Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Вы всё забор пытаетесь понять?
Мы уже никому не повредим, я думаю. Потому МСРП можно называть МСРП, а не забор. Что он записал, то и есть. А если совпадает с остальными параметрами, то точно есть. "Забор" анализировал с целью сравнения и определения зачем и что затирали.
В наиболее общем виде задача была следующей:
1 Определить непосредственную причину летного происшествия.
2 Определить: док ДСП (листочки) результат некомпетентности или подлог.
На пассажирских по попе а-та-та..:)
?
Автоудаление.
 
Реклама
Мы уже никому не повредим, я думаю. Потому МСРП можно называть МСРП, а не забор. Что он записал, то и есть. А если совпадает с остальными параметрами, то точно есть. "Забор" анализировал с целью сравнения и определения зачем и что затирали
Настолько криворукие болваны, что ровно нарисовать были не в состоянии?
 
Настолько криворукие болваны, что ровно нарисовать были не в состоянии?
Нарисовали что есть. Подправили, где сразу же могли быть неудобные вопросы. В целом "забор" на 95% правильный.
Самое очевидное на первый взгляд было и остается расхождение между вертикальной перегрузкой и высотой. Неразгаданная загадка до сих пор.
 
Подправили, где сразу же могли быть неудобные вопросы.
Хренассе, вот так ликвидировали неугодные вопросы, аж Вы начали их задавать! Я бы их уволил нафиг.
В целом "забор" на 95% правильный.
Не на "99%" случайно?
P.S. он вообще дикий. правильным он становится только в мозгу у тех, кто знает как он должен выглядеть, а поэтому шум фильтрует, понимая что у дребезга нет ни одного правильного значения. есть только какие-то интегрированные, средневзвешеные.
 
Хренассе, вот ликвидировали неугодные вопросы, аж Вы начали их задавать. Я бы их уволил нафиг.
Кто ж уволит? Да и кем заменить?
Не на "99%" случайно?
Сам не мерил, но когда получил материалы выставлял несоответствие на форум. Отсутствие тарировок (ПИ-30-385) вызывает значительное недоумение.
Вы не из Люберецких?
Автоудаление.
 
Сам не мерил, но когда получил материалы выставлял несоответствие на форум. Отсутствие тарировок (ПИ-30-385) вызывает значительное недоумение.
Вы не из Люберецких?
Я даже не знаю где это. Могу конечно посмотреть по карте где Люберецк :p
 
может и не ногами, но на этом аудио на -план- не похоже.
между - к вам подойдет ПВН, и разрешением на руление пройдет 13 минут, потом стойте, колодки не убраны. пилоты отвечают - так и поняли. стало быть наехали. через минуту подъехала машина, водитель убрал, и покатились. похоже техник таки был, он скорее всего и диспу нашептал о колодках.
План? И как же выглядит фраза в расшифрованном виде?
2) "так и поняли. На стояночном." - видимо, сняли но "поехать" не получилось, остались на тормозе.
 
Для того, чтобы такие как Алик кричали браво8-)
Бенефис с полным аншлагом.
Молодец, что дошли до этого ролика! А что там не правильно? (Можете не отвечать, вопрос риторический) ;)
Предлагаю на сём закончить, т к оффтоп.
 
План? И как же выглядит фраза в расшифрованном виде?
"Сейчас подойдет ваше сообщение о представленном плане полета воздушного судна, в отношении которого дано разрешение на использование воздушного пространства."
 
Реклама
"Сейчас подойдет ваше сообщение о представленном плане полета воздушного судна, в отношении которого дано разрешение на использование воздушного пространства."
Как звучит в фразеологии?
Автоудаление.
 
качество звука на этой записи одно из самых лучших, как по мне. хорошая четкость фраз.
у меня один вопрос. перед разрешением на руление, сочи-вышка говорит - к вам подойдет ваш ПВН... потом предложила машинку и потом сказала, у вас колодки не убраны, водитель уберет.
кто такой ПВН, хотя можно услышать ПВМ?
ПЛН - сообщение о плане полёта на который получено разрешение на использование воздушного пространства (пародия на ACK для FPL).
 
"Сейчас подойдет ваше сообщение о представленном плане полета воздушного судна, в отношении которого дано разрешение на использование воздушного пространства."
Ну где тут "Н"? Объясните уже толком. Или это англ. аббревиатура?
 
Н И А, блин!
ПЛН - сообщение о плане полёта на который получено разрешение на использование воздушного пространства (пародия на ACK для FPL).
Самая что ни на есть русская: Пэ-эЛ-эН, по-буржуйски звучало бы: Пи....
Еще раз к Вам и Алексу вопрос: где в расшифровке СЛОВО на букву Н? Нету? Тогда что это значит, плэн - от англ. слова plan? Что тогда сказала вышка? "Когда подойдёт ваш плэн."??? Так получается? Странновато звучит, если честно.
 
Н И А, блин!


Еще раз к Вам и Алексу вопрос: где в расшифровке СЛОВО на букву Н? Нету? Тогда что это значит, плэн - от англ. слова plan? Что тогда сказала вышка? "Когда подойдёт ваш плэн."??? Так получается? Странновато звучит, если честно.
Где в слове ПЛН слово на букву Н? Я не в состояни ответить, нужна помощь зала.
 
Н И А, блин!


Еще раз к Вам и Алексу вопрос: где в расшифровке СЛОВО на букву Н? Нету? Тогда что это значит, плэн - от англ. слова plan? Что тогда сказала вышка? "Когда подойдёт ваш плэн."??? Так получается? Странновато звучит, если честно.
Вышка сказала, что выдать диспетчерское разрешение не может без разрешения на ИВП от ГЦ ЕС ОрВД, которое приходит в виде формализованного сообщения PLN, или по рабоче-крестьянски: ПЛН.
 
Реклама
Где в слове ПЛН слово на букву Н? Я не в состояни ответить, нужна помощь зала.
Могет быть он про слово Н И А? :)
Опять я по тому звуку, очень похож на замок ремня безопасности при быстром растегивании.
Интересно штурман пристегивается на взлете?
Это всё индивидуально: лично я видал и тех и других.
 
Назад