Конкуренты ПАК ФА

Реклама
У Ф-35 есть что то пассивное, которое "ах"?
Sergey-nn, я где-то это утверждал? Зачем вы приписываете оппоненту, то, чего он не говорил?
Это вы начали разговор про пассивные средства.

PS. Этот ответ не значит "нет". Этот ответ значит, что я этого не утверждал.

Поделитесь плииз...
После глагола "поделитесь" нужна запятая. Люди, коверкающие чужой язык, и при этом не умеющие писать на родном, производят на меня плохое впечатление.
 
PPS. После "поделитесь" нужна запятая. Люди, коверкающие чужой язык и при этом не умеющие писать на родной, производят на меня плохое впечатление.
Это гордыня, свой пост оцените, грамотей :poop:
 
ARK, оценил. Грамотно написано. Вы не согласны?

А гордиться хорошим образованием и знанием родного языка я не считаю зазорным.
К сожалению, отнюдь не все участники форума могут гордиться тем же самым.

PS. Люди, обращающиеся в своих мыслях к фекальным темам, мне тоже неприятны.
Как и те, для кого слово "грамотей" имеет отрицательную коннотацию.
 
У Ф-35 есть что то пассивное, которое "ах"?
Поделитесь плииз...
- Целая куча! А самому учить матчасть - "влом"? :p





1588098408567.png
 
Последнее редактирование:
Sergey-nn, я где-то это утверждал? Зачем вы приписываете оппоненту, то, чего он не говорил?
Это вы начали разговор про пассивные средства.

PS. Этот ответ не значит "нет". Этот ответ значит, что я этого не утверждал.

PPS. После "поделитесь" нужна запятая. Люди, коверкающие чужой язык, и при этом не умеющие писать на родном, производят на меня плохое впечатление.
Разговор про пассивные средства начат с бредового заявления о дуэли. При чем упор на пассивное обнаружение противника сделал не я, а как раз Вуду. Потому как иначе его красивая картинка с невидимостью и "10 побед из 10" просто не срасталась. Это раз.
Если говорить про передачу целеуказания внутри авиационного звена, то она реализована не только у "пиндосов", но и на модернизированных российских истребителях - Это два.
Ну и "на три" - безусловно радионевидимость и мощнейшая электроника делают Ф-35 весьма серьёзным противником, но заявы про дуэль и "10 из 10 " - чистый детсадовский популизм, а уж попытка натянуть это на определение 5-го поколения - просто дурь.
 
"Люди, коверкающие чужой язык и при этом не умеющие писать на родной," Возможно МОВЕ? Тогда грамотно :unsure:
 
Реклама
Будьте так любезны, избавьте нас

Я уже не один раз замечал, что люди, которые о себе говорят "нас", имеют совершенно определённые политические взгляды. Просто лакмусова бумажка для выявления. Услышал - и понятно.
 
Последнее редактирование:
ARK, где это в моём сообщении? И почему вы при неграмотном искажённом переписывании пропустили запятую после слова "язык"?

Некрасиво.

Запомните на будущее: деепричастные обороты выделяются запятыми с двух сторон.
 
Я уже не один раз замечал, что люди, которые о себе говорят "нас" имеют совершенно определённые политические взгляды. Просто лакмусова бумажка для выявления. Услышал - и понятно.
При чём тут политические взгляды?
Вы вроде как на русском языке пишите. А потому ваш оборот - прямая безграмотность.
Если это украинский - но проблем, но тогда всё остальное предложение - абракадабра...
 
Sergey-nn, политические взгляды - при вас.
Ещё раз: прошу найти ошибки в моём тексте, а не в искажённом перепеве ARK

Вы вроде как на русском языке пишите.

PS. Пока по доброму прошу: не нарывайтесь. Ваше образование намного хуже моего. Не вытянете на этом поле.
В частности, "пишете" в вашем тексте должно быть написано через "е". Проверочный вопрос - что делаЕте?
 
Потому что координаты цели может определять один самолёт, а ракеты пускать - другой.
Само собой - у нас, ведь, только один самолет; и цель найдет лишь глазами.
Очки розовые снимите.
Ваше образование намного хуже моего.
Имеется в виду ВУЗ?
Посмотришь дебилизатор - и среди выпускников МГУ и МГИМО попадаются такие, что, хоть стой, хоть падай.
Глядя, однако, не по дипломам, а по аргументации Ваших, уважаемый, постов: ни исключительного владения логикой и риторикой, ни широкой эрудированности - не бнаружил. А я ценю достойных оппонентов, и даже жаль, когда они (как ув. Вуду) прокалываются на пустяках. Подумайте об этом.
 
Последнее редактирование:
лапшин, вы о чём? Я как раз пишу о взаимодействии JAS 39 между собой, так что как минимум два самолёта. А "у вас" - это у кого?

Процитирую, пожалуй, себя. Умные мысли и повторить приятно:
Я уже не один раз замечал, что люди, которые о себе говорят "нас", имеют совершенно определённые политические взгляды. Просто лакмусова бумажка для выявления. Услышал - и понятно.

Об образовании: нет, имеется в виду не только ВУЗ. Хотя и ВУЗом, и своей Ленинской стипендией в нём горжусь.
А для того, чтобы оценить эрудицию собеседника, надо, лапшин, и самому эрудицией обладать.
 
Последнее редактирование:
Попросим модераторов поднять время последнего редактирования моего поста и время вашего брехливого цитирования?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Что же Вы так возбудились, филолог? :geek:

ARK, "филолог" для вас тоже ругательное слово? Как и "грамотей"?
Это вас просто замечательно характеризует.

Кстати, забавное бы социологическое исследование было. Сравнить уровень грамотности двух лагерей. Мне кажется, разница была бы на порядок больше статистической ошибки.
 
Назад