Катастрофа самолета RRJ-95B RA-89098 в аэропорту Шереметьево 05.05.2019 - обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ув. кофейник уходит на три дня отдохнуть.
Зависть к чему? Что вырос трусом и бездарем? Что отец - подлец, обманывающий людей чтобы его от тюрьмы отмазать? Этому завидовать?
Имеются ли у Вас действующие права на управление транспортным средством?
Модератору: За отпуск спасибо! Если не затруднит, из каких соображений?, хоть два слова на почту. Что нарушено?
 
Последнее редактирование:
Реклама
И как просмотрели такого . Скамья подсудимых удлиняется чуть ли не в бксконечность
«Калоев был прав. Нильсену всего-то нужно было извиниться». (С)

В квалификационной проверке такого понятия как «оценка совести» нет. Я говорил уже: он сначала своими губами сказал что ничего не надо, ситуация штатная. Потом, когда убил людей, начал искать виновных везде где только можно и фактически перекладывать на них вину. То есть, этот подонок как бы говорит: «сидеть должны они, не я». Собственно, поэтому я его подонком и считаю. Отвечай за свои поступки, офицер, не ной как баба.
 
Люди не идиоты, они ложь видят.
Идиоты тоже в том числе.
Потом, слова Е, что вы интерпретируете с чужих слов испрорченным телефоном, могут интерпретироваться превратно.
Да, по сравнению с 737 супер не требователен к пилоту. Но в нормале. Не повод искажать до самолёт ,,плохой,,
 
Потом, когда убил людей, начал искать виновных везде где только можно и фактически перекладывать на них вину. То есть, этот подонок как бы
А кто его в кабину посадил на левую чашку причем.
Щас вы мне скажете, ты же знаешь как это делается
 
Идиоты тоже в том числе.
Потом, слова Е, что вы интерпретируете с чужих слов испрорченным телефоном, могут интерпретироваться превратно.
Да, по сравнению с 737 супер не требователен к пилоту. Но в нормале. Не повод искажать до самолёт ,,плохой,,
У меня были бы большие сомнения если бы слова коллег не кореллировались со словами и действиями Евдокимова. Поскольку этого не происходит, есть основание верить.
 
У меня были бы большие сомнения если бы слова коллег не кореллировались со словами и действиями Евдокимова. Поскольку этого не происходит, есть основание верить.
Ну опять вы методом дедукции. Собирая и систематизируя обс и выдавая прелюдно фактом.
 
Реклама
А кто его в кабину посадил на левую чашку причем.
Щас вы мне скажете, ты же знаешь как это делается
Ещё раз. Его не взяли на 737/320. Я не знаю почему его Энгельс на SSJ взял.
737CL это такой же трактор, как и Ил-76. Поэтому проскочил… А на FBW не справился.
 
Ещё раз. Его не взяли на 737/320
И что? Все вот это взяли не взяли вопрос конъюнктуры и хлебного места. Не только у него папа.

Я не знаю почему его Энгельс на SSJ взял
Не просто взял, а ещё и в кэвээсы ввел
 
«Калоев был прав. Нильсену всего-то нужно было извиниться». (С)

В квалификационной проверке такого понятия как «оценка совести» нет. Я говорил уже: он сначала своими губами сказал что ничего не надо, ситуация штатная. Потом, когда убил людей, начал искать виновных везде где только можно и фактически перекладывать на них вину. То есть, этот подонок как бы говорит: «сидеть должны они, не я». Собственно, поэтому я его подонком и считаю. Отвечай за свои поступки, офицер, не ной как баба.
Вообще-то, о том, кто должен "сидеть", он не и заикался.
Единственно, что сказал: "в момент посадки самолет стал неуправляем. И я докажу это, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!"
Так, что не надо врать. Тем более, задевать честь Александра Николаевича- Заслуженного Военного Летчика СССР.
На зеркальном форуме приходили и высказывались коллеги Дениса- только в положительном ключе.
Ваше разнузданное поведение и оскорбления людей на ОСНОВЕ эмоциональных оценок никак не соответствуют званию летчика.
 
Вообще-то, о том, кто должен "сидеть", он не и заикался.
Единственно, что сказал: "в момент посадки самолет стал неуправляем. И я докажу это, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!"
Так, что не надо врать. Тем более, задевать честь Александра Николаевича- Заслуженного Военного Летчика СССР.
На зеркальном форуме приходили и высказывались коллеги Дениса- только в положительном ключе.
Ваше разнузданное поведение и оскорбления людей на ОСНОВЕ эмоциональных оценок никак не соответствуют званию летчика.
Этот заслуженный военный лётчик СССР - лжец. Он врет людям в интервью, это факт. Аккумуляторы работали, самолёт был вправляемым.
Евдокимов недвусмысленно намекнул что причина гибели людей - открытие двери бортпроводником и отсутствие помощи со стороны аварийных служб и диспетчеров. Фактически это обвинение в преступлении.
 
А другие, кто летал в DM и безопасно сел, испытатели?
А причем другие?
Если кому-то везло, не факт что повезет другому, посыл понятен?
У других условия не сложились, упоминал об этом. Сами понимаете, ап штука комплексная.
 
А причем другие?
Если кому-то везло, не факт что повезет другому, посыл понятен?
У других условия не сложились, упоминал об этом. Сами понимаете, ап штука комплексная.

Так им не повезло, просто они не удерживали SS в положении от упора до упора. Навыки у них были лучше и психологическая устойчивость тоже… Вот и вся разница.
 
Так им не повезло, просто они не удерживали SS в положении от упора до упора. Навыки у них были лучше и психологическая устойчивость тоже… Вот и вся разница.
А необходимости небыло удерживать. Сто раз об этом говорил. Самоль реагировал адекватно. Приди пустой на расчетной скорости, была бы штатная рабочая посадка.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад