Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

К тому времени Сочи-вышка уже отпустила тангенту, да и никак невозможно менее чем за 0,5 секунды определить отвечает или не отвечает.
Так что загадок не уменьшилось, если у кого они были.
403, действительно, ответил "не отвечает" это слышно довольно хорошо.
 
Реклама
Дослушал, услышал только какие то модификации исходного файла, не добавляющие ему никакой информативности, разборчивости.
Нет там никакой модификации, просто оставлен этот непонятный звук, в котором только треск, остальное обрезано. "Пять" сразу же за этим треском.
 
AlexS, В математике, разделом которой является арифметика, существуетне только понятие приблизительно, но ещё и бесконечнось и мнимая аеличина ивсякие диф и инт исчисления. Понятие прибл. В этом случае да и в других, позволяет сделать вывод о том, дурят тебя или нет, опять же приблизительно. Судя по ответу господина Байнетова, напечатанное в СМИ, в том числе и цифры, верны. А они у меня вызывают приблизительное недоверие. Теперь второй вопрос:мне понятно обсуждение здесь, в ветке для чайников, но в основном форуме, а также у вояк, что можно обсуждать на сотнях страниц, не имея АБСОЛЮТНО никаких данных кроме времени взлёта? Прошу простить, если кого задела ненароком.
 
АБСОЛЮТНО никаких данных кроме времени взлёта
Записи авиапереговоров с точным хронометражем посвященным дают вполне красочную картину, к сожалению не полную, по объективным техническим причинам.
 
ОАО "Телеканал ЗВЕЗДА" не является информационным органом МО РФ. Это коммерческое предприятие, акционером которого является МО РФ.
Я сказал собственным информационным органом. А Вам лишь бы о чём-то поговорить и поспорить :)
http://structure.mil.ru/structure/ministry_of_defence/details.htm?id=8771@morfOrgInfo
 
Нет там никакой модификации, просто оставлен этот непонятный звук, в котором только треск, остальное обрезано. "Пять" сразу же за этим треском.
Это характерный, всем знакомый звук нажимаемой тангенты, им даже "спасибо", "до свидания" говорят, быстро дважды нажав, не произнося ни слова.
 
Реклама
К тому времени Сочи-вышка уже отпустила тангенту, да и никак невозможно менее чем за 0,5 секунды определить отвечает или не отвечает.
Так что загадок не уменьшилось, если у кого они были.

Во-первых, между вопросом диспетчера и этим ответом прошли не 0,5с, а около 20 с. Во-вторых, ответил адресат вопроса диспетчера, т.е. борт O7 403, а/к Оренбуржье. А ему уже кто-то буркнул - принято.
Я сказал собственным информационным органом. А Вам лишь бы о чём-то поговорить и поспорить :)
http://structure.mil.ru/structure/ministry_of_defence/details.htm?id=8771@morfOrgInfo
У Вас свои профессиональные знания, а у меня - свои, у каждого в своей отрасли.
 
AlexS, В математике, разделом которой является арифметика, существуетне только понятие приблизительно, но ещё и бесконечнось и мнимая аеличина ивсякие диф и инт исчисления. Понятие прибл. В этом случае да и в других, позволяет сделать вывод о том, дурят тебя или нет, опять же приблизительно.
Вы главное сама себя не дурите с помощью "приблизительно". Чтобы этого избежать нужно в расчеты подставлять известные и легко вычисляемые данные и точно такие, а не от фонаря. А то чуть что так сразу про мнимые величины. Сначала умножение с делением нужно хорошо освоить.

У Вас свои профессиональные знания, а у меня - свои, у каждого в своей отрасли.
Дело в том, что у меня и другие:)
 
Последнее редактирование:
Таки где в перечне полномочия ИНФОРМАЦИОННОГО портала выступать ПЕРВОИСТОЧНИКОМ офиц. отчётов (не путать с "оперативными и актуальными СВЕДЕНИЯМИ") БЕЗ подписи офиц. лиц? Причём "объективно и своевременно".
Долгий путь сто девятого к осознанию по прежнему открыт для всех в том числе и для Вас. Скорее всего что-то в Вы в этой жизни пока не до конца понимаете. Даже на уровне чтения текста. "где в перечне полномочия ИНФОРМАЦИОННОГО портала выступать ПЕРВОИСТОЧНИКОМ офиц. отчётов"
А Вы видите на портале отчёт?
А "актуальные сведения" - да, пожалуйста.
 
Это характерный, всем знакомый звук нажимаемой тангенты, им даже "спасибо", "до свидания" говорят, быстро дважды нажав, не произнося ни слова.
Если откроете этот файл в редакторе то увидите конец нажатия. Специально для Вас вставил картинку с редактора
 
Отличается тем, что он собственный. Слово "собственный" понимаете по-русски? Вот другие СМИ можете действительно не упоминать применительно к данному событию.
А по пововоду моей позиции.. Она точно такая как в действительности и есть
 
Во-первых, между вопросом диспетчера и этим ответом прошли не 0,5с, а около 20 с. Во-вторых, ответил адресат вопроса диспетчера, т.е. борт O7 403, а/к Оренбуржье. А ему уже кто-то буркнул - принято.
Ну вот, значит, после вызова от Сочи-Вышка "85572, с Подходом 135,8 !" звучат слова "[не] отвечает", произнесённые Диспетчером Подхода (больше некому жаловаться на отсутствие ответа) в сторону от микрофона.

К тому времени Сочи-вышка уже отпустила тангенту, да и никак невозможно менее чем за 0,5 секунды определить отвечает или не отвечает.
 
Ещё как понимаю... Собственный... карманный. Как ранее "карманные банки". Этим всё сказано.
Да. Только от слова "собственный" меняется всего лишь эмоциональная окраска вещей в Вашем сознании, но не сами вещи.
 
Да. Только от слова "собственный" меняется всего лишь эмоциональная окраска вещей в Вашем сознании, но не сами вещи.
Не пудри людям мозги, собственный у министра С.Шойгу лишь генерал И. Конашенков, а ОАО "ТРК Звезда" - корпорация.
 
Реклама
AlexS, Вы интересный человек! На любой вопрос масса рассуждений. Я говорю: по моим школярским расчётам ( цифры из сми, к которым отсылает генерал) не мог самолёт улететь так далеко от берега. Две цифры мои Вы поправили, какие ещё Вам не нравятся? НЕТ, лучше так: уважаемые участники обсуждения, кроме Алекс, можете кто нибудь проверить мои "приблизительные" цифры?
 
Назад