Катастрофа Су-30СМ в Сирии

Реклама
В плане причин возникновения нештатной ситуации, если она возникла в соответствии с намёками Starлей, наверное, ничего, но обсуждались ещё и обстоятельства, которые могли помешать катапультированию..
 
, но обсуждались ещё и обстоятельства, которые могли помешать катапультированию..
С этого момента поподробней.
Что могло помешать наличие пусть постороннего в кабине принятию решения и покиданию самолёта в случае нештатной ситуации.
А то выглядит как, покидать нельзя, а убить можно.
 
А то выглядит как, покидать нельзя, а убить можно.
Согласен, выглядит так, но так выглядит, имхо, с точки зрения тех, кто знает, чем всё закончилось. Возможно, лётчику ситуация не казалась безнадёжной, возможно, вариант, при котором он спасётся, а специальный пассажир, не дай бог, погибнет, его останавливал. Но это всё - досужие рассуждения, алала, как Вы говорите, пока реальная ситуация не прояснится.
 
... но обсуждались ещё и обстоятельства, которые могли помешать катапультированию..
про Мусина как-то и не слышал.
кандидат №1.
на хорошем счету у МО - так страстно дезинформировал в Сирии с места падения сбитого турками Су-24М.
а что помешало катапультированию?
так профессиональные камеры достаточно тяжелы и крепки - во время маневрирования упала и управление заклинила.
как на Ту-144 в Ле-Бурже...
 
Реклама
Вы с таким в кабину пустите?
Хватит за глаза и гоу про
я никуда не пущу. да что там, меня- никуда не пустят- без билета-то... )). просто речь шла о медийном человеке с, возможно, фототехникой. поэтому гопро-это да, но возможно и другое, раз вообще посадили кого-то "с улицы"...
 
Проанализировал материал на канале АN. С трудом верится , а точнее -совсем не верится , что в кабине Су мог находиться М Мусин . Слишком много свидетелей , а значит вариант что это " шило " вылезет рано или поздно -велик . Т.ч , у меня по Станиславскому :" Не верю ! " .
Странно, что канал AN не знает, где и когда умер его основатель.
 
Странно, что канал AN не знает, где и когда умер его основатель.
С чего такие выводы ?
На канале есть материал , в котором даётся интервью известных людей . И некоторые кивают в сторону Казани . Либо они нагло врут под подписку , и говорят по методичке , либо сами ничего не знают , придерживаются версии ОБС .
Лично я не верю в версии вранья известных людей (не медийных ) . Зачем ? Чтобы испортить репутацию , или она перестала чего-нибудь стоить?
 
С чего такие выводы ?
На канале есть материал , в котором даётся интервью известных людей . И некоторые кивают в сторону Казани . Либо они нагло врут под подписку , и говорят по методичке , либо сами ничего не знают , придерживаются версии ОБС .
Лично я не верю в версии вранья известных людей (не медийных ) . Зачем ? Чтобы испортить репутацию , или она перестала чего-нибудь стоить?
Вас не поймешь. В предыдущем посте вам не верилось в другое: что Мусин мог находиться в кабине Су. По логике вашего сообщения получается, что об этом вы и узнали на канале. Поэтому я и удивился. А Мусин умер в Казани, да. Это я знаю из других источников.
 
Вас не поймешь. В предыдущем посте вам не верилось в другое: что Мусин мог находиться в кабине Су. По логике вашего сообщения получается, что об этом вы и узнали на канале. Поэтому я и удивился. А Мусин умер в Казани, да. Это я знаю из других источников.
Ну уж не знаю , что там с логикой , моей или вашей .
Коротко объясню . В кабине мог быть кто угодно . Из истории известно , что даже ВВП бывает в кабинах , но он более везучий . :mad:
Я не верю , что в данном случае в кабине был именно Мусин . И не верю я в это потому , что другие уважаемые люди свидетельствуют -он умер в г.Казань . Вот и всё . В качестве предполагаемого доказательства я привёл свою логику -зачем этим ув людям лжесвидетельствовать , если шило в мешке не утаить .
Вроде всё просто .
 
Ну уж не знаю , что там с логикой , моей или вашей .
Коротко объясню . В кабине мог быть кто угодно . Из истории известно , что даже ВВП бывает в кабинах , но он более везучий . :mad:
Я не верю , что в данном случае в кабине был именно Мусин .
А с чего вы вообще взяли, что Мусин мог быть в кабине? Это кто-то высказывал выше? (я просто давно не читаю эту ветку)
 
Реклама
И не должно и не обязано. А выкрики в виде розовых соплей: "Я налогоплательщик и обязан знать!" как уходили в никуда та и уходят. И это правильно.
Правильно,Google, МО не обязано!И закон о гостайне есть! Только не пойму,зачем к МО приделали департамент информации,
Не объясните???
 
Назад