Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Можно предположить, что график нарисован на коленке
Чуть выше написал, что РВ отклоняется вниз на 20* - а у Ту-154Б2 он отклоняется на 16*. И курс взлета нарисовал. И посмотрите следующее сообщение. А дальше уж решайте сами что и как.
Про "забор" можете почитать 250-300 страниц назад.
 
Или ваши 268 град результат моделирования, или..."Имя, сестра.Имя!". Т.е. точка отрыва на линии курса 268 град.
 
Решили помочь земляку в камлании?
 
Осведомленный, Это вы впереди паровоза бежите! Понимаю, вы постоянно в теме, я же больше года сюда не заглядывал, поэтому пока только проверкой системы управления ВС интересуюсь, которую экипаж выполнял на земле, то ли на исполнительном, то ли на предварительном (что в принципе не важно, важно что до взлета, вернее - до начала разбега)
 
РП-55 Рабочий ход выходного звена 90 мм, максимальная скорость не менее 90, 82, 57 мм/сек при работе от 3, 2, 1 гидросистемы, соответственно.
 
[QU
Внизу на графике метки времени. Расстояние между ними 20 секунд.
 
Что к чему хотите привязать?
Самое первое, это привязать ролик 26 сек к хронометражу взлета. Потому как уже видно, что в этом ролике фразы переставлены. Например, слова "о, бл@дь" в ролике идут перед "Ух, ё-моё", а в записи 1 канала - после.
 
По возможности, более конкретно. Допустим 1-й канал по вбросу В-2. А что есть "хронометраж взлета"? Смысл в том что у меня документов несколько и приходится соображать, что поднимать?
В ролике не переставлено ничего. Это есть кусок оригинала.
Специально для Вас сверил с оригиналом.
Копия верна.
кофейник.
 
Последнее редактирование:
Кидайте мне что у вас есть. Попробую расшифровать. А вам для примера,
как склеено в ролике:
:03 - :04 = "ВысотА сто двадцать кИлмтр", скорость три ста трИ ца".
Как звучит на 1 канале:
"ВысотА сто двадцать командир", скорость триста ".
 
Так из песни слов не выкинешь. И тайны здесь ни какой нет. Тайна в грузе. Или вы полагаете, случайно организовали "подрыв авиабомб" с обломков бомбардировщика пролежавшего 70 лет незамеченным на судовом ходу на глубине аж 17м. Сопоставляйте события и факты.
 
Вы всё еще будете настаивать, что копия верна? Точнее, в (по-вашему), оригинале (ролике) куски не переставлены местами.
 
Да. Это кусок 1-й дорожки с Марса. В пределах фрагмента ничего не вырезано, не добавлено и не переставлено местами.
 
Конечно же в записи 1 канала ничего не вырезано и не переставлено местами, потому как носитель этой записи не участвовал в катастрофе. Я спрашивал вас об оригинале, да-да, том 26 сек ролике, носитель которого был найден в кусках и, естественно, склеивался. Если брать запись 1 канала за эталон при непрерывном способе записи р/о, то 26 сек фрагмент начинается с 148 секунды всей записи 1 канала, имеющейся в нашем распоряжении.