltic 2150-2220
25.11. RIX-VNO Air Baltic 2300-2355

В оправдание скажу, что все это дело всего на 37 евро дороже самого дешевого прямого рейса (flyLAL).

...

Теперь можно более конкретно обсудить предложения по поводу "дозаправки".
Надеюсь, мне не дадут улететь из Питера с сухими баками ;)

Днем по прилету я посвящу пару часов своим делам, а потом - с удовольствием проведу время на "складе ГСМ". Главное на самолет не опоздать ;)

...

ЗЫ. Кстати, не повезет ли меня случайно кто-нибудь из наших уважаемых пилотов обоих перевозчиков?
 
Назад