Конкуренты ПАК ФА

Реклама
A

Ariec 71

Ariec 71
Работа ни на день не прекращается
Ну и собсно. Подытожу свою мысль в кратце. По родному изделию ноль один.Что бы лже патриоты не понимали слова превратно. В том виде, пусть БМ, ему место на базе консервации. Где резервисты, такие как сам, восстановятся в случае Ч в сжатые сроки.
Платформа уникальна. Давно должна была получить свое развитие.
Но демократия поставила на ней жирный крест.

Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
Ну и собсно. Подытожу свою мысль в кратце. По родному изделию ноль один.Что бы лже патриоты не понимали слова превратно. В том виде, пусть БМ, ему место на базе консервации. Где резервисты, такие как сам, восстановятся в случае Ч в сжатые сроки.
Что вы понимаете под развитием платформы в данном конкретном случае?
Именно платформы, а не БРЭО

Вася1968

Вася1968

Старожил
Ну так работы по ПАК ДП начались в 2018 году. Увидим еще МиГ-41 - но это уже реально 6-е поколение. А пока МиГ-31БМ

Вашингтон, 9 сентября. НАТО все чаще отправляет свои самолеты к берегам России в Баренцевом море, чтобы поближе познакомиться с российским истребителем МиГ-31. К такому выводу пришли эксперты американского журнала The National Interest.
В последние месяцы США и их союзники активизировались и стали все чаще проводить разведывательные полеты над нейтральными водами Баренцева моря. На прошлой неделе Россия неоднократно направляла истребители МиГ-31 на перехват самолетов НАТО. В частности, в NI напомнили, что МиГ-31 поднимался для перехвата приближающегося к российской границе патрульного самолета ВВС Норвегии P-3C Orio
Авторы американского издания подчеркнули, что подобные инциденты происходят все чаще и чаще. Обычно в разведывательных полетах НАТО задействует самолеты RC-135 и P-3C Orion. По мнению экспертов NI, эти машины летают к рубежам РФ не просто так.
«Возможно, это скромный способ НАТО поближе познакомиться с российским перехватчиком МиГ-31. Названный НАТО Foxhound, этот самолет не имеет большой экспортной истории и по этой причине представляет собой загадку для Запада», — пояснили авторы журнала.
В NI отметили, что Москва владеет сотнями Миг-31, и эти истребители все еще остаются важной частью многоуровневой системы ПВО России. Миг-31 — далеко не новый самолет, однако РФ работает над продолжением линейки этих истребителей. Например, ведется разработка МиГ-41, который собираются оснастить гиперзвуковым оружием. Все это, по мнению авторов NI, вызывает интерес НАТО к МиГ-31.

Бурундук

Бурундук

Старожил
Хотел бы я, чтобы в правилах форума появилось: "ссылки на журнал National Interest и другие джинсовые издания (список прилагается) запрещены".
Тему надо переименовывать в "МиГ-31 как конкурент ПАК ФА. "
МиГ-31, вы зачем с ПАК ФА конкурируете? Как вам не стыдно!

altmann

altmann

Местный
Хотел бы я, чтобы в правилах форума появилось: "ссылки на журнал National Interest и другие джинсовые издания (список прилагается) запрещены".
МиГ-31, вы зачем с ПАК ФА конкурируете? Как вам не стыдно!
National interest-это не "джинсовое", это "посконно-лыковое" от Славика Никонова (Молотова).

Последнее редактирование:
Вуду

Вуду

homo ludens
Вуду, повдаайте нам знаток Ф-22 и Ф-35, как там ПНВ (это те которые ночного видения) работают.
Их там "на хвост нанизывают", али нюхать надо"?
Только лучше в "конкурентах"
- Во-первых, F-22: Lockheed Martin AN/AAR-56 infrared and ultraviolet Missile Launch Detector (MLD)

Во-вторых, F-35:

Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
Вуду, я просил вас дать простой конкретный ответ к примеру"надевают на голову девайс со встроенным ИК приёмником"
Или "ИК датчики расположены на фюзеляже, изображение проецируется на "стекло" в шлема"
Вместо этого вы накидали кучу рекламной мути...
Неужели вашей компетентности даже для столь простого вопроса не хватает?

Реклама
Вуду

Вуду

homo ludens
Вуду,
Или "ИК датчики расположены на фюзеляже, изображение проецируется на "стекло" в шлема"
Неужели вашей компетентности даже для столь простого вопроса не хватает?
- Я тебе дал исчерпывающе ссылки - мне бы их хватило...
я просил вас дать простой конкретный ответ к примеру"надевают на голову девайс со встроенным ИК приёмником"
- На F-22 данные от AN/AAR-56 отбражаются на одном из дисплеев приборной доски, на F-35 есть изображение как на дисплее приборной доски, так и на дисплее шлема:
На шлеме F-35 в дополнение к шести самолётным датчикам есть ИК-камера на самом шлеме, чьё изображение так же проектируется на дисплей шлема, поэтому дополнительно очки ночного видения лётчику одевать не нужно, а вот на F-22 лётчик такого удовольствия лишён и там очки ночного видения необходимы.

- Это не "рекламная муть"!

Бедные лётчики F-22:

Последнее редактирование:
Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
Залипать в рекламные видюшки более получаса?
я какнить переживу без этого сомнительного удовольствия.
- На F-22 данные от AN/AAR-56 отбражаются на одном из дисплеев приборной доски, на F-35 есть изображение как на дисплее приборной доски, так и на дисплее шлема:
На шлеме F-35 в дополнение к шести самолётным датчикам есть ИК-камера на самом шлеме, чьё изображение так же проектируется на дисплей шлема, поэтому дополнительно очки ночного видения лётчику одевать не нужно, а вот на F-22 лётчик такого удовольствия лишён и там очки ночного видения необходимы.
Спасибо.

Вуду

Вуду

homo ludens
Вуду сказал:

Залипать в рекламные видюшки более получаса?
я какнить переживу без этого сомнительного удовольствия.
- Я фигею от этой методики! Фильмы - это самая наглядная в очень большом числе случаев методика получения информации, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - пословице много сотен лет...
Я думал, что ты уже ничем удивить не можешь, но ты поразил! :D Оказывается, ниже нуля тоже продолжается шкала и она бесконечна! :ROFLMAO:
ТЫ НЕПРАВ. Видео эти надо смотреть, тем более, что сейчас можно регулировать скорость, можно включить субтитры и поставить русский перевод - корявый, но какой уж есть, - видео - чрезвычайно полезная штука, если ты действительно хочешь что-то узнать и понять.

Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
- Я фигею от этой методики! Фильмы - это самая наглядная в очень большом числе случаев методика получения информации, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - пословице много сотен лет...
Т.е. вы из числа ютубзависимых? Вам случаем не 12 лет? :ROFLMAO:
Я предпочитаю конкретную информацию в текстовом виде. Такой способ экономит кучу времени и позволяет подробнее остановиться на конкретных интересных деталях.
К примеру в обсуждаемом вопросе мне потребовалось на ознакомление менее 10 с, вместо получаса который потребовали бы видюшки.

А видео и фото это по пейзажам хорошо, можно пейзажи с девочками... :)

Вуду

Вуду

homo ludens
Т.е. вы из числа ютубзависимых?
- Я из зависимых получателей информации - всеми способами. Ютуб сегодня - один из самых прекрасных
Вам случаем не 12 лет? :ROFLMAO:
- Мне будет 70 через 15 дней, из них 65.5 я только и делаю, что учусь получать информацию из различных источников - печатных, видео, аудио, кино и прочих. С тех пор, как меня читать научили.
Я предпочитаю конкретную информацию в текстовом виде.
- "Походи по базару"? Есть масса литературы, в основном на английском. Но пока что-то не очень заметно, чтобы ты преуспел на этом пути познания... :cautious: Может, пора перейти на более прогресивные методы? ;)
Такой способ экономит кучу времени и позволяет подробнее остановиться на конкретных интересных деталях.
- Ни хрена он не экономит! Видео по плотности информации превосходит печатный текст на порядки!
А видео и фото это по пейзажам хорошо, можно пейзажи с девочками... :)
- Ну, это кому что...

Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
- "Походи по базару"? Есть масса литературы, в основном на английском. Но пока что-то не очень заметно, чтобы ты преуспел на этом пути познания... :cautious: Может, пора перейти на более прогресивные методы? ;)
Решили удивить меня своим хамством? Только ведь мне на вас и ваши выпады "... вот такую кучу."
- Ни хрена он не экономит! Видео по плотности информации превосходит печатный текст на порядки!
Когда цель "посшибать верхушки" прокатит и видео, хотя и тут оно хорошему тексту жестко проигрывает.
Вот для агиток видео - самое то. Информации ноль, а настроение "организовали".
Так что ваше пристрастие к нему совершенно закономерно - профессия обязывает ;) ...
- Ну, это кому что...
А вы на мальчиков засматриваетесь?

Вуду

Вуду

homo ludens
Решили удивить меня своим хамством? Только ведь мне на вас и ваши выпады "... вот такую кучу."
- Нет, просто нужно же немного хоть расшевелить оппонента... :)
Когда цель "посшибать верхушки" прокатит и видео, хотя и тут оно хорошему тексту жестко проигрывает.
- Я тебя умоляю: не смеши. Кто из нас "сшибал верхушки", а кто "поглубже нырял", - это не дискуссионный вопрос... 8-)
Вот для агиток видео - самое то. Информации ноль, а настроение "организовали".
- Меня всегда удивляет вот эта чушь, про "агитки". Это не агитки, это ин-фор-ма-ци-я.
Так что ваше пристрастие к нему совершенно закономерно - профессия обязывает ;) ...
- Профессия у меня - военный лётчик. И по диплому, и по душе, и по образу мыслей. А ещё мне всю жизнь были интересны естественные науки - от микромира до мегамира... А ещё мне всю жизнь была интересна политика. Это у меня третье, пожалуй, по счёту, хобби...
А вы на мальчиков засматриваетесь?
- Засматривался всю жизнь на девочек, девушек, женщин. И не только засматривался... ;) :lol: Но поскольку сейчас выработка тестестерона уже не та, - больше засматриваюсь на космические корабли и на тайны Вселенной... А ваши новомодные пидерастические веяния - я не гомофоб, но современную эту тенденцию считаю вредной и опасной для любого общества, так же BLM в США...

Sergey-nn

Sergey-nn

Старожил
- Меня всегда удивляет вот эта чушь, про "агитки". Это не агитки, это ин-фор-ма-ци-я.
ин-фор-ма-ци-я (ц), которую я от Вас просил, убралась в полторы строки печатного текста.
Остальное - агитки, или в лучшем случае "белый шум".
Только печатный текст позволяет в "ПССЛ" хотя бы поиском по оглавлению найти то что интересно, а видео - увы.
Так что пережевывайте эту агитационную жвачку без меня.

Вуду

Вуду

homo ludens
ин-фор-ма-ци-я (ц), которую я от Вас просил, убралась в полторы строки печатного текста.
Остальное - агитки.
- Ну что тут скажешь? Ты глубоко заблуждаешься, только и всего. То, что ты не отдаёшь себе в этом отчёта - это ужасно. Для тебя - во-первых, во-вторых и в-третьих. А потом уже - для всех, кому ты "оппонируешь"... :rolleyes:

Реклама
Вуду

Вуду

homo ludens
Так что пережевывайте эту агитационную жвачку без меня.
- Тут "ларчик просто открывался": там где видео содержит информацию - для меня, для тебя там только "белый шум".
- Где ты была киска?
- У королевы английской!
- Что там видала при дворе?
- Видала мышку на ковре.