конвертация CPL в России

Реклама
Хотел бы посоветоваться как поступить: FAA CPL MEL IR 250hr TT, Associate of Science in Professional Pilot Technology (США), хочу работать в России. Есть ли шансы конвертировать лицензию самостоятельно без АК? Знаю что вопрос странный в данный момент, но все равно попробую: какие варианты трудоустройства сейчас доступны?
 
Хотел бы посоветоваться как поступить: FAA CPL MEL IR 250hr TT, Associate of Science in Professional Pilot Technology (США), хочу работать в России. Есть ли шансы конвертировать лицензию самостоятельно без АК? Знаю что вопрос странный в данный момент, но все равно попробую: какие варианты трудоустройства сейчас доступны?
Без шуток, вам будет проще попасть в NASA и полететь в космос, чем устроиться в Авиакомпанию РФ. В РФ все разваливается и с каждым днем прогнозы меняются только в худшую сторону. Выпускники последних лет сидят без работы. Да что говорить о выпускниках, сотни опытнейших пилотов остались на улице. На лесопатрули и химию очередь из опытных людей. Попробуйте может Казахстан или Узбекистан.
 
Назад