Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Осведомленный, так оно у них у обоих так и получается что взлетел в 05:24:36, а упал по расшифровке в 05:27:47, но летел .. 73 секунды! Вот такая вот "математика" теперь..

P.S. пардон, не попал по клавише, исправился.
Математика Лобачевского-пространство сжалось и утекло во временную воронку. А вообще-то "морская пучина поглотила ея" в 05:27:43 (по скану МСРП). Это, если быть точным с масштабными отметками (на схеме показаны красными прямоугольниками 1,2,3).
 
Реклама
Уже смотрел и бегло и под лупой и в постобработке эти рисунки. ИМХО - нет смысла разбирать поделки "сказочников". Это не про наш борт.
Кто, по чьему заказу и с какой целью, по Вашему мнению, все это нарисовал? Если растрясти общественность, то это, я считаю, хорошо.
 
Кто, по чьему заказу и с какой целью, по Вашему мнению, все это нарисовал?
Вот чего не могу знать - так ответов на эти вопросы. Если учесть что МО РФ ни разу(!) не подписалось ни под одной утечкой от этих "сказочников", а по поводу внутрикабинки так и даже заявляло что "это фейк", то сильно сумневаюсь, что инициатива от МО. Тут раньше кто-то уже высказывал мыслю, что это клоуны с какого-то авиа- толи училища, то ли института развлекаются .. не помню уже, давно було.

P.S. Меня вот интересует иное: в свете принимаемых законов по публикации фейковой информации .. эти "листочки", "циклограммы" и расшифровки на них .. они вот что там себе думают по этому поводу? :)
 
Вот чего не могу знать - так ответов на эти вопросы. Если учесть что МО РФ ни разу(!) не подписалось ни под одной утечкой от этих "сказочников", а по поводу внутрикабинки так и даже заявляло что "это фейк", то сильно сумневаюсь, что инициатива от МО. Тут раньше кто-то уже высказывал мыслю, что это клоуны с какого-то авиа- толи училища, то ли института развлекаются .. не помню уже, давно було.

P.S. Меня вот интересует иное: в свете принимаемых законов по публикации фейковой информации .. эти "листочки", "циклограммы" и расшифровки на них .. они вот что там себе думают по этому поводу? :)
Я думаю, что в эпоху TOR, Telegram, TAILS, думать по этому поводу = думать как пилить бюджет.
 
Вот чего не могу знать - так ответов на эти вопросы. Если учесть что МО РФ ни разу(!) не подписалось ни под одной утечкой от этих "сказочников", а по поводу внутрикабинки так и даже заявляло что "это фейк", то сильно сумневаюсь, что инициатива от МО. Тут раньше кто-то уже высказывал мыслю, что это клоуны с какого-то авиа- толи училища, то ли института развлекаются .. не помню уже, давно було.

P.S. Меня вот интересует иное: в свете принимаемых законов по публикации фейковой информации .. эти "листочки", "циклограммы" и расшифровки на них .. они вот что там себе думают по этому поводу? :)
Arhat109-3, так это Вы или не Вы платили за архив радиосканера?
По поводу законов о фейках, я Вам (да и авторы листочков - тоже) скажу так: к МО это не относится. Такой будет вероятный ответ.
 
Я думаю, что в эпоху TOR, Telegram, TAILS, думать по этому поводу = думать как пилить бюджет.
Возможно. Но ещё с год назад, отправлял свою версию Байнетову, Соколову (через официальные запросы) с приложением аргументов, расчетов, ссылок в т.ч. и на этот форум тоже. Через знакомого (обещался) отдавал для отправки на личную почту Шойгу .. пришла только одна, ничего не значащая отписка, типа "ваши материалы будут тщательно перепроверены, спасибо." поэтому и не публиковал. Да меня к тому времени и забанили уже. С тех пор только дважды продляли срок расследования, но ничего из недр МО или СК не выпадало...
Поэтому я не верю, что МО РФ не выкупило и не разобрало файл радиосканера по косточкам, а там время катастрофы "черным по белому" .. поэтому меня и удивляют защитники версии в 73сек. Кстати, в последнем заявлении от МО РФ от 31.05.2017 такого времени НЕ ЗВУЧАЛО.
 
Arhat109-3, так это Вы или не Вы платили за архив радиосканера?
По поводу законов о фейках, я Вам (да и авторы листочков - тоже) скажу так: к МО это не относится. Такой будет вероятный ответ.
Нет, пожопился все же. Сличил несколько найденных вариантов и понял что платить не за что.

К МО оно может и не относится, а вот к авторам вбросов .. я бы не был так самоуверен.. ;)
 
Похоже какой то пилот. Зачем он Вам?
Да я думаю не "какой то", а наверное "особа, приближённая к ...."! Раз так вещает уверенно.
Мне кажется у него есть конкретная информация. Может, пригласить его сюда?
 
Реклама
Нет, пожопился все же. Сличил несколько найденных вариантов и понял что платить не за что.

К МО оно может и не относится, а вот к авторам вбросов .. я бы не был так самоуверен.. ;)
Ага... спасибо. Значит Г Л-Б мл.
 
Да я думаю не "какой то", а наверное "особа, приближённая к ...."! Раз так вещает уверенно.
Мне кажется у него есть конкретная информация. Может, пригласить его сюда?
Не стоит. Была бы так вбросил. Мне, той что есть достаточно, хотя, не отказался бы и от других материалов.
 
Ага... спасибо. Значит Г Л-Б мл.
А ему-то зачем? У него оригинал и так был, КМК ..

P.S. Писал тут про оплату - как раз я. Но это было "поперед телеги", к тому моменту я только списался с ними, получил ценник и уже собирался оплатить его, но в самый последний момент решил посмотреть что есть у народа. Получил несколько версий, в т.ч. и от Герасима и от starroj и ещё из нескольких источников, сличил и понял что платить не за что. Так что помните Вы конкретно мои посты, но увы. Жаба схватила за горло да крепко..
 
Кстати, я тут поприкидывал энергию подброса Туполя на 35м. Получилось что дрона весом 2-3тн "как раз достаточно" на встречно-поперечных курсах и даже с запасом, особенно на встречном. Так шта .. ;)
И ещё: обратите внимание на графике сразу после подскока тангаж стал резко положительным, а потом сразу отрицательным.. и пошло падение высоты.
 
А ему-то зачем? У него оригинал и так был, КМК ..

P.S. Писал тут про оплату - как раз я. Но это было "поперед телеги", к тому моменту я только списался с ними, получил ценник и уже собирался оплатить его, но в самый последний момент решил посмотреть что есть у народа. Получил несколько версий, в т.ч. и от Герасима и от starroj и ещё из нескольких источников, сличил и понял что платить не за что. Так что помните Вы конкретно мои посты, но увы. Жаба схватила за горло да крепко..
Не понимаю. Зачем платить за то, за что можно не платить?
 
Не понимаю. Зачем платить за то, за что можно не платить?
Дабы сличить. Я сильно опоздал к раздаче бесплатного. Там только 3 месяца файлы лежат бесплатно, а после надо платить. Как мне они ответили (пытался сторговаться даже): как раз для таких случаев, когда нужен именно оригинал..

А ну ещё: в оригинале могло оказаться больше каналов, но тут они честно вроде бы признавались что у них "лишних нет" .. вот плохо уже помню.
 
Поэтому я не верю, что МО РФ не выкупило и не разобрало файл радиосканера по косточкам, а там время катастрофы "черным по белому" .. поэтому меня и удивляют защитники версии в 73сек. Кстати, в последнем заявлении от МО РФ от 31.05.2017 такого времени НЕ ЗВУЧАЛО.
зачем МО у непонятно кого выкупать непонятно что, если все данные хранятся в Системе, так сказать в оригинале?

.. поэтому меня и удивляют защитники версии в 73сек.
а какие у вас есть доказательства, что это не так?
 
Н И А, доказательства Вам тут озвучены на нескольких страницах. Перечитывайте. Ещё много разбросано по страницам форума - аналогично, читайте.
 
Реклама
Кстати, я тут поприкидывал энергию подброса Туполя на 35м. Получилось что дрона весом 2-3тн "как раз достаточно" на встречно-поперечных курсах и даже с запасом, особенно на встречном. Так шта .. ;)
И ещё: обратите внимание на графике сразу после подскока тангаж стал резко положительным, а потом сразу отрицательным.. и пошло падение высоты.
hqdefault (28).jpg
 
Назад