Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Swiss. Москва-Женева-Москва, эконом.





Ukraine International, все внутренние рейсы. Эконом. Очень неплохо на 400-600 км лету.



ГТК. Москва-Питер. Эконом. Треугольник дают только из Питера.



ВАЭ или AirVolga :D. Москва-Волгогра/Волгоград-Москва. Эконом. Очень много и вкусно.
 
Реклама
Это пироженное у всех суперское, кто в "Аэромаре" заказывает питание. :D Я не устоял и "подписался" на ежедневную "рассылку" пироженного в офис АК))))
 
АФЛ кошерное на рейсах более 3х часов, разнообразием не блещет, но обьем горячего на треть больше чем стандарт и вкусное что самое главное:)
 
Vala сказал(а):
вкусное что самое главное
Вкусовые предпочтения у всех очень разные...
Помню, однажды, заказал себе кошерное (я настоящий еврей) в АФЛ на все четыре сегмента полетов. После второго сегмента - "скрывался", врал что это ошибка и я - не есть я, и этот не я - не заказывал кошерное...
А на вид оно было 100% как у вас...
АФЛ-Дон SVX-SVO

SU SVO-VIE

а это горячее...
 
Serge194 сказал(а):
я настоящий еврей
...как настоящий еврей стал на рейсах SU заказывать себе мусульманское:pivo:

как и Chilee выложу фото бортпитания некоторых АК на некоторых европеских маршрутах...
Австрийские АЛ ЕКБ-Вена. А-319. Очень вкусно:rolleyes:, омлет с жареным грибами и мясом. Красное сухое вино. И у австрияков всегда ОЧЕНЬ вкусные десерты.

Австрийские АЛ Вена-Барселона. Фоккер-100. На горячее были жареные грибы и картошка, порезанная очень тонкой соломкой

Австрийские АЛ

Alitalia, MD-82, BCN-FCO

Alitalia, A-319, FCO-FLR. Из Рима во Флоренцию 10-15 минут горизонтального полета.

Alitalia, MD-82, FCO-BCN
 
Реклама
Spanair, MD-87, BCN-GRX (Гранада). Это всё!! Конечно, можно было купить на борту какую-то еду.
 
Serge194, в свое время вот "это все" еще и 1 евро стоило ) ) )
 
Наблюдательный,
Летом 2008 было бесплатно. 1 евро стоил кофе или соки.
Европейские АК, в целом, предлагают качественную, красиво сервированную еду. И всегда на выбор есть вина:D бесплатно, разумеется. И приборы в эконом классе у многих маталлические!!
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
Да, я помню такое... в 2007. Причем в Spanair с меня не стали брать евро... просто улыбнулись, а в AeBAL было без альтернативы!!! Ты ведь летал на Боингах-717?? Значит это был не Спан а АеБАЛ. А они-то умеют выколачивать денежки. За стакан воды (1 евро) они сдавали сдачу с сотни... Проще было улыбнуться и отдать бесплатно... Но не для AeBAL.
 
Наблюдательный,
Да, я помню такое... в 2007. Причем в Spanair с меня не стали брать евро... просто улыбнулись, а в AeBAL было без альтернативы!!! Ты ведь летал на Боингах-717?? Значит это был не Спан а АеБАЛ. А они-то умеют выколачивать денежки. За стакан воды (1 евро) они сдавали сдачу с сотни... Проще было улыбнуться и отдать бесплатно... Но не для AeBAL.
Ну так лизинговые платежи на 717 совсем другие нежели на МД :)
 
Serge194, да, за 1 евро мне стакан воды продал АеБал на Б717 . . .
а вот чисто СпанЭйр на МД87 даже бесплатно покормили (сэндвичем) . . .
 
А вот кошерное питание на рейсе Турецких авиалиний по маршруту Стамбул-Кельн и обратно...
Вкус, честно говоря, специфический...
 
Реклама
Назад