Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
у меня недавно друг летел нордами с москвы до краснодара их вовремя полета кормили и они ничего не доплачивали за это)
А это у них от тарифа зависит. В том же самом экономе у NordWinda 3 вида тарифов: "лайт эконом" и "оптимум эконом", где ничего кроме дешёвой газировки и воды не дают до 5 часов. Только за деньги... И в том же экономе более дорогой тариф: "Премиум эконом" с выбором места,багажом и кормёжкой по меню. Ну и стоит он соответственно дороже остальных двух. Так то.... Недели через 2-3 наглядно это продемонстрирую тут на собственном примере.
 
Авиагурманы, бывалые, Гуру! Подскажите, пож. какое выбрать питание: кошерное, халяль или....? по направлению москва-дубаи у аэрофлота?
Что заслуживает внимания вкуса??) Спасибо
Я бы лично выбрал KSML )) Также на мой взгляд неплохи "русское" и "хинду", но я бы их брал под настроение ) А так кошер на мой взгляд практически универсален, хотя вам тут сейчас насоветуют тоже ))
 
Последнее редактирование:
Авиагурманы, бывалые, Гуру! Подскажите, пож. какое выбрать питание: кошерное, халяль или....? по направлению москва-дубаи у аэрофлота?
Что заслуживает внимания вкуса??) Спасибо
смысл лететь аэрофлотом когда у вас иностранцы крутые летают намного лучше этой компании,да и цена ниже и обслуживание на все 1000 баллов?
 
А это у них от тарифа зависит. В том же самом экономе у NordWinda 3 вида тарифов: "лайт эконом" и "оптимум эконом", где ничего кроме дешёвой газировки и воды не дают до 5 часов. Только за деньги... И в том же экономе более дорогой тариф: "Премиум эконом" с выбором места,багажом и кормёжкой по меню. Ну и стоит он соответственно дороже остальных двух. Так то.... Недели через 2-3 наглядно это продемонстрирую тут на собственном примере.
ну у друга багаж был,место ему дали сами на регистрации,кормили один раз и говорит кормежка что надо была)
а недавно родственник вернулся говорит летел с моксвы до хабаровска нордами говорит два раза кормили их, билет с багажом тоже был)
 
Аэрофлот, 20.09.2019, SU 1306 Москва (SVO) - Новосибирск (OVB), Boeing 737-800 VP-BKF, эконом, стандартное питание

B6DAEBFD-2DB3-4FC2-960A-CB44EF19D00C.jpeg


636BD0A8-7F33-4CDA-AD83-3AF1B4716A1B.jpeg


850B709C-F2F9-4754-BD1C-7F564A3B230E.jpeg


43679BA7-7FBB-425F-BBEB-524E58F10A7E.jpeg


Выбор пал на говядину с пенне, овощами и фасолью. Вот только обнаружить фасоль в касалетке я так и не смог. Может кто-то до меня употребил?))) А если серьезно питание никакое от слова совсем. Под видом говядины какая-то жижа, видимо тушенка, макароны разваренные и совершенно не солёные. Есть не стал. В закуске несколько кусочков кеты и дольки огурцов, на один зуб. Аэрофлот со своим питанием окончательно скатывается.
 
Последнее редактирование:
Ямал, YC 261 Новосибирск (OVB) - Талакан (TLK), 20.09.2019, SSJ-100 эконом, в полете 2:10

307A6751-32D5-45CB-B069-36013275317C.jpeg


FA73CCED-B496-414F-9676-F3C07FC1ADDE.jpeg


Проходят месяцы и годы, а у Ямала стабильность на этом направлении))) Арахис, круассан, вода. Чай и кофе в микроскопических стаканчиках, которые вмещают навскидку не более 100 мл. И все это удовольствие по цене билета 19 761 рубль.
 
И все это удовольствие по цене билета 19 761 рубль.
Ого !! А мне думалось, Нордстара с его ценой в 20 тысяч на билет в эконом класс с багажом и на рейсах в Норильск из Москвы никто не переплюнет, оказалось пальму первенства можно на всеобщем голосовании отдать Ямалу.
 
Ого !! А мне думалось, Нордстара с его ценой в 20 тысяч на билет в эконом класс с багажом и на рейсах в Норильск из Москвы никто не переплюнет, оказалось пальму первенства можно на всеобщем голосовании отдать Ямалу.
Я как-то за 10 летал, не знаю где вы берете по 20.
 
Реклама
Я как-то за 10 летал, не знаю где вы берете по 20.
На норильских направлениях ценник у Y7 как правило существенно выше, чем на аналогичных маршрутах авиакомпании. Бывают исключения и акции конечно, но как правило это так.
 
Последнее редактирование:
На норильских направлениях ценник у Y7 как правило существенно выше, чем на аналогичных маршрутах авиакомпании. Бывают исключения и акции конечно, но как правило это так.
На завтра билет из Красноярска до Норильска за 12тыс, в чем проблема?! Если брать летом день в день, то можно и за 100 умудриться взять.
 
Ставрополь-Москва!
Закуска - пожухлая (листики подгнившие - на фото не так заметно как в реальности) кинза украшала килограмм натертых овощей - огурцов, моркови, свеклы! И пять креветок! Как-то ну совсем не премиально!
Гуся, как альтернативы креветкам, на рейсе не было!
Основное блюдо - палтус и овощи! Палтус крошился и распадался на мини-крошки, словно после приготовления его заморозили и перед подачей вновь разогрели!
На фото нет десерта - он был весьма хорош!
Напитки - шампанское и испанское белое - великолепны!
Вывод - только напитки остались «премиальными»! Качество продуктов - плохое!

1972C6AC-A9B5-4F14-89AE-190154C70292.jpeg


8F45B8B5-6821-4B78-AFF0-F00ADC1E3CA7.jpeg


F3220E39-1F2F-4351-A621-B83ED3A50F51.jpeg


4EB3B498-7A92-4A19-AD35-FA0774F05707.jpeg


A1F89368-83FC-4ADA-9570-196233893438.jpeg
 
AEROMEXICO
AM 57
NRT-MEX 15.09.2019

Тип ВС: Boeing 787-8 с компоновкой 3-3-3. N966AM

Экономический класс. Стандартное питание.
Первое обслуживание.

На 8 ряду (платный типа Space+) не сразу получилось разобраться, где горячие напитки. То есть попросту тележки с ними рядом не было. Оказывается, она не доезжает до начала салона, а останавливается за тележкой сбора подносов и холодными напитками у ряда этак 11-го. Да уж.

Качество еды приемлемое, презентабельность - никакая. Обёртка касалеток фольгой и закусок пищевой плёнкой выглядела тяп-ляп. Совершенно ужасные подносы: во-первых, не хватает размера, а во-вторых, они не имеют противоскользящего покрытия, что наряду с выдвижными столиками довольно критично. Но всё обошлось: одежда не пострадала. Алкоголь представлен для эконом-класса неплохо. :) Добавку можно было попросить.

IMG_0135.jpg


IMG_0137.jpg


IMG_0138A.jpg


IMG_0139A.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
AEROMEXICO
AM 57
NRT-MEX 15.09.2019

Тип ВС: Boeing 787-8 с компоновкой 3-3-3. N966AM

Экономический класс. Стандартное питание.
Первое обслуживание.
Альтернативный вариант :) Японское пиво нашли по запросу - респект.

IMG_0136.jpg


IMG_0140.jpg
 
Назад