Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
при замедленном воспроизведении 75% этот фрагмент по другому слышен.
Вы пока первый так расшифровали. До вас ранее все расшифровывали - сука. Замедленно воспроизвести не могу, не умею.
 
Последнее редактирование:
ExoCore, командир - там все ясно. Закрылки - лучше дайте бОльший фрагмент, на таком малом трудно понять.
 
Ну нет так нет. Значит почудилось. Мне слышится число из двух слогов.
Это у Осведомленного надо спросить может ли там быть слово из двух слогов, он специалист по фонетическому анализу.
Ну, что, Вия позвали? Вспомним, что можно услышать из РенТВшногофайла, абстрагируясь от смысла звуков. Я слушал через обычную акустику ноутбука в обычной (средне заглушенной комнате) и не "цифровыми", а обычными ушами на громкости 15%.
:00 - :01 57 = 2П: "..сотА ОлсОтни"
:02 - :03 =КВС: "ФАрывЫк..л..тьубрАть".
:03 - :04 60 = 2П: "ВысотА сто двадцать кИлмтр", скорость триста трИцца".
:04 - :05 = КВС: "акрЫлки пятнАцца ".
:05 - :06 = 2П: "Ес..ь ПятнАцца".
:11 - :12 = "Пол тарА ипол тарА
:11 - :12 = "О, бл@дь! (нрзб.)
:13 - :14 74 = 2П: "ис.тАполсОтни, омандИ".
:15 - :16 78 = "Ух"! "Ё-моё"!! [Alarm]прерывисто до:21
:16 - :17 = 2П: "(убрАюс) ИхрОно".
:18 - :19 = "Чё.."!
:19 - :20 = "Что такое"?!
82 = Информатор:"Опасно, земля"!Нрзб.
:21 - :26 = [Alarm]монотонно = Нрзб.
:24 - :26 88 = "омади пАдаеу"
Впишите ваше почудилось в этот текст по времени. Попробуем разгадать.
Ведь пока никто не услышал того, что в период :11-:14 сек я услышал на фонограмме. Черные жирные числа-это секунды взлета модели. Ваш аудиофайл прослушать не удалось.
 
Последнее редактирование:
sensoru
Вы - молодец.
Картинка приводнения с отскоком меня сильно поразила и вот это признание.
 
Реклама
Люди, локацию на ЭТО видео кто-нибудь делал?
Где это найдено? В ролике не говорится, жаль.
В принципе, мелочь конечно, но для порядка, надо бы определить место. А?
Кто помнит, имеется ли на Ту-154 панель с трафаретом "ПЕРЕД ПОЛЕТОМ ЗАКРЫТЬ ПОСЛЕ ПОСАДКИ ОТКРЫТЬ". Если имеется, то где?
 
Кто помнит, имеется ли на Ту-154 панель с трафаретом "ПЕРЕД ПОЛЕТОМ ЗАКРЫТЬ ПОСЛЕ ПОСАДКИ ОТКРЫТЬ". Если имеется, то где?
Такая "панель" почти наверняка имеется на каждом русском самолёте. Той или иной формы и размера.
-------------
Вообще-то под локацией я имел ввиду место находки, а не наличие сего обломка на самолёте.
 
Кто помнит, имеется ли на Ту-154 панель с трафаретом "ПЕРЕД ПОЛЕТОМ ЗАКРЫТЬ ПОСЛЕ ПОСАДКИ ОТКРЫТЬ". Если имеется, то где?
В кабине экипажа в конце нижнего рельса форточки имеется дренажное отверстие с клапаном - там Ваша надпись.
 
Такая "панель" почти наверняка имеется на каждом русском самолёте. Той или иной формы и размера.
-------------
Вообще-то под локацией я имел ввиду место находки, а не наличие сего обломка на самолёте.
Сначала целесообразно определиться, с этого ли самолета, и с какого места. Потом думать, как деталь туда угодила.
 
1846005-1.jpg
Для кабины великоват шрифт.
На фото правая панель, а у товарища в руках - левая.

1846005-1.jpg
 
Да, утверждает. Но слушать можно с разной степенью детализации, дали прослушать или дали изучить для расшифровки - разные вещи. И я не помню чтобы он отрицал наличие этих слов. К тому же он ЕМНИП утверждает что опубликованная 9 января 17 г запись подлинная и он на ней узнал голоса погибших. А на этой записи есть четкое - Закрылки сука, прямо перед словами - Командир падаем.
На этой записи есть четкое - позывной совсем другого борта. С чего все взяли, что эта запись с 85572?
 
Реклама
-"Как деталь туда угодила"... Через один год.
Что лишний раз подтверждает направление течения. Потерянную пару, надо выходит, где-то на пляжах ЮБК искать? Только её там за пару от Ту мало кто распознает (сам понимаю, что утонет раньше, но мало ли...)
 
Назад