Катастрофа Fokker 100 авиакомпании Bek Air рейс Алматы — Нур-Султан. 27.12.2019. Обсуждение

Реклама
Ну так то все возможно. Вон крайних же людей за забором сделали. Да и как гуляет инфа что люди до сих пор деньги не вернули за не использованные билеты по другим направлениям
 
Ну так то все возможно. Вон крайних же людей за забором сделали. Да и как гуляет инфа что люди до сих пор деньги не вернули за не использованные билеты по другим направлениям
А что вам не нравится? Любое промышленное предприятие (а аэродром таковым и является) имеет по закону санитарную зону минимум 50м, где запрещено всякое строительство. Вот в этих 50м и настроили курятников. Кто виноват? Ответ очевиден - хозяин курятника. А последствия? Смерти людей. Я об этом уже здесь писал ранее. Но плач по частной собственности продолжается. Это называется жлобство в просторечии. По науке, эгоцентризм и хамство. Пусть эти "крайние" скажут спасибо, что еще не за их счет возмещаются компенсации потерпевшим. А Казахстан я знаю-я там служил.
 
В смысле не нравиться! Ну как бы если смотреть с этой позиции. Вы там пишите честно сказать бред. Строения построены законно, как и земля куплена. Другое дело что ее там не должны были продавать. Никакого там захвата не было. Как сами говорят это бывший аким или ещё что то такое. Короче мутная история.
Или если бы люди на ура захватили землю и настроили там домов, а остальные кто за это отвечает и не в курсе.
 
В смысле не нравиться! Ну как бы если смотреть с этой позиции. Вы там пишите честно сказать бред. Строения построены законно, как и земля куплена. Другое дело что ее там не должны были продавать. Никакого там захвата не было. Как сами говорят это бывший аким или ещё что то такое. Короче мутная история.
Или если бы люди на ура захватили землю и настроили там домов, а остальные кто за это отвечает и не в курсе.
А чего там "купили"? Покупали бы уже сразу на взлетной полосе. Чего мелочиться-то? Я бы закрыл аэропорт при таком акиме (бае) и счет ему за простой выставил. Это капитализм, батенька. Жестко? Да. А иначе ему мозг не выправишь. А люди мозг тоже должны иметь. Но у жлобов, по-моему, он напрочь отсутствует. Мне хорошо знакомы Майские Пруды.
 
А чего там "купили"? Покупали бы уже сразу на взлетной полосе. Чего мелочиться-то? Я бы закрыл аэропорт при таком акиме (бае) и счет ему за простой выставил. Это капитализм, батенька. Жестко? Да. А иначе ему мозг не выправишь.
Вы владелец аэропорта в Казахстане?
 
Реклама
Ну как бы если есть документы , причем со всеми штампами включая нужные госорганы, почему покупатель должен страдать. Другое дело теперь надо все изъять. А думается мне что тишина как раз из за того что там у всех рылтцо в пушку. Но не как у пострадавших.
 
Ну как бы если есть документы , причем со всеми штампами включая нужные госорганы, почему покупатель должен страдать. Другое дело теперь надо все изъять. А думается мне что тишина как раз из за того что там у всех рылтцо в пушку. Но не как у пострадавших.
Так голова тоже должна быть. А если бы (по документам) участок в натуру был вынесен на ВПП, то построился бы там? Этот пример не гипотетический. У нас на сайте госкадастра есть участки налезшие друг на друга на кадастровой карте. И все правы. Но глупость реальная. А покупатель должен ставить в известность госорганы о незаконных сделках. Но это не покупатель, а жлоб. Он думает прежде всего о том, что не купит он, так купит другой. Мой совет им купить землю в санитарной зоне химпроизводства или бактериологической лаборатории. Как думаете купит?
 
Ну как бы если есть документы , причем со всеми штампами включая нужные госорганы
На что документы, на капитальный двухэтажный дом? Тут дом, там дом и всё обнесено бетонным забором? Идиотов нет выдавать такие документы, вот закрывать глаза может быть.
 
А какие у вас основания утверждать, что в Казахстане для владельцев аэропортов "капитализм"?

Но, если бы был им, то поступил бы именно так. Частицу бы выделил специально для вас, поскольку в первый раз вы её не увидели.
Откуда вы знаете, что бы вы сделали, если бы вы были владельцем аэропорта Алматы, если вы сами только что признались, что опыта владения такими объектами у вас нет?
 
Ну да, так что бы год прошёл и никто не выложил. Фантастика. На предыдущей же странице оно же.
не оно же.
на предыдущей странице в видео приборы не на протяжении всего ролика, а это оригинал, из которого монтировали видео с предыдущей страницы.
 
А какие у вас основания утверждать, что в Казахстане для владельцев аэропортов "капитализм"?


Откуда вы знаете, что бы вы сделали, если бы вы были владельцем аэропорта Алматы, если вы сами только что признались, что опыта владения такими объектами у вас нет?
Вы не обратили внимание, на то, что я знаю тамошних людей. А соответственно, их поведенческие реакции мне известны. Следовательно, мне известен наиболее эффективный способ прекращения беззакония, творимого ими.
 
Вы не обратили внимание, на то, что я знаю тамошних людей.
Я обратил внимание, что вы назвали это "капитализмом", а значит, вы не понимаете происходящего.

А соответственно, их поведенческие реакции мне известны. Следовательно, мне известен наиболее эффективный способ прекращения беззакония, творимого ими.
Совершенно не "следовательно". И фактами тоже не подтверждается.
 
Я обратил внимание, что вы назвали это "капитализмом", а значит, вы не понимаете происходящего.


Совершенно не "следовательно". И фактами тоже не подтверждается.
Меня не надо критиковать. Это никому не интересно и неинформативно. Познание начинается с сомнения. Вы же во всём правый (как вы считаете), дайте оценку происходящему и объясните факты. Если сможете, конечно.
 
Реклама
На что документы, на капитальный двухэтажный дом? Тут дом, там дом и всё обнесено бетонным забором? Идиотов нет выдавать такие документы, вот закрывать глаза может быть.
Как ни странно документы на земельный участок. Причем вы понимаете как это оформляется и кто при этом участвует? Идиоты есть и будут всегда! Все было законно и все инстанции как я понял были пройдены. Причем давно. если что не так, система не пропустит. Это уже болтовня. Как я понял из последнего что видел по новостям: акимат или аким незаконно вывел эти земли и реализовал. Причем печати всех органов включая аэропорт были. Вот только привлечь уже либо не кого либо нечего.
 
Назад