Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Денис промолчит. Он и так каждым словом рискует, что "прилетит откуда не ждали". Поэтому "сказанному верить" но ждать не стоит.
Герасим знает сильно больше, тока говорить что то не хочет.
За Дениса - скорее соглашусь, но.. Версия Ш-З его, а я вот не верю.. Вот такой "чайник".
 
Не отразил, боюсь, а принял. И не шампань, а что покрепче. Ибо 9 (Девять!) глубокомысленных постов о Курске только в данной теме. Ни разу не тролль, охотно верю:
#772, #2728, #2994, #3055, #3336, #3403, #3404, #3413, #3415.
Драгоценнейший Чайник-сан! Уверяю Вас, Семипалатинск-81, Чернобыльская катастрофа, учебный реактор на Каширке совместно с Курчатником повлияли на злополучный рейс в Адлере ровно в той же мере, что и взрыв шампанского на его борту, мусолимый без намёка на иронию соседним ресурсом. Или хотите сказать, будто некто организовал взрыв неизвестного вещества, намереваясь обрушить лайнер точно на спящий курортный город, сидя "у кустах" (почти цитата дона lopast56) подле ВПП с пультом управления? Право, несерьёзно. Диверсию логичнее (и надёжнее, и резонанснее) было бы осуществить поближе к цели рейса. А вообще... Наверняка давно взяты и исследованы пробы воды Чёрного моря вблизи АП и той же датой.
Умница! Спинным мозгом чую-блондинка!
 
Шо обсуждалось??? Гибель "Курска"? Или таки "обсуждали" шо грузили/выгружали в Адлере?? Не, ну "пробежались слегка", было..
"Курск" обсуждаете в основном Вы (зачастую в настойчивом монологе ;)). В обеих темах пытались с переменным успехом завести разговор о секретной загрузке неизвестного объекта на борт потерпевшего катастрофу близ Адлера рейсе. Также осторожно намекали на необычную фрагментацию всего и вся. Потому мне не совсем ясна информационная ценность [в разрезе данного АП] соседнего ресурса. За сим откланиваюсь.
 
Вы зря имхуете. В моем подчинении вы выполнили бы приказ, а потом жалуйтесь, хоть Господу Богу. Если в службе ничего не понимаете. то не надо вещать "газетные истины". Ни один дурак не погрузит перекисную торпеду (и это право ему дается Наставлением). Хотя нет, один может дурак найтись, но это не командир.
А Вы вот это "поляку" расскажите, который своего Президента и с ним "всю компанию" убил под Смоленском, выполняя приказ!! Ах,да, там "поляк" не при делах, там "диспы" русские березу бронебойную заставили подпрыгнуть!
 
За Дениса - скорее соглашусь, но.. Версия Ш-З его, а я вот не верю.. Вот такой "чайник".
Это не его версия,точнее его но не версия.
Денис примерно в то время написал очередной обзор на тему какие проишествия бывают при несоблюдении техники безопасности (точно не помню но что то типа).
Версий Денис не выдвигал никаких "(и вообще все случайно совпало)".
Кто понял, тот понял. Кто не понял стал пугать сову глобусом
 
Andro,
А Вы вот это "поляку" расскажите, который своего Президента и с ним "всю компанию" убил под Смоленском, выполняя приказ!! Ах,да, там "поляк" не приделах, там "диспы" русские березу бронебойную заставили подпрыгнуть!
Это поляки не хотят признавать, что подчиненный (КВС) выполнил приказ своего командира (Министра обороны), а погодного минимума у него не было.
 
Реклама
Глобально об одном, а конкретно о разном - там про лодку, там про фрагентацию из самолетного проишествия.
Так это и есть
Говорил ломая руки
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд...
Все мозги разбил на части
Все извилины заплел...
Я предлагаю прекратить обсуждение флудных тем.
 
Глобально об одном, а конкретно о разном - там про лодку, там про фрагентацию из самолетного проишествия.
Опять усложняешь... Я за простое - "освещение события СМИ", а ты "на этажи" начал раскладывать.. Проще всё..
 
Так это и есть
Говорил ломая руки
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд...
Все мозги разбил на части
Все извилины заплел...
Я предлагаю прекратить обсуждение флудных тем.
ВО! А там за где?(Честно, подзабыл - где им "телевизор" запретил таки Главврач?) Там вроде не "Кащенко"?
 
Я таки кланяюсь проделанной вами работе, вашему архиву в особенности и вам лично.

У меня сложилось впечатление что вы имеете мнение по фразе "Не дали даже побороться".
Нет ли какой возможности узнать что вы про это думаете?
1. Большое спасибо вам за Вашу личную оценку моих намерений.
2. Все желающие могут ознакомиться, прослушать или скачать аутентичные копии оригиналов тех самых файлов в кодеке mp3 аудио записей сеансов связи в прямом эфире 24-25.12.2016 года Центра управления воздушным движением (ЦУВД, ОВД) аэропорта Сочи (Адлер) URSS в соответствующем аккаунте ВКонтакте по этой ссылке (вкладка 'Аудиозаписи') https://vk.com/id237375434 Файлы в свободном доступе. Необходимо лишь создать собственный аккаунт ВКонтакте.
2. Вдова майора ВКС Романа Волкова сказала (написала в сообщении) - И за что жизнь отдал? Не дали даже возможности побороться за жизнь. А теперь еще и виноват.
То есть, Елена Волкова, руководствуясь собственными соображениями, подчеркнула, что утверждения г.-л. С. Байнетова (анонимных экспертов-специалистов из инсайдерских кругов и пр.) о критической нехватке времени у экипажа, чтобы побороться за живучесть самолёта - ложь. В смысле - ложью является утверждение (уже закреплённое СМИ в сознании обывателя), что у экипажа на всё про всё было 10 секунд, более ребятам не оставила для борьбы эдакая невероятная (по стечению совокупности обстоятельств) ситуация. Слова же Елены Волковой означают (так я их понял), что на самом деле кто-то не дал экипажу возможности, то есть времени (можно допустить - и применения каких-либо технических средств и т.п.) на возвращение и посадку самолёта по месту его взлёта. Не дал - искусственно прервав полёт самолёта на 11-той секунде нештатной ситуации. Я так понимаю смысл этих слов Елены Волковой. Они весьма вяжутся, по моему мнению, с тем, что хотел бы, но не может сказать Редкостный чайник, так же вынужденный изъясняться намёками.
Как можно искусственно прервать полёт воздушного судна? Наверное можно, разными способами.
Ничего конкретного я не знаю. Я лишь ответил на вопрос - как я понял слова вдовы майора ВКС Романа Волкова.
 
Последнее редактирование:
Ну не так чтоб флудных, но от темы отходим, да, надо как то упорядочиваться
Назойливей Ханлыха уже тут, но "Курск" - не флуд.. Там тоже было так... Сразу много шума, потом тишина, потом отрезали первый отсек, потом.. Ладно.. Надоел уже, а ... Если прав отец Дениса - забаньте. Если всё было совсем "не так" - думайте сами.
 
Последнее редактирование:
Так как нечего обсуждать ввиду того что объективную информацию власть скрывает.
Может и не скрывает, а просто озвучивать нечего или смысл озвученного приведет к плебисциту и более ни к чему.
*С некоторых пор я верю, что в жизни всё возможно, абсолютно всё, даже то, что невозможно* цитата из фильма.
 
Что то мне кажется что все кроме "кто-то не дал экипажу возможности" - лишнее и 10 секунд и развороты и нештатки... И версия что "садились перед собой" сюда ложится ровненько и прикрытый источник утверждения...
Если уж кому и знать поболе чем другим...
 
Реклама
Может и не скрывает, а просто озвучивать нечего или смысл озвученного приведет к плебисциту и более ни к чему.
*С некоторых пор я верю, что в жизни всё возможно, абсолютно всё, даже то, что невозможно* цитата из фильма.
Скорей всего - Вы близки к истине.Осталось чуть-чуть..
 
Назад