Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
ROV-OVB-ROV единственный рейс где они кормят и поят бесплатно. Правда только холодной закуской при полёте свыше 4 часов...Но и это хорошо, учитывая их профиль и тенденции в отрасли. Фото к сожалению отсутствует...
 
Летел 12.04 Red Wings. Время в полёте 4 часа. Принесли здоровый ланч-бокс, внутри лежала баночка паштета из Магнита за 49 рублей и булочка диаметром 60 мм. Сразу сравнил с предыдущим полётом Турецкими авиалиниями, когда на вопрос стюардессы о пожеланиях, в шутку попросил стакан водки и кружку пива, в ответ стюардесса, ничуть не смутившись, налила полстакана водки и выдала две банки пива, что стало отличным дополнением к гуляшу с рисом и всему остальному.
 
Ижавиа, DME-IJK, 09.04.19
664129

664131
 
Утренний рейс LH 1451 DME-FRA A321-100
На выбор предлагали омлет или вафли с вишневым соусом. На фото омлет с лисичками, нарезка из сыра и ветчины, масло, йогурт, джем. Напитки красное вино и кофе. Все было вкусно. Приборы пластиковые.

IMG_9149.jpg
 
Ред Вингс Домодедово - Адлер 30.03.2019. Кормили горячим, вполне приятная котлета с кашей. Пропускали крупную ручную кладь, с 31 марта размер допустимой клади уменьшен, возможно, и с питанием будут изменения...
DSC03384.JPG
 
Ред Вингс Домодедово - Адлер 30.03.2019. Кормили горячим, вполне приятная котлета с кашей. ......

Котлетка с гречкой - как фирменное «русское» у нацпера :) Но вообще они похоже последние кто на рейсах до 3ч кормят горячим
 
Реклама
Санкт-Петербург - Красноярск (LED-KJA) SU 6573
И зачем столько хлеба, не понимаю. По сути получается, что только касалетка с горячим и десерт в виде желе, вот и все питание на рейсе продолжительностью 4,5ч. Обратно лечу С7, как раз будет с чем сравнить по питанию.
IMG_20190421_210021.jpg
 
Сегодня репортаж короткий и злой - меня попытались забыть покормить, потом пролили на меня пол стакана хорошо что воды, а в конце пришли еще и спросили «как вам сегодняшний полет». И сосед (незнакомый) всю дорогу бухал как будто ему его организм - чужой. Но в экономе горячее «говядина с макаронами» национальному премиальному сегодня удалось. Остальное стандартное, много раз постил.

4226ED26-8DBC-46EE-A0EE-85387B3ADD39.jpeg
 
И сосед (незнакомый) всю дорогу бухал как будто ему его организм - чужой.
Вам ещё повезло... Я чуть меньше 10 лет назад летел DME-KJA, и у меня попался сосед страдающий аэрофобией. Который начал заливаться алкоголем ещё до вылета, а в самолёте продолжил... Всё бы ничего, да только он вскоре напился и отрубился. А комплекция у него тучная... А я люблю садиться у окошка, и во время ужина хорошо освежился прохнапами и чаем/кофе с добавкой. Потом захотелось вскоре в туалет, а невозможно. Сосед спит мертвецким сном, так что бесполезно было тормошить или орать ему в ухо. Может быть только нашатырь да оплеухи помогли бы..., но увы. Брюхо у него чуть в спинку не упиралось, так что тоже никак не облезть и не перелезть. Вообщим весь оставшийся полёт превратился в 3 часа пытки... Удивляюсь как я вообще дотерпел до Крысноярска. С тех пор с опаской сажусь у окошка )
 
Реклама
Не достал я еще Аэрофлотом? Ташкент-Москва, 26 апреля 2019, а330, 4 часа в воздухе и полтора на такси... в такси не кормили.. Был взят бизнес за мили чтобы хоть чуть поспать перед работой горизонтально, а не сидя.

Прелесть утреннего рейса из Ташкента в том что кормежка идет по разделу «Ужин» а не «Завтрак»
BBBBEE6A-A4C0-4197-B1E2-EF529E39B992.jpeg


Закуска лосось. Обязательно макать в соус - вкусно.
64FD323E-2723-48F6-B365-5578EE1CE937.jpeg


Горячее тоже рыба. Хорошо, но вот без изысков, просто неплохая рыба.
CD512DD6-D064-4471-A0FA-5ECC000184DC.jpeg


Ну и конечно десерт «в Москву» - замечательно вкусно.
6A4B0A56-6726-4EF6-9C81-26AEA399B5A8.jpeg


Ну и конечно чай, шоколад как обычно.
 
Последнее редактирование:
Назад