Конкуренты ПАК ФА

Реклама
Набросили невзначай на Василька.
Пусть режет правда матку. Может, он в Америке живеть, переживает как достопочтенный налогоплатильщик..
-это единственное разумное объяснение этих его, мягко говоря, "постов" :),
Происки Airbus? Они купили NI? 😲
ни у какой внегосударственной корпорации нет мотивов, заниматься подобной "деятельностью"...
 
Вообще-то статья от Блумберга. Но там речь о том что внутри Пентагона получены разные оценки расходов на программу Ф-35 на 5 лет. Причем там далеко не только эксплуатация. Разница - 12.8%. Вполне нормально для первого приближения бюджета. А уже желтые журналисты делают (высасывают из пальца) заголовки типа "Пентагон не может себе позволить содержать Ф-35 из-за дороговизны самолета!"


Ну, а Вася тут как тут. Закрадывается сомнение, он работает от души или за плату. Уж больно неутомим.
 
Ну, а Вася тут как тут. Закрадывается сомнение, он работает от души или за плату. Уж больно неутомим.
От души, я думаю. Нечем больше заняться на пенсии или типа того.

Впрочем, я этого рынка не знаю, может, для его квалификации это и нормально - нести такую халтуру.
 
Чьи "аналитические статьи" и чей "интерес" представлен на страницах этого, якобы "независимого издания" NI - вы так и не в силах понять.
Вообще-то статья от Блумберга.
нести такую халтуру.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Реклама
Вася1968, помню, в классе эдак втором, был у нас некий Вовочка. Умом не отличался. Отличался изворотливостью. Когда его начинали ругать, он поднимал свои прозрачные глаза на обличителя и с неподдельным возмущением и пафосом заявлял: " А что это вы на меня взъелись, Марьванна?! Вот Петя сегодня принес папиросы и угощал ими весь класс! А у Сережи в парте ёж... А у Светы в портфеле газета..." и т.д. и т.п.
Однажды, в присутствии директора школы, Вовочка в очередной раз принялся себя выгораживать, закладывая и обличая пороки других. Первой получила Марьванна за "недоработки и упущения". Потом вызванный в ГОРОНО, директор школы Палваныч на очередном "разносе" встал в оборону, разработанную Вовочкой, вылив ведро помоев на коллегу из соседней школы. ПОМОГЛО! Все учителя начали друг за дружкой следить и собирать компромат...
"История. XX век. Банк Империал"
Прошло пол века.
ЗЫ Чьи "аналитические статьи" и чей "интерес" представлен на страницах этого, якобы "независимого издания" NI - вы так и не в силах понять.
Я так понимаю, за неимением аргументов возразить, полилась лирика. Признать, что Ф-35 самолет-говно Вам какие-то убеждения мешают. Не поделитесь - какие? Во-первых - что это за самолет такой Ф-35. Не истребитель - это точно. Но и не ударный самолет - малая скорость,, хилое вооружение. Не штурмовик - это понятно. А тогда - что? Может легкий бомбардировщик?
 
Во-первых - что это за самолет такой Ф-35.
Родился он как самолёт фронтовой поддержки (close air support).

A-10, конечно, замечательный самолёт фронтовой поддержки... когда у противника вообще не осталось ПВО. А с 10 километров его пушкой особо не повоюешь.
 
A-10, конечно, замечательный самолёт фронтовой поддержки... когда у противника вообще не осталось ПВО
Ее подавляют вообще то.
Самолёты непосредственной поддержки по головам ходят. Управляемые авианаводчиками. Такие и нужны, как а 10
 
Ее подавляют вообще то.
Самолёты непосредственной поддержки по головам ходят. Управляемые авианаводчиками. Такие и нужны, как а 10
Как вы подавите стингер.

A-10 после стингера, скорее всего, на базу вернётся, но летать некоторое время не будет.
 
Как вы подавите стингер.

A-10 после стингера, скорее всего, на базу вернётся, но летать некоторое время не будет.
Без потерь на войне это в паджб мобайл.
В непосредственной поддержке войск ф 35 завалят ровно с тем же успехом, разве что сразу наглухо. Су 25 хоть бронированные, комплекс боевой живучести у ей весит в тонну.
 
Последнее редактирование:
Родился он как самолёт фронтовой поддержки (close air support).
Я в английской языке не силен... Вот что значит буква "F" в словосочетании JSF? Судя по проблемности проекта, эта буква означает то слово, за русский аналог которого на Форуме забанят. Не?
A-10, конечно, замечательный самолёт фронтовой поддержки... когда у противника вообще не осталось ПВО. А с 10 километров его пушкой особо не повоюешь.
Если возобновят производство А-10, тема приобретет юмористический оттенок.
 
Реклама
В непосредственной поддержке войск ф 35 завалят ровно с тем же успехом.
Не факт. F-35 не может так долго болтаться в воздухе, но у него гораздо выше возможности быстро и незамеченным прийти, завалить сразу несколько целей и уйти, передав оставшиеся разведанные цели следующему.
 
Назад