Катастрофа самолета Embraer ERJ 135 RA-02795 в Тверской области 23.08.2023

Моя версия (что пилоты угробили самолёт) провалилась, остаётся другая версия - взрыв собственного арсенала, который они возили с собой. "На полях Тверской области найдены гранаты Пригожина". Взрыв одной гранаты в районе туалета самолета, думаю, запросто способен оторвать хвост во время полёта.
 
Реклама
взрыв собственного арсенала, который они возили с собой.
Заодно и расскажите, кто и на каком основании разрешил руководителю банды таскать арсенал взрывчатки через аэропорты России.
Путин назвал его предателем. Не согласны?
 
Взрыв одной гранаты в районе туалета самолета, думаю, запросто способен оторвать хвост во время полёта.
Туалет примерно в полуметре перед двигателями. Почему они упали с самолётом, а киль с одним стабилизатором, которые находятся за двигателями, примерно в двух-двух с половиной метрах от туалета - в двух километрах?
А вот взрыв в багажнике, который между двигателями и сразу за готорым гермошпангоут - вполне мог настолько повредить гермошпангоут, что воздух из кабины оторвал киль. В полёте в багажник доступа из салона нет.
 
На первой странице видео в посте из ТГ Олега Царёва, снятое двумя девушками. Там отсутствие крыла отчётливо видно
Меня не интересует его отсутствие, меня интересует его присутствие в каком либо кадре и крайне желательно - крупным планом
 
фейк? ссылку не даю, нашел на одном ресурсе такое.




Появились последние кадры из джета Пригожина: он был выставлен на продажу

Это видео сделано в 10 утра 23 августа на борту самолета, на который вскоре сядет главарь наемников Пригожин.
Как оказалось, одновременно с полетами борт продавался за 5 млн евро. И двое потенциальных покупателей изъявили желание осмотреть самолет именно в тот день, когда на нем должен был лететь Пригожин
Стали известны личности таинственных покупателей самолёта Евгения Пригожина, «смотревших» джет в день вылета. Как оказалось, первыми кто положил глаз на самолёт оказались представители авиакомпании Русджет. В частности, в Шереметьево приехала председатель совета директоров компании Александра Юлина и технический директор Сергей Клокотов. Чтобы провести их в охраняемую зону, а потом на борт, покупатели были заявлены, как пассажиры рейса. Они приехали в Шереметьево на Мерседесе и прошли рамки металлоискателей внутри. У техника с собой был только телефон, а у женщины сумочка. Осмотрев снаружи и изнутри самолёт (примерно с 9.30 до 10.30 утра) они спокойно покинули воздушную гавань.
 
Меня не интересует его отсутствие, меня интересует его присутствие в каком либо кадре и крайне желательно - крупным планом
Похоже, вот
новоhshнво.jpg
 
Реклама
Меня не интересует его отсутствие, меня интересует его присутствие в каком либо кадре и крайне желательно - крупным планом
Видео свидетели начали снимать после каких то звуков. Вот и падающий самолет без плоскости.
С чего бы начинать съемку до необычных звуков? Или кто то снимал каждый пролетающий самолет в надежде что рано или поздно что то случится?
 
Последнее редактирование:
 
Уберите фамилию "Пригожин", слово "Вагнер" и начните рассматривать данную авиационную катастрофу просто как авиационную катастрофу конкретного ЛА.
Много нового увидете...
 
Уберите фамилию "Пригожин", слово "Вагнер" и начните рассматривать данную авиационную катастрофу просто как авиационную катастрофу конкретного ЛА.
Много нового увидете...
Позвольте с Вами не согласиться, если бы не Пригожин, катастрофы бы не случилось.
 
Уберите фамилию "Пригожин", слово "Вагнер" и начните рассматривать данную авиационную катастрофу просто как авиационную катастрофу конкретного ЛА.
Много нового увидете...
Согласен. Вот смотрю на фото стабилизатора - следов взрыва нет. Выглядит так, как если бы произошло столкновение в воздухе.
 
Согласен. Вот смотрю на фото стабилизатора - следов взрыва нет. Выглядит так, как если бы произошло столкновение в воздухе.
С жирным, жирным гусем! Интересно, кто-нибудь встречал информацию о столкновении самолёта с крупной птицей на такой высоте, и какие при этом были последствия?
 
Реклама
Назад