Катастрофа самолета RRJ-95B RA-89098 в аэропорту Шереметьево 05.05.2019 - обсуждение

Реклама
А где в ПО указано, что что-то заглючило в ДМ?
А после снятия питания этого уже и не возможно зафиксировать.
А вот что для создания крена 20 более 10 раз пришлось дергать ручку за 18 сек - это что то не так было, или всё в норме, так работает DM?
Это из ПО
 
А после снятия питания этого уже и не возможно зафиксировать.
А вот что для создания крена 20 более 10 раз пришлось дергать ручку за 18 сек - это что то не так было, или всё в норме, так работает DM?
Это из ПО
Так работает рука того, который "слегка струхнул".
А как работает рука уже "полностью струхнувшего" можете посмотреть на графике выше.
 
Так работает рука того, который "слегка струхнул".
А как работает рука уже "полностью струхнувшего" можете посмотреть на графике выше.
Где в ПО факты что "Так работает рука того, который "слегка струхнул".
и "полностью струхнувшего"
 
Вот влияние молний, никогда не было, а одна из них натворила :
Беспрецедентная энергетическая катастрофа в США и Канаде
Беспрецедентная энергетическая катастрофа в США и Канаде
"....... представительница канцелярии премьер-министра сообщила, что молния поразила электростанцию в штате Нью-Йорк.
"Удар пришелся по электростанции. После этого произошло отключение электричества на территории площадью 9300 квадратных километров на северо-востоке США и в Онтарио....."

Согласно расчётов, ( Молния и ее воздействия на объекты электроэнергетики — Студопедия думаю можно принять достаточно достоверно) "..... в элементы электрической станции (здания, открытые распределительные устройства и т.д.) будут происходить удары молнии с периодичностью в несколько лет, ...."

То есть молнии регулярно бьют в электростанции, и только одна из всех сотворила беспрецедентную катастрофу в США !
И всё было сертифицировано, и всё было предусмотрено, но всё же нашлась "зараза молния" что отличалась от других 600 млн. молний.
И мистер Джон на той станции тоже не справился.

Считаю что аналогия применима и для нашего удара молнии, беспрецедентная авиационная катастрофа .
Никогда не было и вот тебе на.
Забыли ещё про Всемирный Потоп, и Содом с Гоморрой.
 
на рисунке графики, а где в тексте ПО написано, что "Так работает рука того, который "слегка струхнул".
Это я вам отвечал на ваш вопрос.
Вы решили что это глюки ДМ, а я утверждаю, что это глюки струхнувшего Е.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ничего подобного. Это единственное объяснение таких движений БРУ.
Все остальные потерпели фиаско.
Я вам когда еще видео махальщиков на аэрбасе выкладывал. Движения из края в край.
Так что там на счет фиаско и единственного числа. Мэй дей за каким тогда ввели?
 
Ничего подобного. Это единственное объяснение таких движений БРУ.
Все остальные потерпели фиаско.
Т.е. после удара молнии 18 сек руки тряслись по крену более 10 раз (поперечно), потом перестали, потом на выравнивании уже стали трястись более редко и по продольным движениям?
 
Я вам когда еще видео махальщиков на аэрбасе выкладывал. Движения из края в край.
Это вам так только кажется, что махали так же как и Е.
Помница, что вы ещё не допускали сравнений в управлении А с ССЖ.

Так что там на счет фиаско и единственного числа.
От вас ничего, увы.

Мэй дей за каким тогда ввели?
Кто ввёл, тот кто Е учил и недоучил?
 
Т.е. после удара молнии 18 сек руки тряслись по крену более 10 раз (поперечно), потом перестали, потом на выравнивании уже стали трястись более редко и по продольным движениям?
Я не вижу тут ничего удивительного.
 
А потеря управления двигателями в ДМ в том полёте - на глюк не катит? Или это другое?
Конечно катит!
Особенно после того как самолёт шмякали о ВПП.
...как бы они снизились без управления двигателями, если глюк был в наборе?
 
Реклама
Причины тремора конечностей
  • Психоэмоциональное переживание. ...
  • Чрезмерная умственная нагрузка. ...
Выходит, что Е был профнепригоден?

Степени тремора

Тремор делят на:
  • Незначительный. Редкие приступы, которые повторяются через определенные промежутки времени. Симптом не влияет на качество жизни пациента.
  • Умеренный. Тремор не позволяет выполнять мелкие движения. В связи с этим падает качество жизни и трудоспособность.
  • Значительный. Выраженный патологический симптом является причиной инвалидности. Больной не может самостоятельно себя обслуживать в связи с отсутствием контроля над движениями.
Выходит что даже если умеренный, то мелкие движения, а у нас "не мелкие" так что не проходит на основании научных знаний.
 
Назад