Катастрофа самолета RRJ-95B RA-89098 в аэропорту Шереметьево 05.05.2019 - обсуждение

Реклама
А вы-то с какой целью ждёте, вам-то чего неймётся?
Дело в том, что товарисч уже по факту отметился голословными обвинениями членов семьи в выгораживании, в частности касаемо того аспекта, кто когда из самолета вылез. Хотя для того чтобы узреть, нужно было просто открытыми глазами предоставленное видео внимательно посмотреть и увидеть. Но нет, сначала гонево надо прогнать а потом уже разбираться..
И соотв. сейчас будет 20го - "ага, я же говорил! Смотрите - это он во ВСЕМ виноват!..
Но что тут вырублено топором на экране в пикселях, уже не выпилить назад..
 
Это разговор ни о чём.
Я не вижу рисунка.
ё моё.. шо ж никто не сказал то..(
А так?
2023-06-09_005014.jpg
 
И что там непонятного?
Не понятно почему есть согласованность в движениях стика и рв, хотя махали от упора до упора. Мало махали что ли на арбузе и она (рассогласованность) не успела набежать?
 
Реклама
Не понятно почему есть согласованность в движениях стика и рв, хотя махали от упора до упора. Мало махали что ли на арбузе и она (рассогласованность) не успела набежать?
Ну где же от упора до упора, РВ отклоняся только на кабрирование практически. И то, тангаж уменьшается, а тянет до пупа (2 раза)
 
Не понятно почему есть согласованность в движениях стика и рв, хотя махали от упора до упора. Мало махали что ли на арбузе и она (рассогласованность) не успела набежать?
Я не вижу от упора до упора, пока не дал хвостом по полосе.
 
Не понял. По секунде с лишним стик дважды был в положении -16 и кратковременно в +16 (крайние положения)
Я не знаю цену шкалы(обрезано). 2 площадки, благодаря одной которой получил ТС. Когда от себя, РВ даже на пикирование не успел переложиться, как стик вернули. И в нашем случае как РВ бродил
 
Я не вижу от упора до упора, пока не дал хвостом по полосе.
Ни видите от упора до упора где? В движениях стиком?
Ещё раз пишу - стик был дважды длительно (1-1.5 сек) в крайнем положении -16 и один раз был (кратковременно) в противоположном крайнем +16
 
Я не знаю цену шкалы(обрезано). 2 площадки, благодаря одной которой получил ТС. Когда от себя, РВ даже на пикирование не успел переложиться, как стик вернули. И в нашем случае как РВ бродил
По горизонтали цена деления - 5 сек, по вертикали там ось стика стоит справа сверху
 
Ни видите от упора до упора где? В движениях стиком?
Ещё раз пишу - стик был дважды длительно (1-1.5 сек) в крайнем положении -16 и один раз был (кратковременно) в противоположном крайнем +16
Так я и написал, 2 площадки и один раз кратковременно от себя :)
Рабочая зона была преимущественно только на кабрирование, а это в два раза быстрее, чем от края до края. Я об РВ.
 
Реклама
Назад