Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Смысл? Место нахождения всех объектов, плюс минус лапоть, не знал только ленивый.
Это вам видимо с надблюдающих кораблеей НАТО сказали. Смысл простой-приказы не обсуждаются, а выполняются.
 
Есть, конечно же версии, но они настолько страшные, что лучше о них не говорить и не думать, по-причине полного "противофазия" текущему курсу в политике. Так, что не стоит дергать кота за усы. Ещё к добавке для "супа из топора" можно подкинуть лазерную указку, но это уже на грани грибных видений. Всё, приехали, привет, скоро май, а выпить нет. o_O

Можно даже так сказать; " Я сам, всегда планирую свою жизнь, в строгом соответствии.... с вновь навалившимися обстоятельствами". Выходные проскакивают, как "бычок" соседа с верхнего этажа. Захочешь поймать - не поймаешь, пока сам не залетит. :eek:
Меня терзают смутыне сомнения шо как-то так и было.. Каждый "косяк" по отдельности не приводил не то шо "к катастрофе", даже к АП. А тут "сошлось".. По совокупности.
Смысл? Место нахождения всех объектов, плюс минус лапоть, не знал только ленивый.
За "Курск" давайте "в личку". Если есть желание.
 
Это вам видимо с надблюдающих кораблеей НАТО сказали. Смысл простой-приказы не обсуждаются, а выполняются.
Пока служил в СА, усвоил одну простую истину - получил приказ, иди в курилку.. Через пять минут "этот" отменят и дадут противоположный... Служил рядовым.
 

Я таки кланяюсь проделанной вами работе, вашему архиву в особенности и вам лично.

У меня сложилось впечатление что вы имеете мнение по фразе "Не дали даже побороться".
Нет ли какой возможности узнать что вы про это думаете?
 
Пока служил в СА, усвоил одну простую истину - получил приказ, иди в курилку.. Через пять минут "этот" отменят и дадут противоположный... Служил рядовым.
Мне как-то один секретчик говорил, что знал такие секреты, что я и не видел. На что я ему ответил, что он знал, но не понимал. А моя задача не знать, а понимать эти секреты. И хватит об этом.
 
Вы хотите все знать. Но иногда знать все просто не нужно, особенно в случае с "АПЛ "Курск". Правда бывает очень неприглядна и неприятна. Чтобы понять почему никто не спасался надо знать традиции флота. Они идут издалека. Цусима. Моряки Взорвали канонерскую лодку "Кореец" и открыли кингстоны на крейсере "Варяг". Это подвиг. "Курск" это другой подвиг. Я предупреждал, что правда страшна. Но она же и проста. Вот она-был приказ командира не обнаруживать место аварии АПЛ "Курск". Кстати, что это за событие Семипалатинск-81? Это связано с 1981г?
При всем уважении к Вам! Давайте "мухи отдельно, а котлеты отдельно""!!! За "такой приказ" - не знаю(на моё ИМХО такой приказ -просто бред!! Стоп!!! А какой командир отдал такой приказ???) А правда там да - проста и жестока. Уронили торпеду при погрузке. В море она рванула.. И именно поэтому первый отсек отрезали под водой.. Почему эту торпеду не заменили - не знаю. Человек, который мне это рассказал в последних числах июля 2001-го сказал так - "грузили эксперементальную торпеду, при погрузке уронили. В море она рванула". Не "до буквы", но так как-то. И во время стоянки в Адлере было шо-то вроде того.. А вы дальше ищите "дэ то цэ ыкс, а дэ той цэ ыгрек.. А есть ищо цэ зэт..." (Не лично Вам, по ветке.)
 
Последнее редактирование:
Мне как-то один секретчик говорил, что знал такие секреты, что я и не видел. На что я ему ответил, что он знал, но не понимал. А моя задача не знать, а понимать эти секреты. И хватит об этом.
Ну вот не надо так!! Вы просто не можете понять никак того, о чём даже не подозреваёте!
 
Реклама
Я таки кланяюсь проделанной вами работе, вашему архиву в особенности и вам лично.

У меня сложилось впечатление что вы имеете мнение по фразе "Не дали даже побороться".
Нет ли какой возможности узнать что вы про это думаете?
Там есть ещё одна "нестыковка". Фрагментация тел абсолютно не соответствует фрагметанции фюзеляжа..
 
Последнее редактирование:
Там есть ещё одна "нестыковка". Фрагментация тел абсолютно не соответствует фрагметации фюзеляжа..

Я все таки думаю что если каким то образом, допустить гидроудар внуть алюминиевой трубы... все там с фрагментацией сложится.
А вот что человек сказать хотел... это повесомее будет, если и не знал то всяко мысль какую то имел.
 
Там есть ещё одна "нестыковка". Фрагментация тел абсолютно не соответствует фрагметанции фюзеляжа..
Все мы имеем "своё мнение", не каждый может сказать громко.. Герасим проделал титаническую работу(не имея исходников), возможно ( только возможно!) знает трохи больше... А этот вопрос лучше к Денису Оканю. Тот точно знает. И если промолчит - других подтверждений невиновнсти экипажа мне не нужно..
 
Спасибо за изложение версии человеческим языком. Это неоднократно обсуждалось и тут, но свет не пролился.
На всякий случай -
про торпеду, про стоянку в адлере и про фрагментацию это три параллелных разговора немного не об одном и том же.
(если вдруг не поняли - что б не запутались)
 
Спасибо за изложение версии человеческим языком. Это неоднократно обсуждалось и тут, но свет не пролился.[/QUбOTE]
Шо обсуждалось??? Гибель "Курска"? Или таки "обсуждали" шо грузили/выгружали в Адлере?? Не, ну "пробежались слегка", было..
 
На всякий случай -
про торпеду, про стоянку в адлере и про фрагментацию это три параллелных разговора немного не об одном и том же.
(если вдруг не поняли - что б не запутались)
А вот тут Вы "не прав".. Это про одно.. Как там "прошла команда - предать забвению(там еще не было такого "админресурса", который есть сейчас), так и тут..
 
Последнее редактирование:
Все мы имеем "своё мнение", не каждый может сказать громко.. Герасим проделал титаническую работу(не имея исходников), возможно ( только возможно!) знает трохи больше... А этот вопрос лучше к Денису Оканю. Тот точно знает. И если промолчит - других подтверждений невиновнсти экипажа мне не нужно..

Денис промолчит. Он и так каждым словом рискует, что "прилетит откуда не ждали". Поэтому "сказанному верить" но ждать не стоит.
Герасим знает сильно больше, тока говорить что то не хочет.
 
Реклама
При всем уважении к Вам! Давайте "мухи отдельно, а котлеты отдельно""!!! За "такой приказ" - не знаю(на моё ИМХО такой приказ -просто бред!! Стоп!!! А какой командир отдал такой приказ???) А правда там да - проста и жестока. Уронили торпеду при погрузке. В море она рванула.. И именно поэтому первый отсек отрезали под водой.. Почему эту торпеду не заменили - не знаю. Человек, который мне это рассказал в последних числах июля 2001-го сказал так - "грузили эксперементальную торпеду, при погрузке уронили. В море она рванула". Не "до буквы", но так как-то. И во время стоянки в Адлере было шо-то вроде того.. А вы дальше ищите "дэ то цэ ыкс, а дэ той цэ ыгрек.. А есть ищо цэ зэт..." (Не лично Вам, по ветке.)
Вы зря имхуете. В моем подчинении вы выполнили бы приказ, а потом жалуйтесь, хоть Господу Богу. Если в службе ничего не понимаете, то не надо вещать "газетные истины". Ни один дурак не погрузит перекисную торпеду (и это право ему дается Наставлением), которая не соответстует техническим условиям. Портому что это вооружение уже другой категории. А категории определяются в отношении конкретного образца вооружения комиссией. Хотя нет, один может дурак найтись, но это не командир.
 
Последнее редактирование:
Назад